перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Никаких Хагги Вагги! Комитет образования Читы призвал осознанно выбирать костюмы на новогодние елки

19 декабря 2022, 20:03
А в vикингов можно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2022, 19:32
Вместе V новый год. V из какой культуры или этноса?
19 декабря 2022, 21:19
Комитет осознанно выбирает следовать повесточке, а не здравому смыслу и словам специалистов?
19 декабря 2022, 20:01
Во всём виноваты Хагги Вагги?Чем они хуже домовых, леших, русалок, которых в советских мультфильмах полно.
Гость
19 декабря 2022, 18:34
Своих надо продвигать! Илья Муромский, Валера Сухумский, Мыкола Питерский...
Гость
19 декабря 2022, 19:12
А как можно обойти Хотена Блудовича, Чурило Пленковича, Вольгу Святославовича? Хотя у последнего отец змеем был.
Гость
19 декабря 2022, 20:14
Да, кругом наши люди с исторической родины. Куда ни глянь кругом одни они.
Гость
19 декабря 2022, 22:49
Гость
19 декабря 2022, 19:12
А как можно обойти Хотена Блудовича, Чурило Пленковича, Вольгу Святославовича? Хотя у последнего отец змеем был.
Вы нас своей братвой не пугайте. Ищете себе свою корову и доите.
Гость
19 декабря 2022, 22:02
Костюм пивной и водочной бутылочки будет само то.
19 декабря 2022, 22:36
Ещё костюмы селёдки и воблы будут смотреться красивенько
Гость
19 декабря 2022, 20:15
Главными персонажами должны быть Чиполино и Синьор Помидор.
19 декабря 2022, 20:32
Некоторые родители для детей покупают, например, костюмы в виде персонажа Хагги Вагги, что негативно сказывается на восприятии внешнего мира маленькими детьми.а в чём выражается это негативное восприятие внешнего мира не объясняют. это получается если мне видится белое а им чёрное то я должен согласится с этим без всякого ..нечего нового..принуждение и навязывание
Гость
19 декабря 2022, 18:48
Главное ничего не брать в сине-жёлтых тонах
Гость
19 декабря 2022, 20:28
Как вы достали уже со всем этим. Хоть от детей отстаньте.
19 декабря 2022, 19:19
Как бы нейтрально написать.
Гость
19 декабря 2022, 19:37
Лиса,волк,снежинка,
19 декабря 2022, 22:05
Мальчики - зайчики, девочки - снежинки. И никак иначе! Привет из прошлого, проходили уже это.
Гость
19 декабря 2022, 20:27
Буратино нельзя, Чиполлино тоже под запретом, Супер герои не патриотично.Костюм лаптя и колобка самое то!
Гость
19 декабря 2022, 21:13
А буратино почему незя???
Гость
19 декабря 2022, 21:39
Гость
19 декабря 2022, 21:13
А буратино почему незя???
Ну во первых Буратино это Пиноккио, а Пиноккио это не скрепно. А еще Поле Чудес в Стране Дураков чиновники ассоциируют с ПФР.
Гость
19 декабря 2022, 21:46
Гость
19 декабря 2022, 21:13
А буратино почему незя???
Буратино, он представитель страны - члена НАТО, да и с позиций законов, защищающих общественную мораль и нравствнность с ним тоже, не все понятно, папа у него только, мама ни на каком этапе и близко не просматривается, как-то все неестественно, подозрительно.
Гость
19 декабря 2022, 19:31
Это просто персонажи и ни на что они не влияют. Вспомнили бы они свои новогодние костюмы, вот там действительно можно было травмировать психику
Гость
19 декабря 2022, 18:49
Руслан и Людмила, моряк и морячка, дельфин и русалка...
Гость
20 декабря 2022, 08:29
Велком ту USSR V.2.0
Гость
19 декабря 2022, 23:34
А я согласна, надоела эта вся зарубежная бредятина, хаги ваги, киси миси и тому подобная лабуда, и кто только детям такие игрушки берет, что в них дети видят, чему учат истории с ними?
Гость
20 декабря 2022, 10:52
Расскажите кто такой Чебурашка и дядя Гена?