Лучшее место в мире, где вашу психику убьют учителя-неадекваты. Какие отзывы пишут читинским школам на 2ГИС
6 марта 2023, 06:54
Гость
6 марта 2023, 09:26
6 школа на КСК. Одна из отличниц, идущая на золотую медаль, в открытую списывает на всех уроках, проверочных/контрольных и даже на итоговом сочинении умудрилась списать, пронеся телефон в класс. Учителя это знают и покрывают её. Алло! С егэ так не прокатит. А девочка реально слабая в плане знаний.
Гость
6 марта 2023, 10:04
Наверное учителя имеют с этого, или она родственница учителей
Гость
6 марта 2023, 11:53
В нашем классе тоже самое - " отличники " нарисованные есть везде. Есть действительно умные и способные дети, но их родители " не очень выгодны " школе , поэтому занижают оценки , даже не стесняясь говорят ребёнку - 5 я тебе не поставлю
Гость
6 марта 2023, 19:52
Двести долларов за 18 академических часов. Плюс тетради, отчеты, участия в мероприятиях, и всякие журналы на сдачу. За такие деньги школе вообще надо сказать спасибо, что ребенок приходит домой живым.
Гость
7 марта 2023, 11:19
Никто же не заставляет,магазинов полно,бизнес открывай,воруй в конце концов,а коли пришел работай.
Бедненький Чита.ру! Ничего , кроме ничем не подтвержденных записей из соцсетей, опубликовать не может, никто ничего не обсуждает.
Проанализируйте причины падения комментариев на вашем сайте. Поймете, что сайт стал по форме отвратителен, содержание догоняет.
Гость
6 марта 2023, 20:06
читарушникам кроме как о школах писать не о чем) если бы не школы, сидели бы без работы журналисты)
Гость
6 марта 2023, 20:13
Да у нас теперь отличников вообще-то зашибись... Если посмотреть на дутые аттестаты о 9классном образовании
Гость
12 марта 2023, 23:35
А про 21-ую гимназию не увидел что-то.
Придётся ещё раз статью "пробежать"!
А так... Там тоже "весело"!
Гость
16 апреля 2023, 06:03
это значит, что здесь нельзя ничего писать
Гость
16 апреля 2023, 06:02
прием, связь с Читой проверяем
Гость
16 апреля 2023, 07:17
Ради Христа, сюда писать нельзя, они не понимают истину
Гость
1 августа 2023, 08:11
1школа на Баргузинской - это настоящий отстой! Учителя набирают побольше классов( часов) ,лишь бы зарплату повыше получить, работают без планов,тяп- ляп. Директор школы только сплетни собирает и разборки по сплетням проводит.
Гость
26 октября 2023, 00:19
18 школа, учитель математики, полная хамка!
Гость
6 марта 2023, 09:03
Школа 45 учитель физики Нина Андреяновна пользуется служебным положением в личных коррыстных целях, одноклассница её дочери шла на медаль, но её дочке с очень посредственными знаниями очень неожиданно досталась эта медаль, а мать одноклассницы запутали, а надо было обращаться в прокуратуру, из-за противоправных действий Нины Андреяновны у обманутого ребёнка на нервной почве началось кожное заболевание
Конечно ограничено вы вообще учились в школе или прогуливали? Те кто имеет липовый аттестат за деньги учатся а те кто знания учатся на бюджете вот и вывод
Гость
6 марта 2023, 12:08
Почему это 1-я школа стала на Баргузинской. Всю жизнь знаю, что она на Заб. Рабочего. Исправьте пожалуйста!
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Лучшее место в мире, где вашу психику убьют учителя-неадекваты. Какие отзывы пишут читинским школам на 2ГИС