перейти к публикации
19 комментариев к публикации

История Африки и «возрождение нацизма». Каким будет единый учебник истории в России и зачем он нужен

Гость
9 августа 2023, 11:42
История - не наука. Куды хочу - туды верчу. И всегда так было.
Гость
9 августа 2023, 11:45
А как же половцы!?
Гость
9 августа 2023, 11:59
Гость
9 августа 2023, 11:45
А как же половцы!?
А как же копатели Чёрного моря - которые борщ изобрели?
Гость
9 августа 2023, 12:38
Гость
9 августа 2023, 11:59
А как же копатели Чёрного моря - которые борщ изобрели?
да, и фиг ним, с борщем и Черным морем. кто его копал - в нашей стране СВО они не проводили.
Гость
9 августа 2023, 11:18
Историю переписывают под правителей. Ничего нового. А мединский хорошего не даст. Маннергейм для него светоч.
Гость
9 августа 2023, 12:18
теперь на Африку во всем ориентируемся, произошло вставание с колен
Гость
9 августа 2023, 13:40
Как говорится скатились до Африки, отрицательный прогресс во всех сферах жизни
Гость
9 августа 2023, 15:35
Гость
9 августа 2023, 13:40
Как говорится скатились до Африки, отрицательный прогресс во всех сферах жизни
Совок всё время африку кормил. И Никарагуа ещё. И много кого ещё.
Гость
9 августа 2023, 10:51
Переписать историю, однако...
Гость
10 августа 2023, 12:51
Не историю, а учебник по истории. Как историк, заявляю вам, что эти учебники абсолютно бесполезная вещь. Пустышки. Надеюсь новый будет нормальным. Хотя Мединскому в этом вопросе уж точно не доверяю.
Гость
9 августа 2023, 10:45
Даа уж, времена нынче.
Гость
9 августа 2023, 11:20
А когда введут в программу закон божий?
Гость
9 августа 2023, 11:32
Историю переписывают, чума.
Гость
10 августа 2023, 12:49
В целом согласна, что старые учебники никуда не годились. Мы учились не так давно, но они были более наполнены по содержанию. Сейчас же умещают эпоху дворцовых переворотов в один параграф. При этом и один параграф наполняют пустой информацией. Почему детям нужны репетиторы? Да потому что из программы убрали все, что можно. Советскую эпоху не раскрывали толком. Посмотрим что из себя новый учебник представляет
Гость
9 августа 2023, 10:55
А где новый учебник географии? Половина бывшей Украины уже наша! А Западная Украина скоро будет польской территорией...
Гость
9 августа 2023, 15:36
Сейчас учебники географии надо каждый квартал переиздавать.