перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сенатор Кутепов похвалил недостроенную школу в Каштаке

Гость
20 января 2023, 19:42
Просто цирк.
Гость
20 января 2023, 19:54
При Сталине он уже сам бы строил - лагерные бараки за Полярным Кругом. Или лежал на полигоне за Коммунаркой...
Гость
20 января 2023, 20:12
Слуга народа!
Гость
20 января 2023, 20:33
Таким же образом и газификация Читы успешно пройдёт.
Гость
20 января 2023, 19:11
Сенатор довольный -встречали хорошо ! 😉
20 января 2023, 21:45
И наливали горячительного..напитка🥂
Гость
20 января 2023, 19:04
мы в вас плюнули, утирайтесь.
Гость
20 января 2023, 22:05
На язык приходит только...АХРЕНЕТЬ!!!
Гость
20 января 2023, 23:03
Таких сенаторов как этот надо гнать в шею, что он может сделать для великой страны ,,Россия,, таких дармоедрв которые не видят простых проблем надо увольнять с этих постов ,,зажралися,,
21 января 2023, 11:45
Вероятнее всего, программа газификации в Чите, пройдет также, как и программа "1000 дворов". К гадалке не ходить.Кого то, посадили за разбазаривание денег впустую, ну хоть одной из программ, нет, значит, на нет, и судов нету. Вор, должен сидеть в турме,хотя кормить его там не хотелось бы, как в Китае, лучче сделать.
Гость
20 января 2023, 19:44
Надеюсь ответит за свои бла, бла, бла
20 января 2023, 19:48
Мот, он всего лишь одна из многочисленных говорящих голов. Точнее говорящих заранее отредактированный и заученный текст.
Гость
20 января 2023, 19:00
Если бы я имела теплое ,непыльное местечко в Совете Федерации,зарплату в полмиллиона рублей, то я бы даже написала ОДУ ТАРАКАНУ,если бы меня попросили! " Одобрямс" сенатора Кутепова, это его плата за безбедное существование.
Гость
20 января 2023, 19:05
Емуссы в глаза,а он,,божья роса,,.Не достроена,но введена и уже 800 детишек учатся!
Гость
21 января 2023, 02:53
Сенанор, слово то какое тёмное, забугорное
Гость
21 января 2023, 03:01
Нашел в гугле за 2018 год за ентого сенатора - Сенатор Андрей Кутепов направил письмо министру энергетики Александру Новаку о рассмотрении возможности синхронизации графика перечисления Министерством финансов России средств федерального бюджета на оплату казенными учреждениями электрической энергии с соответствующим графиком энергоснабжающей организации. ОНО вон оно че Михалыч
Гость
21 января 2023, 12:06
Как то интересно, не достроена, Но её принимают ! Или ,,введена " и ,,построена",
Гость
22 января 2023, 06:37
Не чего не меняется.
Гость
22 января 2023, 07:58
Смогли построить меньше чем за год, а к сентябрю точно доделают. Так что не бухтите