«Не надо парадных картинок, покажите санузлы». Читинка попросила показать родителям школу в Каштаке
Гость
27 марта 2023, 14:21
Всё правильно родители требуют иначе наши власти примут её без унитазов в туалетах, без подведённой воды и со спортзалом, в котором пол, стены, потолок будут состоять из голых бетонных плит с торчащей во все стороны арматурой.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
27 марта 2023, 14:35
Ничего правильного тут нет, ещё даже зачисления в школу не было, а они уже права качают, что будет когда их детей примут? Перед каждым новым учебным годом, все школы проходят приёмку, МЧС, пожарные, и другие службы досконально изучают каждую школу, только после этого им разрешают начать обучение. Если ещё сумасбродные маиаши и папаши будут под ногами путаться, ничего хорошего из этого не выйдет
Гость
27 марта 2023, 15:28
Это же касается и детского сада рядом с заправкой (ул. Кайдаловская). Детсад должны показать родителям. А родители должны понять какой АД готовят для их детей!!!
Гость
27 марта 2023, 15:29
Гость
27 марта 2023, 14:35
Ничего правильного тут нет, ещё даже зачисления в школу не было, а они уже права качают, что будет когда их детей примут? Перед каждым новым учебным годом, все школы проходят приёмку, МЧС, пожарные, и другие службы досконально изучают каждую школу, только после этого им разрешают начать обучение. Если ещё сумасбродные маиаши и папаши будут под ногами путаться, ничего хорошего из этого не выйдет
Как проходят приёмки школ мы знаем. Сколько школ не допущены для начала учебного года и когда? Принимают всё.
Если у нас сидящие наверху нечего не контролируют то пусть хотя-бы родители это делают
Гость
27 марта 2023, 13:48
а вы в этом понимаете, родители? ну посмотрели, стоит себе унитаз, и что? ну трубы с водой, провода там разные, отопление, на глаз соответствие проекту наверно проверят)))
Гость
27 марта 2023, 14:09
А почему вы считаете, что родители не имеют соответствующего образования и соответствующего опыта работы? Вы возомнили себя единственным специалистом в городе?
Гость
28 марта 2023, 00:08
Гость
27 марта 2023, 14:09
А почему вы считаете, что родители не имеют соответствующего образования и соответствующего опыта работы? Вы возомнили себя единственным специалистом в городе?
Спец по панельным начальникам. Они прям вряд стоят друг за дружку и деньги в кружку
Школа ещё не работает, а некоторые родители уже умудряются требовать и качать права! Представляю, что можно от таких ждать в дальнейшем - бедные педагоги. Контролировать должны специалисты имеющие соответствующее образование и опыт, а ни домохозяйки.
Гость
27 марта 2023, 14:07
Сколько жулики платят тебе за коммент?
Гость
27 марта 2023, 15:31
Мы же видим как контролируют "специалисты"! Всё через откат.
Гость
27 марта 2023, 14:06
Все правильно, все требования законны. А вот к приемщикам большие вопросы... Интересно, сколько откатов получили???
Гость
27 марта 2023, 14:11
Они еще и комменты проплатили. Ишь как стараются отдельные пособники жуликов.
Гость
27 марта 2023, 15:43
Гость
27 марта 2023, 14:11
Они еще и комменты проплатили. Ишь как стараются отдельные пособники жуликов.
получается вы на оплате мы радуемся что город улучшает условия для обучения и воспитания наших детей
Гость
27 марта 2023, 16:11
Гость
27 марта 2023, 15:43
получается вы на оплате мы радуемся что город улучшает условия для обучения и воспитания наших детей
Как город улучшил детскую больницу, аллею Горького, продолжает с топорами и пилами улучшать озеленение мы видим. Как вам платят за оправдывающие варваров и бракоделов мы не видим, но понимаем.
Гость
27 марта 2023, 14:40
вообще удручает столько негатива и этот весь негатив не на пользу вашим детям уважаемые родители
Гость
27 марта 2023, 14:49
Сам то понял что написал?
