перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Русский не родной? 10 простейших слов, которые все пишут с ошибками

18 декабря 2022, 14:57
Страны СНГ от него отказались по двум причинам, подсуетились англосаксы и вторая причина , Российская федерация была для них как мамка, отсюда обида ,когда мамка им указала на порог. Для того ,чтобы знать русский язык ,нужно читать классиков русской литературы , интернет же воспитывает безграмотность и стремительно приближает человека к обезьяне.
Гость
18 декабря 2022, 15:52
Настоящий русский язык учат в детском саду. Дальше уже все видоизмененное.. Особенно красиво врут вожди на русском языке. Величие русского языка в том, что на нем можно очень красиво врать и вешать лапшу на уши.
Гость
18 декабря 2022, 16:15
Зачем вы сидите в интернете? Хвост у себя уже нашли?
Гость
18 декабря 2022, 17:58
Глупое и неверное обобщение в заголовке "все пишут с ошибками". Мы родной язык знаем лучше, чем кажется автору текста.
Гость
18 декабря 2022, 18:07
Главное знать основной русский, что бы можно было послать подальше. А второстепенный, культурный для вождей, вешать лапшу на уши.
Гость
18 декабря 2022, 14:58
Великий и могучий Русский язык!
Гость
18 декабря 2022, 15:41
Это было тогда, а сейчас в чем величие русского языка? В том что его заставляют учить силой?
Гость
18 декабря 2022, 17:52
Гость
18 декабря 2022, 17:52
Это было тогда, а сейчас в чем величие русского языка? В том что его заставляют учить силой?
Величие его в том, что его нельзя понять. Одно слово може иметь много значений и обозначать много действий. На таком языке удобно писать законы, нет конкретики, ни да, ни нет, поэтому законы что дышло.
Гость
18 декабря 2022, 17:53
Гость
18 декабря 2022, 17:53
Это было тогда, а сейчас в чем величие русского языка? В том что его заставляют учить силой?
Все очень просто : нет ничего в нашем мире,чего нельзя было бы описать русским словом!Поэтому более 300 миллионов человек в мире владеют русским языком!
Гость
18 декабря 2022, 22:20
Непонятно как составляли тест, судя по местным комментам, самая частая ошибка это слово -"лижбы"
Гость
18 декабря 2022, 14:43
Раздражает силовое продвижение русского языка, начинаю понимать почему страны СНГ от него отказались.
Гость
18 декабря 2022, 15:13
Любой язык надо изучать, который необходим в общении. Какое может быть раздражение?
Гость
18 декабря 2022, 14:34
почти что китайский русский язык. тут только нужна зубрежка на память, как в таблица умножение. говорим одно пишем другое, а смысл третий.
Гость
18 декабря 2022, 16:00
Надо просто элементарно какие-то знания иметь, а не зубрежкой заниматься. Знаний от этого не прибавится.
Гость
21 декабря 2022, 19:17
Термометр, а не градусник