перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Остаются ли читинские медалисты в Забайкалье после выпуска? Показываем статистику

Гость
26 мая 2023, 17:55
Умные уезжают. Но ничего, китайцы уже скоро своих завезут после возвращения в родную гавань
Гость
26 мая 2023, 23:51
Какой же бред. У китайцев страна в сотни раз лучше, много неосвоенных территорий, из северных районов Китая, которые на границе с Россией, сильнейший отток населения. Нужна им Россия 10 раз. В крайнем случае они едут в Канаду или США. Таджики, киргизы, узбеки – вот кто приезжает в РФ. То что у них узкий разрез глаз, китайцами их не делает. Эти бредни про захват России Китаем еще с начала 20 века рассказывают, и все так-то китайцы нас не захватят, только среднеазиаты это делают
Гость
26 мая 2023, 19:18
Медалист, ещё не значит, что умный. Таких тянут с 1 класса. Ребенок изначально неплохо начал учебу, а дальше съехал. Родители проныры, вот и тянут до 11 класса таких У дочери подруга(медалистка) сдала намного хуже ЕГЭ, чем дочь Да и каждый год стабильно по 2 медали в школы видимо план и его придерживаются.
Гость
26 мая 2023, 20:59
З - зависть
Гость
26 мая 2023, 21:08
Вы такую чепуху пишите , читать смешно .Плохо сдала ЕГЭ и получила медаль ? Вы хоть что то знаете о требованиях при награждении медалью ?
Гость
27 мая 2023, 00:23
Гость
27 мая 2023, 00:23
Вы такую чепуху пишите , читать смешно .Плохо сдала ЕГЭ и получила медаль ? Вы хоть что то знаете о требованиях при награждении медалью ?
Никто не говорит, что они прям очень плохо сдают ЕГЭ, но факт того, что только очень умненькие могут и ЕГЭ хорошо сдать и золотую медаль (в сильной школе) получить, остаётся фактом. Тоже знаю девочку, которая все силы потратила на получение медали, а на ЕГЭ получила 190 баллов за 3 предмета гуманитарных. Это очень слабый показатель, для ребенка, которому учитель ставит «5» за все четыре полугодия в 10 и 11 классах. Не всегда учителя эти баллы ЕГЭ переводят в оценку. Даже за «4» на ЕГЭ ставят спокойно «5» в аттестат. Это вообще очень условная и неофициальная ерунда. Знакомые и учителя из моей школы много подобных историй рассказывали. Так что да, золотая медаль ≠ блестящие знания даже предметов, выбранных для сдачи