перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Власти Забайкалья признали, что школа в Каштаке, скорее всего, не откроется к 1 сентября

13 июля 2023, 23:10
Так сказать сняла с себя ответственность...
Гость
13 июля 2023, 19:21
А эта мадам что-то понимает в этом сложном деле, так же как и псевдоминистр стройки? Кажется, что команда губернатора, вся как на подбор, именно из подобных и состоит. Простым людям то, что школа не будет готова, было понятно изначально. Концессия эта придумана умными людьми из башен кремля именно для халявного распила многих млрд ₽ из народных средств. Что впрочем неплохо у них получается.
Гость
13 июля 2023, 22:28
Тоже самое будет и с газификацией.
Гость
13 июля 2023, 23:07
Эта мадам сама в декабре участвовала в глобальном обмане, когда заходила через черновые коридоры, а потом резала ленточку в одном отремантированном для показухи? Как ей не стыдно?
Гость
13 июля 2023, 19:44
Мда, и губернатор, и посещавший школу сенатор очень показательно проявили себя в связи с данным объектом. Вот оно лицо нашей политической элиты, одни приписки и не соответствующие действительности отчеты.
Гость
13 июля 2023, 23:08
Эти товарищи явно показывали нездоровый интерес к Неверову. Но что-то пошло не так... Надеемся скоро Неверов раскроет все карты для СК
Гость
13 июля 2023, 23:58
Гость
13 июля 2023, 23:58
Эти товарищи явно показывали нездоровый интерес к Неверову. Но что-то пошло не так... Надеемся скоро Неверов раскроет все карты для СК
Он неподсуден и не боится этого, крыша слишком мощная.
Гость
13 июля 2023, 22:27
в прошлый раз когда они ее сдавали она в черных очках была или с закрытыми глазами?
14 июля 2023, 00:11
в войлочных очках
Гость
13 июля 2023, 22:59
Почему то даже не удивляюсь... Доколе, господа? Ау, прокуратура! Воруют!
Гость
13 июля 2023, 23:11
Минстрой же в сговоре писали был? Что вдруг побежали жаловаться в прокуратуру? 5 точки горят?
Гость
13 июля 2023, 20:22
Зато денежки все выплатили по Договору...А что будет "подельниками"Немерова по газификации????Нашли же "специалиста" по отмыванию бюджетных денег.А ему все ни почем.Даже не в СИЗО.
Гость
13 июля 2023, 21:13
Основная масса ненормальных подрядчиков и выигрывают контракты, и ни чего не делают. А этот не понятно кто Осипов только и говорит что всё хорошо и всё красиво. С таким товарищем как он скоро в крае ни одного человека не останется все уедут кто куда видимо чего наш губернатор и его правительство добивается
Гость
13 июля 2023, 21:15
А почему цымпилова называет их концессионера и? Есть заключение УФАС согласно которому соглашение о концессии фальшивое, по сути это договор подряда. Подписывала филькину грамоту пенсионерка- глава минобра. По этой фальшивки край не может привлечь застройщика к ответственности даже если он не сдаст школу вообще. Тут явно уголовное дело должно быть.
Гость
13 июля 2023, 19:59
У каждой проблемы есть имя, фамилия и отчество. И. Сталин.
Гость
13 июля 2023, 21:38
Вот именно
Гость
13 июля 2023, 23:09
Имя Александр, подходит?
Гость
14 июля 2023, 00:25
Гость
14 июля 2023, 00:25
Имя Александр, подходит?
Как то местечково вы мыслете. Кем он был в 1997г, когда имя главной проблемы в кремлёвских кабинетах зазвучало.
Гость
13 июля 2023, 19:54
Врут всё, её приняли ещё в декабре мне Михалыч так сказал или врёт?
Гость
13 июля 2023, 20:08
Нет, доносит до электората иллюзию правды, соответственно потребностям вышестоящего руководства)))) И при этом сам в это верит.
Гость
14 июля 2023, 09:37
Просто обманул президента и все
Гость
13 июля 2023, 20:04
Вот мы удивились то. Так то на подходе новые обьекты, школа на Магистральной, детсадов целая куча к новому году.
Гость
13 июля 2023, 20:10
Если поставлена задача сдать перед НГ, значит отчитаются что сдали. А что там по факту - не важно. Главное президенту и министрам отрапортовать.
Гость
13 июля 2023, 23:11
Гость
13 июля 2023, 23:11
Если поставлена задача сдать перед НГ, значит отчитаются что сдали. А что там по факту - не важно. Главное президенту и министрам отрапортовать.
Сдадут по фото с баннера
Гость
13 июля 2023, 19:53
Ой, а что случилось? )))
Гость
13 июля 2023, 21:32
Инновационного в концессионной "Школе будущего" это то, что дети в ней будут учится в будущем, а будущее не наступает никогда...Но школа " сдана" и вероятно, в ней уже " учатся"...Как бы с концессионной газификацией Читы, то же самое не произошло...Газификация есть, а газа в домах нет..
Гость
13 июля 2023, 21:31
Где-то тихо у себя в кабинет заплакал Губернатор.
Гость
13 июля 2023, 22:21
С чего. Он больше всех откатов получил !
Гость
14 июля 2023, 01:00
Слава нашему губернатору и тем кто ее в декабре принял.