ЗабГУ снабдят оборудованием, чтобы сделать передовым инженерным вузом Дальнего Востока
26 апреля 2023, 22:29
Гость
27 апреля 2023, 10:19
Копеечная сумма для ВУЗа!!! По факультетам размажется и незаметно будет.
Гость
27 апреля 2023, 08:08
Зачем-"создать достаточно большую новую лабораторию, связанную с плазменным розжигом, большую промышленную установку для котельного оборудования большой мощности, чтобы это можно было потом запускать в серию и создавать промышленный продукт, который будет интересен крупным энергетическим компаниям.".Это не институт должен создавать ,а ТГК 14!Ну .блин,как вы далеки от народа!!! Машфак прикончил Лесков- короче говоря "просохатил" в своем "кабинете"...Теперь толкает установки создавать?А ничего,что инженеров выпускаете по 4-5 человек, вместо 80-90 ????/и это только на Машфаке было/
Гость
27 апреля 2023, 09:07
Дя, гость, видимо ты на самом деле далек от народа, тем более от машфака. Спроси у Иванова СА кто, что просахатил!?
Гость
27 апреля 2023, 11:09
Гость
27 апреля 2023, 09:07
Дя, гость, видимо ты на самом деле далек от народа, тем более от машфака. Спроси у Иванова СА кто, что просахатил!?
А преподавательский состав? Как в школах у детей студенты будут, стихи по китайскому с интернета качать
Гость
26 апреля 2023, 23:00
Диаскопы купят.
Гость
27 апреля 2023, 01:32
не доживет он до 2030
Гость
27 апреля 2023, 22:42
ММ-73-1. Поступил из-за самого большого проходного балла на факультет - значит, думал, самая востребованная профессия. Как говорил на введении в специальность декан Семичевский - уж у кого, а у вас всегда будет востребованность. Специальность ПЕРВАЯ среди группы металлообработки - 501. Из неё вообще и возник этот ЗабГУ - сначала общетехнический факультет Читинский филиал Иркутского Политеха, потом отпочковались факультеты - но машфак всегда был ядром... А тут читаю - на инженеров выделили миллионы. И где сами-то те инженеры? Строители, энергетики да гуманитарии. Карочь, не в этой жизни производство возродится.
Гость
18 мая 2023, 13:56
А что можно сдать на эти деньги? На один факультет и то маловато. Одни обещания и всем вбивают. Думают, что все "дебилы".
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%ЗабГУ снабдят оборудованием, чтобы сделать передовым инженерным вузом Дальнего Востока