перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новый детсад на Кайдаловской в Чите получил лицензию: он преодолел проблемы с заправкой и шумом

17 августа 2023, 08:55
Наверно дали на лапу
Гость
17 августа 2023, 10:33
200%
Гость
16 августа 2023, 22:57
Но ведь на заправке ничего не изменилось
Гость
16 августа 2023, 23:23
Забор подняли на метр и вуаля , нет проблем
Гость
17 августа 2023, 05:11
Открытию пивнушек ничего не мешает? Открытию автомойки в водоохранной зоне на Кайдаловке ничего не помешало? Роспотребнадзор не знает ,что из септика в Кайдаловку третьи сутки химия сливается ? Или граждан ближнего зарубежья привлекать нельзя ?
Гость
17 августа 2023, 05:39
Они же "специалисты", под крышей диаспоры.
Гость
17 августа 2023, 06:55
Терракт с Кайдаловкой в СМИ низя публиковать.
Гость
17 августа 2023, 02:35
И это после событий в Махачкале 🙄
Гость
17 августа 2023, 08:18
А с кайдаловке все бежит в Читинку и Ингоду соответственно ! Но прокурорские ищут алкашей и драки сивио
Гость
17 августа 2023, 07:56
Кто лицензию выдал? Как спитсЯ?
Гость
17 августа 2023, 08:19
Сами правила придумали, потом нарушили, понимая что уже не исправить. Умом говорят её не понять, а про Пивнушки и Автомойку на берегу реки куда все течёт это Чистая Правда!!! Все в Пивнушках прямо возле садика, а с другой стороны школа 19,
Гость
17 августа 2023, 09:37
А че на берегу этой дивной реки, на этом перекрестке со свежим воздухом, рядом с азс с дешевым бензином и не горящим с высокой температурой и широким разливом никто из этих упырей не построил себе дом? Детей чужих не жалко!
Гость
17 августа 2023, 09:50
И кто же виноват, что не контролировал строительство сада возле заправки? У этого контролёра есть ФИО. Назовите?
Гость
17 августа 2023, 10:01
Трагедия в Махачкале, не является основанием для пересмотра данного вопроса, и мамочки не побоятся детишек вести в такой детсад.
Гость
17 августа 2023, 10:33
Вот это беспредельщики, взрыв в Махачкале ничему не учит? Каким надо быть мерзавцем чтобы подписать такое! Тем более в Чите, где халатность везде и во всем! А прокуратура беззубая и погрязшая в коррупции.... это вообще отдельный разговор!
17 августа 2023, 08:44
Поставили забор повыше , чтобы избавиться от шума. В Администрации и Комитете образования начитались Аверченко. Если не видно источника проблемы , стремительно развивается воображение. Можно думать , что это шумит не заправка , а лес например.
Гость
17 августа 2023, 09:49
Садик нужно снести как киоск, раз произошла градостроительная ошибка, а чиновников направить на повышение в Мариуполь.
Гость
17 августа 2023, 09:53
Один уже съездил. Приехал с повышением.
Гость
17 августа 2023, 08:21
Кстати речкой её уже давно язык не поворачивается назвать, я раньше думал что это вообще канализация сливается
Гость