перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Перерасчет был выполнен». Минобр Забайкалья рассказал об отпускных, положенных педагогам

23 августа 2023, 20:45
Зарплаты учителей в современной России - это позор государства. Только власти, которая отгородилась от всех цивилизованных стран железным занавесом нисколько не стыдно.
23 августа 2023, 21:59
И кого-нибудь Осипов уволил за неправильный расчёт и выплату зарплаты?
23 августа 2023, 19:57
Полный кошмар! Перерасчёт отпускных составил три тысячи рублей, никаких ДВЕ расчетки для сравнения не получили!!! Бардак полный, обманули в очередной раз! Учить скоро будет некому!
Гость
23 августа 2023, 20:10
Учить и не обязательно. Главное избирательные участки в школах организовать и «обслужить» как надо. Уже скоро.
Гость
23 августа 2023, 22:59
А чего вы хотели? Средняя зарплата 30 т., повысили на 5 проц., это 1500. Отпуск 2 месяца., вот и получаете 3000 добавки. А что расчётки вам не выдали, это вы своим бухгалтерам спасибо говорите. Хотя бы за то что деньги выдали😁😁😁.
24 августа 2023, 23:17
Нужно сразу звонить на единый номер 122 .А также можно ещё обратиться через приложение "Решаем вместе "(скачать можно в Гугл плей). Хорошее приложение ,я много проблем уже решил через это приложение.Отвечают быстро.
Гость
23 августа 2023, 19:33
мне не пересчитали, работаю в городской школе по совместительству (не основное место работы), перерасчета не было, т.к. совместителей увольняют в мае и вновь принимают в сентябре. Но это тоже несправедливо, период работы у нас у всех один, а перерасчет сделали только основным работникам
Гость
24 августа 2023, 18:10
это везде так делают, не только в школах
Гость
23 августа 2023, 21:57
Голосуйте за ЕР. Училки первыми вбросы проведут !!?
Гость
23 августа 2023, 22:53
Училки!!! Раньше были учителя. Не делайте выбросы. Ну хоть раз.
Гость
23 августа 2023, 23:04
Гость
23 августа 2023, 23:04
Училки!!! Раньше были учителя. Не делайте выбросы. Ну хоть раз.
Пора вам идти в избирательную комиссию и попробовать сделать вброс, а потом истерите возможно это или нет.
23 августа 2023, 20:37
А вот за егэ и ОГЭ до сих пор нет оплаты, и никакой компенсации за задержку не будет
Гость
23 августа 2023, 20:43
Такая же песня. Они,видимо, не пересчитывают совместителям
Гость
23 августа 2023, 23:01
Рано ещё за ЕГЭ.
23 августа 2023, 20:36
Перерасчёт был, чуть больше 4 тыс
Гость
24 августа 2023, 16:32
Это за полторы ставки наверняка. У меня за ставку 2000.
Гость
23 августа 2023, 21:46
В техникуме вообще ничего не было и молчим
Гость
23 августа 2023, 23:00
За ЕГЭ в декабре выдадут. В лучшем случае.
Гость
23 августа 2023, 23:03
в детском лицее, при ЗАБКУИ, тоже не делали перерасчета, кого уволили.
Гость
24 августа 2023, 16:33
Неполных 2000 рублей за ставку получила
Гость
24 августа 2023, 20:01
Никакого перерасчёта небыло, в Горном, воспитателям сказали, те кто ушёл в отпуск с 1 июня им перерасчёт неположенно.