перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Больше не юрфак. Факультет ЗабГУ переименовали в международный факультет права и бизнеса

Гость
6 марта 2023, 21:08
сейчас дочка ванчиковой прочитает и сразу из мгимо в забгу переведется на такой привлекательный факультет
Гость
6 марта 2023, 21:07
Еще одна перестановка кроватей ....
Гость
6 марта 2023, 21:20
А на фото почему исторический факультет? Фото нового факультета в студию
Гость
6 марта 2023, 23:33
Недавно здесь же писали, что на этом факультете( будущем международном) даже сортиров нет. Неужели правда?
Гость
7 марта 2023, 07:11
Гость
7 марта 2023, 07:11
Недавно здесь же писали, что на этом факультете( будущем международном) даже сортиров нет. Неужели правда?
Здесь много чего в пьяном угаре пишут. Видимо, история про «сортиры» одно из них. Конечно, блин, там есть уборные. Как малые дети во всякий бред верите, особенно в комментариях
Гость
7 марта 2023, 12:10
Гость
7 марта 2023, 12:10
Недавно здесь же писали, что на этом факультете( будущем международном) даже сортиров нет. Неужели правда?
Если на том, что на фото, то это историко-филологический факультет (там до слияния университетов находился юрфак), то туалеты там есть, на 1 этаже под лестницей, можете посетить. А если про тот, где сейчас находится юрфак (на Петровскозаводской), то там вроде тоже проблем с туалетными помещениями нет.
7 марта 2023, 13:55
Новые программы направлены на выкачивание денег из родителей студентов,бюджетных мест на них , скорей,всего не будет или мизер.
Гость
6 марта 2023, 23:06
Прощай классический Забайкальский госуниверситет. Создается очередная шарашкина контора без авторитета и знаний.
Гость
7 марта 2023, 08:23
Ну какие международные отношения в нашей-то ситуации? Ресурсы в Китай продавать?
Гость
7 марта 2023, 08:36
Это капитализм, всем плевать на обидки граждан страны на букву У. Как покупали так все и покупают, только через серые схемы
Гость
7 марта 2023, 08:57
Гость
7 марта 2023, 08:57
Это капитализм, всем плевать на обидки граждан страны на букву У. Как покупали так все и покупают, только через серые схемы
Это капитализм, единственно, что нас и спасает от кризиса 90-х годов. Действительно, покупают все и все, тоько мы теперь покупаем все с громадными переплатами и не у тех, у кого бы хотелось. А у нас покупают совсем не те, в ком мы заинтересованы, и покупают все, увы, с громадными дисконтами, если знаете, что это такое. Поэтому, каков будет дефицит бюджета на конец года, нэкономисты не берутся судить, у них сразу от этого вопроса грустный вид и круглые глаза.
Гость
7 марта 2023, 09:06
Гость
7 марта 2023, 09:06
Это капитализм, единственно, что нас и спасает от кризиса 90-х годов. Действительно, покупают все и все, тоько мы теперь покупаем все с громадными переплатами и не у тех, у кого бы хотелось. А у нас покупают совсем не те, в ком мы заинтересованы, и покупают все, увы, с громадными дисконтами, если знаете, что это такое. Поэтому, каков будет дефицит бюджета на конец года, нэкономисты не берутся судить, у них сразу от этого вопроса грустный вид и круглые глаза.
Не, что ты только ты знаешь, что такое дисконт. Ахахаха, спасибо повеселили, «что-там, но не тем, экономисты сказали, но их фамилии я не назову». Уровень разбора финансовой ситуации — бабка у подъезда или таксист. Как-то дефицит бюджета в 2020 пережили, хотя он был больше. Да и нефтегазовые доходы те же, просто твои авторитетные экономисты в своих разборах, почему-то не учитывают только официальные данные. Кстати, эти экономисты не Зубаревич с Гуриевым? А что должно капиталистическую страну спасти от кризиса, если не торговля с другими странами для меня вообще загадка
Гость
6 марта 2023, 22:25
На сайте отмечается, что новые направления позволят готовить специалистов для организации работы логистического хаба в Забайкальском крае, правового сопровождения международных трансграничных проектов, запуска внешнеэкономических стартапов, развития трансграничной электронной торговли на российско-китайских маркетплейсах- редкостный бред, особенно про маркетплейсы и трансграничные стартапы. Человек, который в ЗабГУ это разместил, точно что то курит.
Гость
6 марта 2023, 21:55
Вот вам и обещание данное в интервью в учебном году никаких изменений на факультетах не делать
Гость
7 марта 2023, 12:06
На переименовании уникальность образовательной программы и закончится. Обидно, что столько сил и ресурсов было затрачено на создание первого в крае юридического факультета, который под себя загреб бывший "политен", угробил, разогнал специалистов, а теперь добил - камня на камне не оставил.
Гость
7 марта 2023, 07:15
Неужели для обучения ведению бизнеса, аудита и т.п. не хватает факультета экономики? Понапихали программы, которая должна быть на других факультетах. Название только испортили
Гость
7 марта 2023, 11:59
Так нет больше факультета экономики - слили жеж
Гость
7 марта 2023, 12:29
Вы не поняли!это и есть рейдерский захват факультета экономики!их песенка спета!а ведь раньше факультет экономики процветал...и что от него осталось?!?комментарии на 2ГИС про факультет тому подтверждение!
Гость
6 марта 2023, 21:11
«Международная экономика и торговля (с углубленным изучением китайского языка)».Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.
Гость
7 марта 2023, 21:17
Чем трескучее наименование, тем ниже рейтинг. Каких международных студентов собрались учить. Монголов которые на русском не говорят. Только на чистом английском.
Гость
8 марта 2023, 10:27
Как не межгалактический....