перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Новый акт ввода подписали в школе в Каштаке. Ее должны были сдать еще в декабре 2022 года

7 августа 2023, 17:36
Наш край таки волшебное место. Тут можно абсолютно безнаказанно обещать построить школу в срок, тратить бюджетные деньги, нарушать сроки, принимать школу, снова нарушать уже новые сроки, снова тратить бюджетные средства, подписывать акт ввода, выявлять нарушения, продлевать сроки, ещё раз осваивать бюджетные средства, подписывать новый акт ввода в эксплуатацию и так до бесконечности... А губер, его многочисленные замы (все про ДВУХ ПЕРВЫХ замов помнят, да?), министры и прочие чиновники буду получать благодарности, медальки местного разлива и новые должности. Вот новый сити-манагер молодец! Она как вступила в должность - сразу за чёрные заборы принялась! Таперича заживём! Демонтируем нафиг за стопятьсот мульёнов народных денег все заборы и вмиг Чита преобразится! Вандалы исчезнут, а мусор будет попадать исключительно в урны и контейнеры. Крематорий драмтеатра сменит дизайн и заиграет новыми красками. Бродячие собаки исчезнут вместе с разливайками, а тролллейбус до КСК поедет! Это ничего, что без проводов! Главное ж это заборы убрать, это прямо задача нумеръ один...
Гость
7 августа 2023, 20:58
Долой чёрные заборы! В розовенькие и голубенькие нужно выкрасить.
8 августа 2023, 04:57
Абсолютно безнаказанно. А губер, его 33 замы и советники , министры и прочие чиновники будут получать денежные премии от государство,а некоторые еще и от подрядчиков в виде взятки
7 августа 2023, 23:19
Забайкалью не везет с руководителями. Вот Фургал для хабаровчан много делал,его уважали и любили. Нет отчетности перед жителями ни депутатов,ни чиновников,как раньше было .На критику людей ноль эмоций. Погружаемся в болото все глубже почти во всех сферах ,а в глубинках еще хлеще🤧😭😭😡
Гость
7 августа 2023, 19:26
Акт ввода без спортплощадки и недоделками?
Гость
7 августа 2023, 22:24
Это фирменный стиль приемки госинспекционного стройнадзора и администрации Читы.
Гость
7 августа 2023, 20:28
Интересно, в декабре пытались провернуть ввод ЗудиловДашибаловБальжиров и все на своих постах, доверия, что трещины не замазали просто от глаз, нет. СК надеюсь разьеруться
8 августа 2023, 05:19
Кто просил подписать в декабре тот и отмазал, и сейчас снова попросил подписать и еще рас подписали зная что ым за это ничего плохого не будьте.
Гость
7 августа 2023, 19:54
А все ли документы оформили Администрация Читы, госинспекция, а то получится как в декабре... Прокуратура, мы ждём ваших выводов
Гость
7 августа 2023, 21:09
К весне затрещит.
Гость
7 августа 2023, 22:25
Напротив снесли здание, все затрещало. А тут точно ничего не рухнет, откуда были трещины?
Гость
7 августа 2023, 22:50
Где они теперь учителей для работы в этой школе набирать будут? Хотя сейчас студентам 2 курса работать в школе разрешили и недоучкам-переучкам после онлайн курсов. Добро пожаловать в ШКОЛУ БУДУЩЕГО!!!
Гость
8 августа 2023, 09:01
Светлане Быковой поставили задачу об ИБД , что мол все уже готовится и вот вот! Светочка, давят на тебя, да?((