перейти к публикации
62 комментария к публикации

Создатель центра по выявлению одаренных детей из Пензы может стать замминистра образования Забайкалья

"Добро пожаловать в ад." (с) Даю полгода, на то, что розовые мечты очередного любителя грантов разобьются о суровую забайкальскую действительность, смешанную с существующей системой управления.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2023, 20:06
Разобьются со стилем руководства пекаря, ночные совещания, унижения, неуважение это цветочки.
Гость
14 августа 2023, 20:12
Гость
14 августа 2023, 20:06
Разобьются со стилем руководства пекаря, ночные совещания, унижения, неуважение это цветочки.
Вы неправы. Этого он любит,совместные дни и ночи обеспеченны .Вы можете спать спокойно.
Гость
14 августа 2023, 22:25
Это сколько же им здесь платят, что все должности занимают приезжие, а через год убегают, то им климат не подошёл, то ещё что. Меняют благополучные города на Читу не иза должности.
14 августа 2023, 20:36
Осипов , у нас свои МЕСТНЫЕ специалисты есть которые могут стать министрами и зам министрами . Хватит нам варяг толку от вас никакого .
Гость
15 августа 2023, 08:55
Местные нужны только рабочими на стройки как заявил недавно Осипов, а начальников будут возить из других регионов. Цвети и процветай родное Забайкалье.
15 августа 2023, 08:58
Гость
15 августа 2023, 08:55
Местные нужны только рабочими на стройки как заявил недавно Осипов, а начальников будут возить из других регионов. Цвети и процветай родное Забайкалье.
его самого на стройку надо рабочим ,толку с него для НАШЕГО КРАЯ никакого
14 августа 2023, 19:57
Ну вот. Дождались. Помните недавнюю новость как одного 11-классника в правительство позвали? Пиар-служба Осипова не придумала ничего оригинальней, чем подсказать Осипову вот такой примитивный пиар-ход: взять юношу "бледного и со взором нифига не горящим" аж сразу в замминистры края... О как. Он хоть школу-то закончил? Или тоже одиннадцатиклассник?
Гость
14 августа 2023, 23:28
Молодые должны быть у власти, после 50-ти у большинства энцефалопатия уже, если не алкогольная, так сосудистая, а то и вместе, с сопутствующими когнитивными нарушениями. Так и живем веками во власти энцефалопатов и ретроградов.
14 августа 2023, 21:47
Это мальчик или девочка?
Гость
15 августа 2023, 04:36
Мужик , приехал 💪
Гость
15 августа 2023, 11:34
Сие народу пока не известно)))))
15 августа 2023, 04:33
И как ему охота сюда ехать?Если министр была и сплыла, потом Клименко ,то и он долго не задержится скорей всего. А министр то Секержитская что ли?От д/с и в школу?Она и не работала в ней ни дня,по моему.🤔 Держитесь,учителя!🤔😡
Гость
15 августа 2023, 08:35
Справка. Секержицкая имеет прямое отношение к образованию. Она работала бухгалтером в д. саду.
15 августа 2023, 08:08
А где информация про его автобиографию, образование?
Гость
14 августа 2023, 19:54
гонец из пензы
Гость
14 августа 2023, 20:28
Почему опять варяг к тому же юноша? Что в Забайкалье своего не нашли?
Гость
14 августа 2023, 21:50
Свои ,свою не подставят!
Гость
14 августа 2023, 20:00
Ну значит окончательный пензец образованию края
Гость
14 августа 2023, 20:06
А почему замов министров подбирает Осипов, а не министр. Что Осип понимает в работе любого министерства? Или там корыстный интерес?
Гость
14 августа 2023, 20:10
Осипов понимает в деньгах,бизнесе,муке,растениях,участниках ОВСа,и новых пассиях !!!
14 августа 2023, 20:30
Гость
14 августа 2023, 20:10
Осипов понимает в деньгах,бизнесе,муке,растениях,участниках ОВСа,и новых пассиях !!!
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 августа 2023, 21:10
Вот и меня все время донимает этот вопрос. В Минздраве тоже он рулит. И министра он подбирал и толкал, и глав. врача Клинической без его решения не утверждали.
Гость
14 августа 2023, 21:45
Создание НКО при КАЖДОМ образовательныом учреждении! Содержание на средства грантов. А гранты чей бюджет выделит стесняюсь спросить. Региональный? Может фонд развития забкрая? То есть опять наши бюджетные средства. Так ведь денег нет! То есть остались только на две азбуки.
