перейти к публикации
23 комментария к публикации

Клименко: «Все необходимые задачи за время руководства Минобром я выполнила»

22 августа 2023, 12:36
Так же она преподавала педагогику в 1981- 83 гг. в пединституте : в её речах много воды и никакой конкретики.
Гость
22 августа 2023, 13:03
Масса вопросов возникает. "Все необходимые задачи ... я выполнила". Какие именно задачи? Необходимые для чего? Необходимые кому? Кто оценил, что ВСЕ, а не большую часть?
Гость
22 августа 2023, 17:50
министр она была никакой, и это уже ее третий заход, закончившийся отставкой
Гость
22 августа 2023, 18:57
Гость
22 августа 2023, 18:57
министр она была никакой, и это уже ее третий заход, закончившийся отставкой
не во всем соглашусь: лет 20 назад она была энергична и деятельна, очень хорошо поддерживала молодежь, идущую в науку, становление молодых педагогов, директоров сельских школ. А потом времена изменились
Гость
22 августа 2023, 11:48
Невозможно развалить, то, что давно развалено.А на счет Сек.М, в садах огромная текучка педагогов,музыкантов принимают кого попало, даже не умеющих тыкать одним пальцем по клавиатуре, на безрыбье и .... соловей, стимулирующие постоянно зажимают заведующие,могут вообще не доплачивать за дополнительные группы, экономя на музыкантах, зарплаты в мрот, не совсем понятно по каким критериям начисляются.Вот и бегут люди.Нужно финансовую проверку заведующим, и разговаривать с людьми, чтобы те не выворачивались.Вои и бардак.Работай, а платить, шиш без масла.И зажравшаяся бухгалтерия на Петровской.
Гость
22 августа 2023, 12:08
Заведующий сам ничего не предпринимает, как указано так и будет, его принимает на работу комитет образования.
Гость
22 августа 2023, 13:02
Гость
22 августа 2023, 13:02
Заведующий сам ничего не предпринимает, как указано так и будет, его принимает на работу комитет образования.
Ну конечно, за стимулирующими глаз да глаз у заведующих.Экономия за группы, за которые ни копейки не платят, тоже на заведующей.Именно они и рулят.В трудовую инспекцию.
Гость
22 августа 2023, 10:58
Какие где задачи?! Скромняжкак ты наша! Все образование на коленях! Зато все зарвавшиеся и вжравшиеся чиновники с гордо поднятой головой.
Гость
22 августа 2023, 11:31
Объединила три школы в одну. Повесила на трудовика предметы -физику, химию, ботанику. На физрука - всё остальные предметы.
Гость
22 августа 2023, 12:43
Мавр сдел дело, концессии подписаны, теперь может уходить, но недалеко, чтоб следствию в розыск не объявлять
Гость
22 августа 2023, 11:07
У Арюны хороший толкач а правительстве края! 😂😜 буряты поймут о чем я ))) Ну могу сказать так, пришла поставить точку!
Гость
22 августа 2023, 12:32
Она временный исполнитель роли министра, ждёт пока тебя с 7 классами калганской школы назначат, ведь потянешь?
Гость
22 августа 2023, 14:59
Гость
22 августа 2023, 14:59
Она временный исполнитель роли министра, ждёт пока тебя с 7 классами калганской школы назначат, ведь потянешь?
С Могойтуйской только ))) Вот держи орешек, я подобрал, а ты уронил, а это мозг твой, сори! 😂😂
Гость
22 августа 2023, 22:59
перестаньте.хорошая прибавка к пенсии.
Гость
23 августа 2023, 21:36
пенсия у нее будет побольше чем у тебя зарплата, это точно
Гость
22 августа 2023, 11:13
На Оловяннинский РКО смотреть без слез нельзя, ни одного специалиста с педагогическим образованием нет. Учитывая, что руководил физически недееспособный человек, пять лет на коляске. Где это видано, это тоже задачей было?
Гость
22 августа 2023, 11:19
Ну да есть предмет история. Он всё расставит на свои места.
Гость
22 августа 2023, 15:37
Это Ты потом в ВЧК будешь рассказывать, про цели и задачи
Гость
22 августа 2023, 15:55
Радовалась, что за счёт отмены районного коэффициента поднимают зарплату учителям. Это же не красит...
Гость
22 августа 2023, 17:21
как ничего не делала раньше ,так и сейчас ничего не сделала. зачем приходила? могла и отказаться. Как подруга Жданова еще недо сказать: кому должна, прощаю
Гость
22 августа 2023, 18:34
Какое высокое самомнение, одни слюни.
Гость
22 августа 2023, 21:27
бабуля выполнила свою функцию, давай до свиданья
Гость
22 августа 2023, 21:56
Да ладно! Позорище под старость лет и карьеры.