перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Может ли Забайкалье избавиться от очередей в детсады и третьих смен в школах?

28 марта 2023, 13:06
28 марта 2023, 15:21
Может ,если уберет из образовательной программы все пустое. А то ведь раздела к каждому учебнику тетрадь, да еще и дублирующие себя дисциплины. Для чего? Вундеркиндов стараются сделать? Так за этот период опыта который переняли из зарубежных стран их не появилось. Только детей ломают с этими программами, детство отнимают
Гость
28 марта 2023, 18:31
Вот немного не по теме,если верить некоторым коментам,то выходит все валят или собираются валить из Читы! Если это так ,то откуда тогда столько детей,очереди в детсады и школы....
Гость
29 марта 2023, 08:44
Гость
28 марта 2023, 18:31
Вот немного не по теме,если верить некоторым коментам,то выходит все валят или собираются валить из Читы! Если это так ,то откуда тогда столько детей,очереди в детсады и школы....
С районов много народа перебираются сначала в Читу, а потом, подкопив силы, стартуют отсюда
Гость
28 марта 2023, 15:41
Третьи смены- позор! Убирать и вторые нужно,ненормально, когда дети учатся, с обеда. Уже ни сил, ни внимательности. Блин, работают, читай, учатся как в военное время, непрерывно. Страна сразу приучает не расслабляться.дети слепые, со сколиозом и прочими болячками
Гость
28 марта 2023, 14:24
Мне одному вспоминается статистика приведенная в 2017 году? МОСКВА, 25 дек – РИА Новости. Согласно статистике, в Русской православной церкви открывается по три храма в день, и если строительство продолжится теми же темпами, то через 25-30 лет количество церквей в России удвоится, достигнув дореволюционного уровня, заявил председатель Синодального отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион. "За эти неполные 30 лет мы построили свыше 30 тысяч храмов, то есть на протяжении всего этого периода мы строили или восстанавливали из руин по тысяче храмов в год, или по три храма в день. По его словам, эта статистика беспрецедентна. "У нас сейчас количество храмов подходит к 40 тысячам. При такой скорости через 30 лет у нас будет 70 или 80 тысяч храмов.
Гость
2 апреля 2023, 16:55
нет не может.Думать можна так?
Гость
2 апреля 2023, 18:30
Никогда и низачто!
Гость
2 апреля 2023, 18:31
Бла-бла-бла форум!
Гость
2 апреля 2023, 23:25
Может если половина населения уедет