перейти к публикации
23 комментария к публикации

Половина пресс-службы ЗабГУ уволилась из-за разногласий в работе с руководством

Гость
5 июля 2023, 19:46
Не ректор, а и.о.ректора. товарищи журналисты, будьте внимательны. И мнение- то общество, которое сдаёт позиции в образовании, обречено. Позиции регионального образования сдаются на милость т.н. реформаторам. Можно поздравить Забайкалье.
Гость
5 июля 2023, 23:04
Проще уехать, специалисты настоящие везде нужны. Если типа пенсионеры дам ещё фармакологи, то это да будущее.
Гость
5 июля 2023, 20:28
А нелегче заменить 1 руководителя и все встанет на свои места
Гость
5 июля 2023, 21:22
А на музыкальном отделении, кто остался?Одна Ирина Абрамовна мастер своего дела.А остальные?Нет там более отличных педагогов.Педагог по вокалу нужен обязательно, и только приезжий.В городе некому петь и учить.
Гость
5 июля 2023, 21:44
Ну это вы не правы совсем, Ирина Абрамовна, конечно, профессионал высокого класса, но и остальные преподаватели этой кафедры отличные, с хорошим образованием, с любовью к тому, что они делают, студенты занимают призовые места на вокальных всероссийских конкурсах.
Гость
5 июля 2023, 22:01
Гость
5 июля 2023, 22:01
Ну это вы не правы совсем, Ирина Абрамовна, конечно, профессионал высокого класса, но и остальные преподаватели этой кафедры отличные, с хорошим образованием, с любовью к тому, что они делают, студенты занимают призовые места на вокальных всероссийских конкурсах.
И где эти студенты?Академический вокал исполнять достойно,в городе почти некому.Некому.Есть пара звездочек в музшколах.
6 июля 2023, 11:12
Гость
6 июля 2023, 11:12
И где эти студенты?Академический вокал исполнять достойно,в городе почти некому.Некому.Есть пара звездочек в музшколах.
Пожалуйста, не принижайте достоинств творчески и с любовью работающих педагогов. Талантливые вокалисты, я думаю, уезжают учиться в консерватории и институты/университеты культуры в другие регионы. На ФКиИ готовят ПЕДАГОГОВ по вокалу. Хор замечательный на факультете культуры. "Здравица" победила Всероссийской студенческой весне... А Вы так огульно...
Гость
5 июля 2023, 19:17
Во что превратили мой исторический факультет!? Какие были преподаватели!А сейчас? Один только декан/ смех/ Дроботушенко щёки раздувает и всё... Ужас! ПОЗОР!
Гость
5 июля 2023, 19:49
потому что за такую зарплату и объем работы нет особо рвущихся преподавать
6 июля 2023, 11:14
А что не так с историческим факультетом? Константиновы на месте, Кузнецов, Яремчук, Пряженникова работают... Время идет, наши любимые преподаватели не молодеют, к сожалению...
Гость
5 июля 2023, 18:06
Все уходят вот и заведующий кафедры юрфака ушла(
Гость
5 июля 2023, 18:17
Скоро и ЗАБГУ уйдёт. Будет филиалом ГПТУ им. Трудоголикова.
Гость
5 июля 2023, 22:35
Бич бичом...на вид. ..небритый, неотесаный...и это первое лицо края...
Гость
5 июля 2023, 23:40
В точку.
Гость
5 июля 2023, 19:44
ДВФУ перекрестились, что избавились от этих товарищей, но нашлись "добрые" люди, приютили на нашу голову в г. Читать, там не дали разводить до конца, развалят здесь, затем их перебросят в другой регион, пока не найдутся тебя кто их остановят.
Гость
5 июля 2023, 20:01
Как можно сократить одного начальника отдела? Конечно, в феврале был сокращен весь отдел по связям с общественностью. Много людей сократили!
Гость
5 июля 2023, 20:47
К сентябрю от университета ничего не останется, будут нищие преподаватели, методисты, которых сократили вдвое и взвалили гору работы за копейки, техники, которые зашиваются от количества заявок из-за старой и неисправной техники
Гость
5 июля 2023, 20:52
Абсолютно ясно что идет захват всего и вся в нашей Читинской области приезжими, выдавливают всех коренных жителей , и не видно этому конца
Гость
6 июля 2023, 00:11
Похоже в ЗабГУ полный развал, Пархоменко этого гнать надо с должности, как и других
Гость
6 июля 2023, 01:10
В забГУ реально все плохо. На руководящих должностях люди, которых близко туда допускать нельзя. Идет полный развал вуза, целенаправленный!!! Спланированный!
Гость
6 июля 2023, 08:26
Интересно, а зачем в университете пресс-служба из 8 человек? Чем они занимались?