Гость
27 марта 2023, 15:19
Гость
27 марта 2023, 14:49
Сам то понял что написал?
я о том что если родители дома в присутствии детей клянут всех и вся в том числе еще не открытую школу как дите будет к ней относиться к школе
Гость
27 марта 2023, 15:32
Гость
27 марта 2023, 15:19
я о том что если родители дома в присутствии детей клянут всех и вся в том числе еще не открытую школу как дите будет к ней относиться к школе
Я вижу как хапуги от власти нахваливают ещё не построеную школу. Что же будет там с детьми!?
Гость
27 марта 2023, 15:22
сами подумайте еще до сентября 5 месяцев а вы уже пронюхали все унитазы и кричите на весь мир караул
караул кричите вы по вашему мнению все воришки бездельники тунеядцы а я говорю молодцы строят развивают край даже гордость берет за наши власти
Гость
27 марта 2023, 16:47
Гость
27 марта 2023, 16:27
караул кричите вы по вашему мнению все воришки бездельники тунеядцы а я говорю молодцы строят развивают край даже гордость берет за наши власти
Кукушка хвалит петуха. В данном случае наоборот.
Гость
27 марта 2023, 14:10
Каждый суслик агроном
Гость
27 марта 2023, 15:40
а вы соберитесь вместе родители и дети когда будут озеленять участок вокруг школы посадите по деревцу и в очередной юбилей школы скажите это мы посадили и поверьте унитаз вас будет интересовать меньше всего
Гость
27 марта 2023, 16:14
Это вы намекаете что учителя и дети будут ходить в кусты, посаженные родителями и школьным коллективом?
Гость
27 марта 2023, 16:32
Гость
27 марта 2023, 16:14
Это вы намекаете что учителя и дети будут ходить в кусты, посаженные родителями и школьным коллективом?
а вы не слышали про аллеи выпускников
Гость
27 марта 2023, 16:51
Гость
27 марта 2023, 16:32
а вы не слышали про аллеи выпускников
Я многое слышал и много чего посадил, из того, что сейчас местами вырубили, а местами(в других городах) сохранили Непонятно при каких делах аллеи выпускников и унитазы, про которые вы завели речь в своем комментарии.
Гость
27 марта 2023, 13:50
Ну её никто не заставляет своего ребёнка туда отдавать, пусть найдёт "безопасную" школу. Если идти на поводу таких родителей, то они потом всю кровь учитилеям выпьют, лучше сразу прочертить грань дозволенного.
Гость
27 марта 2023, 14:10
При чем здесь учителя? Речь о безопасности детей из-за халатности строителей. Строителей, а не учителей.
Гость
27 марта 2023, 14:30
Гость
27 марта 2023, 14:10
При чем здесь учителя? Речь о безопасности детей из-за халатности строителей. Строителей, а не учителей.
Почему не задаете вопросов к строительному надзору, который подписал ввод в эксплуатацию, причем выделил какие-то этапы, которых нет в заключении экспертной организации?
Гость
27 марта 2023, 14:30
Гость
27 марта 2023, 14:10
При чем здесь учителя? Речь о безопасности детей из-за халатности строителей. Строителей, а не учителей.
Для этого есть специальные органы и службы, а не дилетанты
Гость
27 марта 2023, 15:01
вообще в городе чита очень модно критиковать всех и вся кричать на всю страну а вы спросите себя что я конкретно на своем рабочем месте сделал полезного для города чтобы он стал лучше
Гость
27 марта 2023, 15:36
Мы живём в этом городе и видим как строят детские сады и школы, как чистят улицы, как относятся к жителям ...
Но вот на сайт затесались приближенные к точке и нализывают.
Гость
27 марта 2023, 17:21
Конкретно Екатерина делает очень многое для нашего города и его жителей. И заботится она о наших детях в первую очередь.
