перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Ну что вы, нерусские, что ли?»: как школьников заставляли вскидывать руку под песню «Я русский»

18 марта 2023, 00:49
И об песенном искусстве. Гаага - очень хорошая певица! Она уже ждёт!
18 марта 2023, 07:04
у нас как обычно виноваты не отвественные за ЭТО а кто то другой ..в данном случае дети..дети сами выбрали и вот же ..сами руки не поднимают..напоминает кто не скачет тот..
17 марта 2023, 22:31
Я русский, всему миру НАЗЛО " . И эта песня так популярна у россиян, что с нами сделали ???
Гость
17 марта 2023, 22:51
Довели страну евреи...
Гость
18 марта 2023, 00:16
За ответ на ваш вопрос, приговор возможен бог в сердце каждого из вас и ответ там тоже.
Гость
18 марта 2023, 10:53
А что не так в этих словах??? Весь мир, имеется в виду США и гейропа, нас ненавидит, вот им и назло я русский, русская. Вы тоже, видимо, русофоб, так и вам назло
Гость
18 марта 2023, 00:51
Дети вне политики, говорили они
Гость
18 марта 2023, 10:54
А в нашей стране уже патриотизм - преступление???
Гость
18 марта 2023, 08:11
Да, сейчас много неадекватов среди педагогов....
Гость
18 марта 2023, 10:56
Дебилизм..
Гость
18 марта 2023, 07:09
Шаман, это худший из певцов + Газманов, Долина и т. д.
Гость
18 марта 2023, 13:54
Ну уж Долину вы загнули!
Гость
18 марта 2023, 02:32
Всегда делились на национальности, при Ельцине всех сделали россиянами, а теперь сново мы русские?, т.е., как в америке, все американцы .Дурдом какой то, я был русским и им и остался и в метриках записан русским и в военном билете русский. Но руку вверх поднимать в приветсвии, как в ф. Германии не буду никогда!
Гость
18 марта 2023, 10:58
Не путайте приветствие Гитлера и поднятие вверх руки со сжатым кулаком. Русофоб
Гость
18 марта 2023, 12:43
Гость
18 марта 2023, 12:43
Не путайте приветствие Гитлера и поднятие вверх руки со сжатым кулаком. Русофоб
Но движение-то одно. Все начинается с малого.
Гость
18 марта 2023, 17:04
Национальность это самоидентификация. Русский тот кто считает себя русским, но и другие русские считают его русским. Просто кто считает себя к примеру лакцем. Пусть будет лакцем. Или к примеру Стивен Сигал сказал, что считает себя русским. Ну молодец, ну надо ещё, чтобы другие русские признали). Вообще это важная система (свой-чужой) и она всегда была есть и будет. Можно конечно считать себя человеком мира, новиопом, безнациналом, таких в правительстве много. Настоящих наций нет, все перемешались и так далее. Из действия, потом этим и определяются, детей за границу, сами успевают только деньги за границу выводить. Их там конечно кинут. Они думают, что мир такой добрый, все всем рады.
Гость
18 марта 2023, 04:09
Кому может нравиться Шаман?
Гость
18 марта 2023, 09:32
может и нравится кому , кто то же заказывает его концерты , а судя по статьям он не самый дешевый исполнитель , но конечно это не про детей и молодежь
Гость
18 марта 2023, 10:56
Не поверите, всем, кто любит Россию, верит в нее, а таких в мире 80 процентов. Концерты Шамана переполнены под завязку любящими зрителями и поклонниками. Сгинь
Гость
18 марта 2023, 11:45
Гость
18 марта 2023, 11:45
Не поверите, всем, кто любит Россию, верит в нее, а таких в мире 80 процентов. Концерты Шамана переполнены под завязку любящими зрителями и поклонниками. Сгинь
Любовь зрителя временна. Совсем недавно любили милохина. И где этот народный любимец?
Гость
17 марта 2023, 22:37
Ну и зачем на этом акцентировать? Ну понятно, что русский (а не китаец, таджик и кто-нибудь другой). И что теперь! Кричать вечно об этом и какие-то жесты выставлять?
Гость
17 марта 2023, 22:21
"Не важно, какой у тебя оттенок кожи или разрез глаз - для врагов мы все русские".
Гость
18 марта 2023, 10:59
Хоть один нормальный комментарий. Уже думала, что украинский сайт
Гость
18 марта 2023, 12:45
Гость
18 марта 2023, 12:45
Хоть один нормальный комментарий. Уже думала, что украинский сайт
Увидели украинские буквы?
Гость
18 марта 2023, 02:46
Дети вне политики..... потом они вырастают не помнящие родства.....ни разу не смешно,а очень грустно...
Гость
18 марта 2023, 10:47
В чем проблема??? Что плохого сказал или сделал педагог? Шаман тоже в клипе руку вверх с сжатым кулаком кидает, вопрос к тем , кто судит тут всё. А вы сами кто????
Гость
18 марта 2023, 12:46
Русские, как раз русские и нас не проведешь со всякими вскинутыми руками. Было такое в истории, помним, поэтому не вскидываем по указке.
Гость
18 марта 2023, 19:05
Гость
18 марта 2023, 19:05
Русские, как раз русские и нас не проведешь со всякими вскинутыми руками. Было такое в истории, помним, поэтому не вскидываем по указке.
Правильно,проходили,но ничему не научились.
Гость
17 марта 2023, 22:12
классный педагог. побольше бы таких.
Гость
18 марта 2023, 10:59
Согласна на все 100
Гость
18 марта 2023, 16:00
... привлекать к ответственности за национализм и ущемление других наций.
Гость
18 марта 2023, 09:54
Ужас. Насильственная манкуртизация нерусских людей.