перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«О закрытии лицея не может быть и речи». В ЗабГУ прокомментировали увольнение директора

1 марта 2023, 18:54
Реалии современной России - если чиновник говорит 'да' - это означает 'нет'. Если чиновник говорит 'нет' - это означает 'да'
2 марта 2023, 22:26
От кормушки оторвали, она решила уволиться
Гость
1 марта 2023, 19:39
Мартыненко,вон из Читы
2 марта 2023, 10:46
Вместе с бездарной новой командой!!!
Гость
1 марта 2023, 17:13
Быстро придумали отмазку или поднатужиться пришлось? Странно, что директор лицея о таких благостных намерениях не в курсе.
Гость
1 марта 2023, 20:35
Прекратите травить директора лицея! Если сменится Елена Александровна, то лицею от этого точно лучше не станет, а вот если сменится руководство ЗабГУ, то университет ничего не потеряет
2 марта 2023, 10:44
Новый ректорат в очередной раз УДИВИЛСЯ реакции на их гадости!!!
Гость
1 марта 2023, 21:20
В лицее ЗабГу работает прекрасная команда профессионалов под руководством Е.А.Пустовит.Не мешайте, не чините препятствий и сделайте так, чтобы директор лицея осталась на должности! Это то малое, что руководство университета может предпринять, ведь родители, ученики и выпускники лицея намерены защитить лучших педагогов края-учителей лицея, включая Елену Александровну!
Гость
1 марта 2023, 21:24
Нам нужен лицей ЗабГу под руководством Пустовит Е.А.!
Гость
1 марта 2023, 22:20
То что лицей одно из лучших образовательных учреждений- это заслуга людей, вложивших туда свою душу! Елена Александровна одна из них ! И прекрасные педагоги в лицее и доброжелательная атмосфера это ее заслуга!!
Гость
2 марта 2023, 00:24
Петиция выражает общественное мнение, что без талантливого руководителя и профессионального педагога в лице Пустовит Е.А. лицей не будет иметь такой высокий рейтинг и престиж, какой он имеет сейчас, а значит он для многих учеников и их родителей потеряет существующую привлекательность, и будет не интересен, следовательно можно забыть о существовании такого учреждения в крае, как лицей ЗабГУ. Это - то и страшно, лицей вроде бы и будет, но на самом деле - нет. Все достижения и многолетний труд педагогов будет одним подписанным заявлением с легкостью перечеркнуты! Конечно это нельзя допустить, нельзя допустить крах лицея, развал замечательного слаженного коллектива, увольнением директора. Руководству Забгу такие кадры нужно ценить, беречь и помогать, а не разбрасываться ими!
Гость
2 марта 2023, 00:52
"самодостаточное структурное подразделение вуза" не может быть самодостаточным, если все деньги у него забирать.
Гость
2 марта 2023, 10:20
Все верно, никто ничего не закрывает, только кто там будет работать?"За забором" очередь из высококвалифицированных учителей не стоит. Руководство Забгу своим отношением разваливает дружный коллектив лицея, при этом о каком дальнейшем развитии может идти речь. В крае так и будет продолжатся отток учителей и врачей до тех пор пока не изменится к ним ОТНОШЕНИЕ этих самых "руководителей", и спрашивать по всей строгости нужно прежде всего с них, почему допускают кадровый голод в крае!!!