перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Прошла треть срока строительства школы от Станислава Неверова в Железнодорожном районе — там пусто

8 апреля 2023, 10:55
"Немного осталось. Дело уже начато"©чиновники о мосте в Якутск
7 апреля 2023, 13:09
В Январе когда начали рыть котлован под школу, решили положить асфальт т.к. другого времени года не было.
Гость
7 апреля 2023, 09:44
Опять в декабре будут вводить людей в заблуждение. В Каштаке то готова школа в апреле?
Гость
7 апреля 2023, 09:56
Почему котлован замутили, если ПСД еще не прошла госэкспертизу? Какое право имеет подрядчик начинать строительство без проекта? Опять началось.
Гость
7 апреля 2023, 11:36
Увидев фото Неверова.. Как можно ему что то доверять
Гость
7 апреля 2023, 09:56
Неверову в расее никто не указ, кроме башни кремля.
Гость
7 апреля 2023, 10:50
Как там по несогласю Минстроя о их сговоре? Интересно СК когда их прихватить.
7 апреля 2023, 11:35
Гость
7 апреля 2023, 11:35
Как там по несогласю Минстроя о их сговоре? Интересно СК когда их прихватить.
У Неверова крыша хорошая. Не прихватят.
Гость
7 апреля 2023, 19:22
7 апреля 2023, 19:22
У Неверова крыша хорошая. Не прихватят.
И прихватят. И ответит за всех. И крыша поможет. Утопить.
Гость
7 апреля 2023, 11:44
Котлован откопали осенью и грунты в основании заморозили на 3 м. Что недопустимо при суглинках!!!
Гость
7 апреля 2023, 12:10
Во первых, там не суглинок, а песок средней крупности. А во вторых, котлован был защищён от увлажнения и промерзания в зимнее время. P.S. Приближенный к ходу строительства "Школ Будущего".
Гость
7 апреля 2023, 12:37
Гость
7 апреля 2023, 12:37
Во первых, там не суглинок, а песок средней крупности. А во вторых, котлован был защищён от увлажнения и промерзания в зимнее время. P.S. Приближенный к ходу строительства "Школ Будущего".
Ну да, ну да.
Гость
7 апреля 2023, 12:50
Гость
7 апреля 2023, 12:50
Во первых, там не суглинок, а песок средней крупности. А во вторых, котлован был защищён от увлажнения и промерзания в зимнее время. P.S. Приближенный к ходу строительства "Школ Будущего".
Там что шатёр делали и печь топили?
Гость
7 апреля 2023, 09:44
А средства уже освояжены!!!
Гость
7 апреля 2023, 09:44
Печально, радость, это когда проходит треть срока отсидки…
Гость
7 апреля 2023, 09:55
1 сентября на линейке ККШИ Забайкальского края представитель образования Клименко уверяла детей (кадетов) и родителей что 1 сентября 2023 года дети будут учится в новой школе строительство которой началось в районе ул. Советской, однако все как всегда что-то пошло не так. Зачем обещать?
Гость
7 апреля 2023, 10:44
Этот коитус будет всегда! Терпите)
Гость
7 апреля 2023, 11:24
Имеет, надо главное знать "кому" и "что" ..., чтобы стройка шла))) P.S. Приближенный к ходу строительства "Школ Будущего".
Гость
7 апреля 2023, 11:37
Потом быстренько дотяпляпают и сдадут школу детям.
Гость
7 апреля 2023, 15:03
Какие нынче школы дорогие, по 44 ФЗ и то дешевле будут однако.
Гость
19 апреля 2023, 15:52
Летом тоже не начнут , вода будет стоять до краёв .