перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Я что, подрывала основы государства?» Как учительницу в Екатеринбурге уволили по статье из-за фото и постов в соцсети

Гость
23 марта 2023, 16:56
В школу и так никто не хочет идти работать. Еще и к бокалам цепляются. А потом эти ‘коллеги’ разговаривают на матах в учительской, обсуждают детей, наделяя нелестными эпитетами и тд. Начали бы с себя.
Гость
23 марта 2023, 13:12
Ее же посадят, её же посадят За этих детей, Её же посадят, её же посадят Из-за соцсетей...
Гость
23 марта 2023, 13:17
В качестве главного пути развития совка 2.0, на нынешнем историческом этапе, принимается пример дружественного Китая. Модель, само собой, будет скопирована максимально криво. С изъятиями сложных многоходовых решений, и заменой их максимально примитивными. Попрыгаете теперь.
Гость
23 марта 2023, 13:29
если она выкладывает себя любимую в кабаке с алкоголем, то это уже ненормально. Рассуждение юриста дебильные. У нас много чего не запрещено законом.Давайте все это выкладывать в сеть.
Гость
23 марта 2023, 14:30
Это Ваши суждения дебильные! А человек просто отдыхает в свободное от работы время. Там что на фото она где-то валяется? Или можно подумать Ваши дети дома бокалов с вином не видят? С таким успехом давайте из магазинов уберем виноводку и всевозможные бокалы - ведь дети видят!
Гость
23 марта 2023, 15:13
Гость
23 марта 2023, 15:13
Это Ваши суждения дебильные! А человек просто отдыхает в свободное от работы время. Там что на фото она где-то валяется? Или можно подумать Ваши дети дома бокалов с вином не видят? С таким успехом давайте из магазинов уберем виноводку и всевозможные бокалы - ведь дети видят!
Мне кажется она кому то просто помешала
Гость
23 марта 2023, 15:17
Вы только прелставьте, она же еще и сексом занимается с мужем!!!! Какой срам, уволить немедля!
Гость
24 марта 2023, 12:01
Большинство родителей ещё проверить нужно. Нигде не работают, а себя показать нужно