перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Ни одного поручения за пять лет не выполнено». Осипов раскритиковал Минобразования Забайкалья

1 августа 2023, 22:14
Выборы скоро? Что происходит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2023, 22:18
Подгорает. Думаю ему дали срок до сентября вырубить, но остаётся только такой способ
Гость
2 августа 2023, 06:56
Как с языка сняли
Гость
2 августа 2023, 11:04
Вот я (мы) ему кадры подобрали!? Никто работать не хочет, даже пришлые ...
1 августа 2023, 22:01
Только и может давать нелепые поручения и всех поносить. Развалил всю систему управления и понять этого не может.
Гость
2 августа 2023, 08:01
Нелепые поручения? А лепые поручения это какие поручения?
Гость
2 августа 2023, 14:04
Гость
2 августа 2023, 08:01
Нелепые поручения? А лепые поручения это какие поручения?
Нелепо острите, с основной работой плохо справляетесь.
2 августа 2023, 06:18
он что только сейчас очухался?
Гость
1 августа 2023, 20:25
раскритикуйте их за смешные зарплаты.в мрот.Специалисты с высшим образованием в доу , унижены такими зарплатами.Кто их устанавливает?
Гость
1 августа 2023, 22:20
В Минобр зарплаты по 30 тысяч, о каких достижениях и исполнении можно говорить. Там либо пенсионеры, либо залетные на пол года выпускники использующие как перевалочную базу. Осипов, нужно своих подчинённых ростить, повышать квалификацию, им платить деньги, а не за предам залетные. Всю работу делают специалисты, а не ваша команда подлиз
Гость
2 августа 2023, 11:25
Кто же за оклад 8-9 тысяч работать будет? Это же рублей 20 советскими. Учителя в тем времена получали 150 рублей, что было в 7 раз больше современных капиталистических. Сами и работайте.
Гость
1 августа 2023, 20:29
А что можно выбить из губера? Ничего.
Гость
1 августа 2023, 22:15
Критиканство и показуху.
Гость
1 августа 2023, 21:45
Если поручения поступают, поступают, поступают. Это понос!
Гость
1 августа 2023, 22:17
А какие действенные меры за пять лет принял Осипов, чтобы его министерства выполняли поручения? Или опять "он же старался"?
Да что же такое-то! Вы где учились? Что за "среднеспециальное"?! Наверное, еще и "крупнорогатый скот" пишете? Запомнить: справочно-информационный портал «Русский язык» указывает, что единственным корректным вариантом обозначения образования или учебного заведения является «среднее специальное». Формы «среднеспециальное», «среднее-специальное» и «средне-специальное» словарями не фиксируются. Не фиксируются, понимаете?!
Гость
2 августа 2023, 01:17
все мы понимаем, но, .........😁.
2 августа 2023, 02:44
Ну а они как написали? И не кажется тебе, мать, что слишком много свободного времени в наличии, раз из пальца проблемы высасываешь?
2 августа 2023, 08:54
2 августа 2023, 02:44
Ну а они как написали? И не кажется тебе, мать, что слишком много свободного времени в наличии, раз из пальца проблемы высасываешь?
Они редактируют статьи, когда им указывают на ошибки. Это как раз тот случай. Изначально действительно было написано с ошибкой. Это не проблема из пальца - другие люди читаю и потом тоже пишут с ошибками. Это антиобразование, так сказать.
Гость
1 августа 2023, 20:40
А Осипов что в это время делал? Есть такое понятие ‘Чайка-менеджмент’. Это когда нет системы управления, а руководитель только эпизодически прибегает и орет, всех критикует. Но никто лучше от этого не работает
Гость
1 августа 2023, 20:20
Зачем нам такое министерство? Попробуй мы на работе не выполнить....работодатель давно бы с нами распрощался.и?
Гость
1 августа 2023, 21:56
Ой, да вы что? А как же кравица-умница- труженица Арюна? Трудится же, не покладая рук. Как же так? И Мартынова со своей Горной академией что то примолкла? Посмотрите набор абитуриентов в ЗабГУ и всё станет ясно.
Гость
1 августа 2023, 22:53
Он сам откуда
Гость
2 августа 2023, 02:19
На себя пусть посмотрит, он-то, что для края сделал? Слов цензурных не хватает... даже если не говорить о глобальном... взять например цены на бензин, почему в одном крае такая разница? Отъехал от Читы на 100 км и на тебе на 10 рублей дороже? Почему закрывают больницы, школы, детские сады, УПК?
Гость
2 августа 2023, 09:18
Ну что за прикид, это точно так должен выглядеть 1 лицо края, или пример с одного чела берет.
Гость
2 августа 2023, 13:21
Как так могло получится, что он пять лет давал указания, а они не выполнялись и он никак на это не реагировал?
Гость
1 августа 2023, 21:20
На себя то посмотри..... что ты сделало для региона?
Гость
1 августа 2023, 23:09
Я сделала много, именно для развития вокальной культуры нашего региона.Много пела для детской аудитории.
2 августа 2023, 06:24
ну как же памятников вон сколько налепил ..пушку на гору воткнул..сейчас ещё азбуку местного говора состряпает..вон сколько всего
Гость
2 августа 2023, 11:06
Гость
1 августа 2023, 23:09
Я сделала много, именно для развития вокальной культуры нашего региона.Много пела для детской аудитории.
Ты все пела, это дело ...
Гость
1 августа 2023, 20:40
А ты там на кой хрен сидишь?
Гость
1 августа 2023, 21:06
При чем тут это... Какой-то бред... Какие поручения, такое и выполнение. Какая кадровая работа, такое исполнение.
Гость
1 августа 2023, 21:21
Есть с кого брать пример!
Гость
1 августа 2023, 20:21
На фото: " Так вот ты какой, цветочек аленькой!"...
Гость
1 августа 2023, 23:13
То ли кустик колумбийской увидал, то ли мука просыпалась.
Гость
2 августа 2023, 08:04
Какие сами, такие и сани
Гость
2 августа 2023, 13:57
уважаемый Вы наш ?! Вы сами то хоть поручение , по мимо распила бюджета выполнили ? показухи нам не надо ... Есть с чего начать ... если знатные из народа начнут говорить , придётся всему воровскому клану в бюджет деньги то вернуть для выполнения поручений !!! И 20 % кофициента тож вернуть ! Одно из поручений было лет 5 назад поднимать зп !!! Подняли за счёт народа . .. это не есть выполненное поручение спустя годы ..
Гость
1 августа 2023, 20:23
А школу в каштаке сдали
Гость
2 августа 2023, 11:08
РапОрт. Сдадим ...
Гость
2 августа 2023, 10:44
Зачем им строители, им нужны кандидаты и доктора наук и автоматчики.
Гость
2 августа 2023, 13:31
А вы еще здравоохранения копните. И министрика во главе этой разрухи
Гость
2 августа 2023, 21:51
Губер все может он реально крутой мужик вот азбуку создает , а потом целый словарь осипова создаст .
Гость
2 августа 2023, 21:57
Всё из пустого, в порожнее. Каждый год одно и тоже.
Гость
2 августа 2023, 23:16
Зачем бурят набрали в правительство, вот и нет работы
Гость
3 августа 2023, 19:56
Увольте их всех!!!