Гость
28 марта 2023, 00:17
Предложил отчёт чиновнику за десять лет сделать в своё личное время. Показать, что для людей делали. Результат увольнение. Так что не собираюсь больше делать ничего для этого места. Надеюсь свалю скоро!
Гость
27 марта 2023, 16:31
глупо вы даже не понимаете я бы не додумалась сравнить сад посаженный в год открытия школы и в кусты вместо унитаза такого не бывает
Гость
27 марта 2023, 16:54
Глупо это объединить в одном комментарии аллею выпускников и унитазы. Глупо, если не сказать большего.
Гость
27 марта 2023, 16:56
"посадите по деревцу и в очередной юбилей школы скажите это мы посадили и поверьте унитаз вас будет интересовать меньше всего"
Однако вы додумались.
Гость
27 марта 2023, 16:57
1. Дырка в земле вместо унитаза - наше всё!
2. Осипов (власти) отчитались о строительстве сотен теплых туалетов в сотнях школ. И где это всё?
3. Читай первые 2 пункта и гордись. С этой школой идем к подобному финалу. Будет как везде.
Гость
27 марта 2023, 14:37
радуйтесь что школа в шаговой доступности современная до 1 сентября еще 5 месяцев родители которой кричат на весь мир как плохо какие все нехорошие я только одна крутая и мой ребенок
Гость
27 марта 2023, 14:59
Где написано про крутизну? Вы передергиваете. Передергивайте в другом месте.
Гость
27 марта 2023, 15:34
Гость
27 марта 2023, 14:59
Где написано про крутизну? Вы передергиваете. Передергивайте в другом месте.
И руку меняйте, а то устаёт.
Гость
27 марта 2023, 19:59
Скандалить уже умудряются. Не нравится новая школа - идите в старую. Там все в полном ажуре. Не дай Бог такую родительницу в классе!
Гость
27 марта 2023, 21:21
А давайте сделаем новую школу такой же как и старая!!! В Чите жить классно!!!
Гость
28 марта 2023, 00:19
Побольше бы таких думающих людей в стране а не чинуш у которых за что не возьмутся пол шестого выходит.
Гость
27 марта 2023, 14:02
Санузлы это цветочки. Спросите пожарная сигнализация сделана или нет
Гость
27 марта 2023, 14:22
И кто ее делал, лицензированная компания и Жамшуты.
Гость
27 марта 2023, 16:17
Какие санузлы, туалеты должны быть на улице, так принято в России.
Гость
27 марта 2023, 16:53
На улице среди высаженных выпускниками деревьев, как советует один из комментаторов.
Гость
27 марта 2023, 17:30
аллея выпускников и ваша идея о хождениях в кустыочень приметивна
Гость
27 марта 2023, 17:48
В каком классе учишься? Мама знает, что ты пишешь в интернете?
Гость
1 апреля 2023, 16:31
Читаешь комментарии и диву даёшься. Правильно и делают родители,что хотят посмотрети и проверить готовность школы своим хозяйским,а может и кто-то из них профессиональным взглядом. Если увидят какие-то недочёты, есть ещё время их исправить до сентября. Это справедливо,ведь в этой школе будут учиться их дети, а не те,кто подписывает бумаги. В сентябре уже поздно будет до кого-то достучаться,если будет что-то не так. То денег нет, то ещё кучу причин найдут.
Гость
2 апреля 2023, 18:38
Уже опозорились вместе с губером- доложили, что школа построена! Что ещё-то ждать? Правильно, что родители теперь не доверяют "знающим" профессионалам
Гость
2 апреля 2023, 18:44
Ага, они так и подписывают: на гарантии 3 года, исправят. Хоть раз исправили, как положено? Сразу надо принимать со стопроцентной готовностью и без недостатков. Вот хоть кто-нибудь сел в тюрьму за халатность в нашем крае - посмотрите на якобы выполненные работы: театр, театралка, улица Горького, дороги, детские площадки и всё всё якобы выполненное!?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
705мм 86%«Не надо парадных картинок, покажите санузлы». Читинка попросила показать родителям школу в Каштаке