перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Потолок обвалился в детском саду Читы

Гость
14 апреля 2023, 15:02
Здание аварийное,какого года постройки ? А чем думает "мать героя" и председатель комобра. Ярылов,раз бабы не в силах, будь мужуком! Чем занята карманная прокуратура???
Гость
14 апреля 2023, 16:10
Долю считает!
Гость
14 апреля 2023, 19:17
Вы совесть имейте!!!! При чем здесь "мать героя"?! Что за непонятные формулировки?! Как факт, что мать героя трудится в образовании, связан с ремонтом потолка?! Диванные критики!!!!
Гость
14 апреля 2023, 20:56
Гость
14 апреля 2023, 20:56
Вы совесть имейте!!!! При чем здесь "мать героя"?! Что за непонятные формулировки?! Как факт, что мать героя трудится в образовании, связан с ремонтом потолка?! Диванные критики!!!!
Она курирует ДШО! Пусть совесть и имеет!
Гость
14 апреля 2023, 16:24
Да бог с ним, с потолком..подумаешь на голову ребенку упадет. Главное, чтоб грамоты с украинской символикой не выдавали!
Гость
14 апреля 2023, 15:32
Детям все самое лучшее!!!!
Гость
19 апреля 2023, 12:49
Подумаешь, соберут родители деньги и отремонтируют своими силами, что садик и что школы, уже начались поборы, что не так?????
Гость
14 апреля 2023, 14:50
Прорыв! Вы не поняли! Рывок!
Гость
14 апреля 2023, 15:50
Зато Чита много танков делает. А дети потерпят
Гость
19 апреля 2023, 12:53
Развалили весь край, одни налоги платим, да коммуналку, скоро будем ходить в платную медицину, у нас же пенсии и з/платы большие то и дело думаешь как протянуть до з/платы, до пенсии
Гость
14 апреля 2023, 15:56
Отставить панику. Все по плану
Гость
14 апреля 2023, 16:25
Это что?,женераль Белкин ?
Гость
14 апреля 2023, 18:44
На Острове в 38 тоже потолок падал и что? Сделали что-то чтоб такого не было больше? Пока шумиха была показывали суету,опять за счёт родителей сделали ремонт и на этом всё. А ну и заведующую сразу убрали.
Гость
14 апреля 2023, 19:14
Администраторы, вы вообще информацию перед публикацией проверяете! Потолок демонтировали рабочие и ремонтировали они же. Всё это делалось в отсутствие детей! Публикуете непроверенную информацию! Не нужно волновать родительскуб общественность непроверенными фактами!!!!
Гость
14 апреля 2023, 20:16
20 с лишним лет уверенно встаем с колен
Гость