перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Лучшее место в мире, где вашу психику убьют учителя-неадекваты. Какие отзывы пишут читинским школам на 2ГИС

Гость
6 марта 2023, 09:26
6 школа на КСК. Одна из отличниц, идущая на золотую медаль, в открытую списывает на всех уроках, проверочных/контрольных и даже на итоговом сочинении умудрилась списать, пронеся телефон в класс. Учителя это знают и покрывают её. Алло! С егэ так не прокатит. А девочка реально слабая в плане знаний.
Гость
6 марта 2023, 10:04
Наверное учителя имеют с этого, или она родственница учителей
Гость
6 марта 2023, 11:53
В нашем классе тоже самое - " отличники " нарисованные есть везде. Есть действительно умные и способные дети, но их родители " не очень выгодны " школе , поэтому занижают оценки , даже не стесняясь говорят ребёнку - 5 я тебе не поставлю
Гость
6 марта 2023, 19:52
Двести долларов за 18 академических часов. Плюс тетради, отчеты, участия в мероприятиях, и всякие журналы на сдачу. За такие деньги школе вообще надо сказать спасибо, что ребенок приходит домой живым.
Гость
7 марта 2023, 11:19
Никто же не заставляет,магазинов полно,бизнес открывай,воруй в конце концов,а коли пришел работай.
Гость
6 марта 2023, 20:12
Какое маргинальное словоблудие. Хромает русская речь комментаторов. Отсюда и вывод не в их пользу.
6 марта 2023, 10:08
Бедненький Чита.ру! Ничего , кроме ничем не подтвержденных записей из соцсетей, опубликовать не может, никто ничего не обсуждает. Проанализируйте причины падения комментариев на вашем сайте. Поймете, что сайт стал по форме отвратителен, содержание догоняет.
6 марта 2023, 13:51
А про 9 школу было задумано написать 2 раза?
Гость
6 марта 2023, 20:06
читарушникам кроме как о школах писать не о чем) если бы не школы, сидели бы без работы журналисты)
Гость
6 марта 2023, 20:13
Да у нас теперь отличников вообще-то зашибись... Если посмотреть на дутые аттестаты о 9классном образовании
Гость
12 марта 2023, 23:35
А про 21-ую гимназию не увидел что-то. Придётся ещё раз статью "пробежать"! А так... Там тоже "весело"!
Гость
16 апреля 2023, 06:02
прием, связь с Читой проверяем
Гость
16 апреля 2023, 06:03
это значит, что здесь нельзя ничего писать
Гость
16 апреля 2023, 07:17
Ради Христа, сюда писать нельзя, они не понимают истину
Гость
1 августа 2023, 08:11
1школа на Баргузинской - это настоящий отстой! Учителя набирают побольше классов( часов) ,лишь бы зарплату повыше получить, работают без планов,тяп- ляп. Директор школы только сплетни собирает и разборки по сплетням проводит.
Гость
26 октября 2023, 00:19
18 школа, учитель математики, полная хамка!
Гость
6 марта 2023, 09:03
Школа 45 учитель физики Нина Андреяновна пользуется служебным положением в личных коррыстных целях, одноклассница её дочери шла на медаль, но её дочке с очень посредственными знаниями очень неожиданно досталась эта медаль, а мать одноклассницы запутали, а надо было обращаться в прокуратуру, из-за противоправных действий Нины Андреяновны у обманутого ребёнка на нервной почве началось кожное заболевание
7 марта 2023, 13:28
Разве количество медалей ограничено?
Гость
20 июня 2024, 14:31
20 июня 2024, 14:31
Разве количество медалей ограничено?
Конечно ограничено вы вообще учились в школе или прогуливали? Те кто имеет липовый аттестат за деньги учатся а те кто знания учатся на бюджете вот и вывод
Гость
6 марта 2023, 12:08
Почему это 1-я школа стала на Баргузинской. Всю жизнь знаю, что она на Заб. Рабочего. Исправьте пожалуйста!