перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Министр образования Забайкалья Клименко планирует уйти в отставку — Цымпилова

Гость
13 августа 2023, 19:45
Даёшь очередного бурята *Индиго* в управление ))).
Гость
13 августа 2023, 20:04
Разжигаете ненависть к бурятам с юморком ?
Гость
13 августа 2023, 20:10
Лучше бы не шутил... Ещё неизвестно, на сколько русским являешься ты
Гость
13 августа 2023, 20:27
Гость
13 августа 2023, 20:27
Разжигаете ненависть к бурятам с юморком ?
Не верю в чудеса и толерантность.
Гость
13 августа 2023, 22:13
А Осипов планирует покинуть? На 2 срок бнам не нужен такой. За 5 лет кадровая чехорда и никто с ним работать не хочет, а те кто работают тихо ненавидят
Гость
14 августа 2023, 11:39
Ищем профессионала — рассказала Цымпилова 😂😂😂😂😂😂😂😂 аж захлебнулся водкой.
Гость
13 августа 2023, 22:09
Что их менять, нужно другого губернатора с профессиональной компанией и работой не на отчеты
Гость
14 августа 2023, 07:05
Только смена губернатора исправит кадровую ситуацию. Чемодан вокзал Москва
Гость
13 августа 2023, 22:33
Зачем в 69 лет было принимать эту должность
Гость
14 августа 2023, 00:24
Чтобы концессии на школы подписала, зип-председатель, хотя тяжело на старости на нары
Гость
14 августа 2023, 13:15
Посидела денюшки пополучала ничего толком не сделав, зарплата очень неплохая. Сейчас видимо дошло что бесплатный сыр на пенсии может не пригодится.
Гость
13 августа 2023, 20:07
Так писали метит Секержицкая. Но Тамаровская порядочнее, воспитаннее, мудрее в миллион раз
Гость
14 августа 2023, 00:23
Если порядочная, то не назначат
Гость
13 августа 2023, 20:56
Если придет Секержитская, держитесь все, караул
Гость
14 августа 2023, 00:49
Что в этом плохого. Если гимн с утра до вечера петь будете.
Гость
13 августа 2023, 19:48
Да и цымпилова следом
Гость
13 августа 2023, 20:44
Давно пора
Гость
13 августа 2023, 22:43
Зампред, последуй примеру коллеги, помоги образованию!
Гость
13 августа 2023, 23:08
Да, этому монументу, пора на постамент...
Гость
14 августа 2023, 01:31
Мировая новость и что .
Гость
14 августа 2023, 19:45
ее не надо было и ставить ИО. ничего хорошего не сделала. кто с ней работал, это могут подтвердить, материться здесь нельзя, характеризуя эту мадам (ИО министра по образованию). Какие кадры, такое и образование. Два зама ушли на другую работу.
Гость
14 августа 2023, 19:48
Егоров был один из достойных кандидатов но решил уехать с этого бедлама. А данный ИО министра по 10-ти бальной системе оценок, заслуживает 1 балл. Человек низких моральных качеств с молодости. покойный ее муж прекрасный человек
Гость
15 августа 2023, 12:16
Надо на эту должность в , обезательном порядки ,назначить личность с Агинского района там очень профессиональные кадры .
Гость
15 августа 2023, 13:03
Эту должность должна занять только , цимпилова она генильный специалист будет сосмещать , она прекрастно разбираеться в педогогике она профи , только цимпилову .
Гость
13 августа 2023, 19:36
Не может быть! Она незаменимая! Хорошая кандидатура-Тамаровская.
Гость
13 августа 2023, 20:09
О, Боже
Гость
13 августа 2023, 20:10
но не в 70 же лет и в таком состоянии!
Гость
13 августа 2023, 21:29
Достойный кандидат-Симатов Андрей Анатольевич! Очень грамотный, порядочный , опытный руководитель краевого уровня, образованный профессионал. Рядом с ним некого поставить. Только он!
Гость
13 августа 2023, 23:58
остановите мой ор!
Гость
14 августа 2023, 02:09
Надеюсь, вы пошутили...
Гость
13 августа 2023, 19:48
Судя по состоянию образования должна была на скамью подсудимых идти.
Гость
13 августа 2023, 20:09
И, что она могла сделать на уровне края, когда образование на федеральном уровне "развалено" со времён Филиппова.
Гость
13 августа 2023, 20:11
Ну она же не может ответить за состояние всего российского образования
Гость
13 августа 2023, 19:40
Ну наконец то, а то ногами вперед бы вынесли.
Гость
13 августа 2023, 20:11
Другая (-ой) придёт, что-то кардинально изменится?