перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Филиал Щукинского училища откроют в Чите. Площадкой под него может стать ЗабГУ

Гость
11 мая 2023, 23:15
Чайковского 8-площадка филиала циркового училища.
Гость
12 мая 2023, 07:31
Цирк уехал а клоуны остались))
Гость
12 мая 2023, 07:52
Детскую больницу строят, на фундамент залили бетон не той марки, слабее чем нужно, но ее все равно строят, даа дела, а артистов не хватает, очень не хватает, они сейчас всего нужнее краю...как хлеб, как вода, как воздух нужны...
Гость
11 мая 2023, 23:52
В крае не хватает камещиков и сварщиков, а оне фигляров и лицедеев тащат.
Гость
12 мая 2023, 07:30
Так у нас у руля в крае целый рэпер стоит, да ещё и плачущий
Гость
12 мая 2023, 07:12
В крае давно уже лечить и учить некому. Эти усилия лучше бы направили на выяснение и устранение причин отъезда из края врачей и нежелания выпускников ЗабГУ идти работать в школу. Я почти весь край объехал, однако острой нехватки артистов не заметил.
Гость
12 мая 2023, 07:28
Кому нужен здесь этот филиал??? Непонятно. Здесь нет и не будет никакого театрального искусства, всё что здесь есть в этом отношении это всего лишь жалкое подобие театрального искусства, даже подобием это нельзя назвать, так болотина житейская, обычная, обыкновенная бытовуха обыденная не более того. Во Владивостоке открывайте, в Хабаровске, а здесь делать нечего..
Гость
11 мая 2023, 23:32
И кто из выпускников этого заведения (у нас) захочет получать 3 рубля?
Гость
12 мая 2023, 07:34
Напрасно вы так, у нас артисты театра очень хорошо получают 40-45 косарей минимум есть и 50 и даже 60, а если еще учесть разные халтуры на стороне то там очень приличный доход получается, и это ещё с учетом того что свободного личного времени вал
Гость
12 мая 2023, 20:52
Гость
12 мая 2023, 20:52
Напрасно вы так, у нас артисты театра очень хорошо получают 40-45 косарей минимум есть и 50 и даже 60, а если еще учесть разные халтуры на стороне то там очень приличный доход получается, и это ещё с учетом того что свободного личного времени вал
Все плачут о плохих зарплатах. Нет репетиций, не ходят на работу по нескольку дней.Где такое возможно?
Гость
12 мая 2023, 08:02
ЗабГУ должно инженеров готовить, ученых, а они кого собираются готовить? артистов...ахах, ржу не могу, гыыы, буга-га-га
Гость
12 мая 2023, 09:05
Думаете, краю инженеры и учёные нужны? Как бы не так. Моей племяннице с инженера-конструктора пришлось переучиваться на юриста
Гость
12 мая 2023, 11:22
Отличная идея! Много талантливой молодежи! Очень рады этой идее!
Гость
12 мая 2023, 20:47
на 100 человек, талант один.
Гость
12 мая 2023, 07:27
Когда открою филиал подшипникового завода и начнут трудоустраивать инженеров и слесарей-сборщиков?
Гость
12 мая 2023, 09:36
Нужно срочно ЗАБВО восстанавливать для защиты юго-восточных рубеже.
Гость
12 мая 2023, 09:56
А почему бы и да? Думаю, что в крае есть немало способных ребят.
Гость
12 мая 2023, 10:37
С таким же успехом могут открыть и филиал Большого театра и Московского медицинского вуза. Будут он-лайн обучать дистанционно, сейчас это модно.
Гость
14 мая 2023, 21:33
Все верхушка ЗабГУ вахтовики-артисты. На праздники все ездили во Владивосток с показательным выступлением.