И правильно.Я бы им вообще минималку платил,за их художества с выборами😁
Гость
1 июня 2023, 15:50
👍
Гость
1 июня 2023, 16:15
Пособники врагов народа...
Гость
1 июня 2023, 16:13
Большую часть учителей, просто в шею. Места занимают для чего не ясно.
В глаза говорят нашим детям: "вы не тянете, вы не поступите, вы сможете". Кто вам дал такое право так рассуждать? Сразу ясно все с этих слов о вашей проф/пригодности. Не выучил - 2, выучил - 5, не понял новую тему - твоя вина. Вы работаете с классами, но тему понимают из 20 чел например -8 чел, если надо отрабатываем дома. Что за работа? Для чего в школу ходит? Не хотите работать - увольняйтесь.
Гость
1 июня 2023, 16:39
Так уволились уже.ждут вас.а сейчас там в основном работают неспециалисты.даже знаю медики есть. Ждут,видимо когда и Вы придете и из 28 обучите всех 28)
Гость
1 июня 2023, 17:57
Гость
1 июня 2023, 16:39
Так уволились уже.ждут вас.а сейчас там в основном работают неспециалисты.даже знаю медики есть. Ждут,видимо когда и Вы придете и из 28 обучите всех 28)
Вы умная одна из них))задело?) Вот читайте, раз есть храбрость так детям говорить, значит имейте храбрость переваривать тоже подобные комментарии в свой адрес)
Я не училась на педагога, и мысли не было.
Гость
1 июня 2023, 18:56
идите и покажите как надо, а мы посмотрим и посмеемся))))
Гость
1 июня 2023, 15:47
Вот были обсуждения не так давно об учителя.
Не зря не платят, сейчас и тогда горе учителя и о том как они преподают.
Гость
1 июня 2023, 18:25
Я так понимаю раньше учили, а сейчас оказывают образовательные услуги. Учитель свою задачу выполнил, он объяснил, и на этом все. А если дети не поняли, это их проблемы. Идите к репетитору. А уж заслуживают они или нет положенной государством зарплаты, не нам судить. Считайте деньги, господа, только в своём кармане.
Гость
1 июня 2023, 15:56
Ну так им за "выборы" на пеньках платят.
Гость
1 июня 2023, 15:50
И так во всех школах!Недоплачивают учителям под любыми предлогами! Надо проверить зарплату учителей,особенно в сельских школах.
Гость
1 июня 2023, 18:35
они все как один за ер, жаль что всё равно выплатили
Гость
1 июня 2023, 19:35
Осипову привет!
Гость
2 июня 2023, 11:14
Учителя - холопы режима, обслуживают его, не имея ни собственного мнения, ни гражданской позиции, ни самоуважения. Поэтому то, что они зарабатывают - это то, что они заслуживают. Обидно, что дети учатся под началом таких вот тëток с педагогическим образованием.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%По 100 тысяч рублей недоплатили учителям в Забайкалье в нарушение закона