Гость
14 августа 2023, 21:10
Я что то упустил? И в Забайкалье есть гей-лобби???😀
Гость
15 августа 2023, 04:13
Есть! На угданской 40 их штаб,
Гость
15 августа 2023, 08:38
Тоже хочу записаться. Только в активные.
Гость
15 августа 2023, 11:28
Вы даже не представляете сколько их у власти...
Гость
14 августа 2023, 21:10
Надо из садиков выбирать и обязательно из другого региона!
Гость
15 августа 2023, 04:38
Чита хуже садика, поэтому выбирают настоящих мужиков из других регионов. Я ответил на ваш вопрос девушка?
Гость
14 августа 2023, 20:08
Уроженцы то где?
Гость
15 августа 2023, 04:38
Спились
Гость
14 августа 2023, 21:37
Голубых кровей однако
Гость
14 августа 2023, 22:07
Рептиллоид!
Гость
14 августа 2023, 21:22
А своих кадров у нас нет???ну понятно,что Секержитская метила на это место,(это худший вариант),но есть другие местные,которые знают наши проблемы...
Гость
14 августа 2023, 20:11
Московия рулит 😎🤟
Гость
15 августа 2023, 07:24
Большой опыт руководства коллективом в 15 человек на всем готовом. Это не Забайкальские школы.
Гость
14 августа 2023, 21:36
Он какой то не такой 👬
Гость
15 августа 2023, 04:38
В Читу лазеет рукой 😁😆😆😆🤣
Гость
14 августа 2023, 20:01
Да-да, мне тоже хотелось написать то, что только что удалили. Ну, это же очевидно!
Гость
14 августа 2023, 20:06
Хоро-о-о-шенький ! Прямо бравенький !
Гость
14 августа 2023, 22:18
Кто следующий? Вася Угадалкин из третьего сезона экстрасексов? Интересно это только у нас в Забайкалье пихают на должности всех кому не лень, главное чтоб не мешали, или это по всей стране так?
Гость
15 августа 2023, 08:39
Тупость крепчает,сколько можно этим трутням везде лезть
Гость
15 августа 2023, 10:33
Интересно, как он с одаренными детьми поступал???
Гость
14 августа 2023, 22:11
Ваня под секержитскую попадет. Ждем с попкорном ...
Гость
14 августа 2023, 22:26
Может Секуржитская под Ваню и Саню!!! А чё,резвая старушка!парни справятся!!!
Гость
15 августа 2023, 08:40
Не под Секержицкую, а под Осипова
Гость
15 августа 2023, 11:37
С таким количеством шоу в Забайкалье скоро попкорн закончится.
Гость
14 августа 2023, 20:12
Бравенький моя то
Гость
14 августа 2023, 20:50
Хватит этой пакости! Надоели портить русский язык!
Гость
15 августа 2023, 02:19
Гость
14 августа 2023, 20:50
Хватит этой пакости! Надоели портить русский язык!
Бравенько, прикольненько. ГЫыы ХЫы ЫЫЫ
Гость
14 августа 2023, 23:11
Пашто они то, а не местны
Гость
15 августа 2023, 06:58
Ох, как манят их эти НКО. Помним, помним мы еще скандал со взятками Радецкой. Не, нам такого не надо больше.
Гость
15 августа 2023, 08:30
Увидел и подумал - симпатичная девушка. Если в Пемзе было так успешно какого она сюда притащилась. Чита не Темза. Калом у нас намазано. Летят и летят.
Гость
15 августа 2023, 09:03
чей-то внук подрос больше нигде миллионы не заработать как в Забайкалье, весело, но не очень
Гость
15 августа 2023, 09:41
С такой девочкой камбузу в ЗК быть. Только сомнительно, что деньги на камбуз мирового уровня кто-то выделит.
Гость
15 августа 2023, 09:56
после таких коментов наверное не поедет, да и потом где Пенза и где мы , зиму точно не переживет
Гость
15 августа 2023, 10:20
землячество его задавят
Гость
15 августа 2023, 18:54
Он здесь найдет много друзей и подруг .
Гость
16 августа 2023, 00:20
Позор! Неужели профессиональное сообщество края промолчит и позволит так издеваться над системой проф. образования!? Это же унижение!!!
Гость
14 августа 2023, 20:42
Норм кандидат хоть в кои то веки!