перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Кто соберет деньги и купит цветы?» Школьные чаты снова врываются в жизнь родителей

3 сентября 2023, 21:44
Лучше бы с таким энтузиазмом для больных детей собирали. Цветы выкинут, а лекарства кому-то жизнь спасут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 августа 2023, 11:27
В 8 и даже в 5 классе дети уже способны самостоятельно решить, что дарить учителю. И делают это гораздо лучше родителей. Проверено 8 годами и двумя детьми разного возраста.
Гость
30 августа 2023, 23:09
собирать деньги на все что угодно это только русское хобби
Гость
30 августа 2023, 23:12
также и на работе постоянно на чтото комуто собирать просили, одна хотела даже начальнику танковый шлем купить!!! но самой платить не хотелось, стала по всем коллегам попрошайничать. на что только не вымогали деньги, кто во что горазд))
Гость
30 августа 2023, 23:56
В каждом классе есть такая «мама Лизы», чтобы Лизе учителя двоек поменьше ставили, жизни никому не даст, задушит денежными поборами. Потом сама ходит, подарки дарит, или Лизу направляет))
Гость
30 августа 2023, 12:16
Верните традицию осенних цветов на 1 сентября: астр, георгин, гладиолусов. А розы традиционно на день учителя. А то все смешали в кучу.
Гость
31 августа 2023, 04:20
Смешно! Но у нас такое у сына в садике. 3 годика. В младшую группу идем. На 1 сентября на букет деньги собирают. 150 рэ. Это по божески получается?! )))Пс. : кстати, я из Екатеринбурга. Как к вам сюда попала и не пойму. (*покинула чат. * 8 сердечек) )))
Гость
30 августа 2023, 16:20
Ничего не сдавайте ,все отучатся, всех выпустят, мои отучились не хуже, чем те кто сдавал.
Гость
30 августа 2023, 21:05
а каково им было в классе учиться, вы спрашивали их?
Гость
30 августа 2023, 11:43
Последняя фраза - будто из нашего чата, можем сутки обсуждать что-либо и кто-то напишет не прочитав диалоги сверху
Гость
31 августа 2023, 08:16
Если честно, я бы лучше в родительском чате ругался. Чем собирал сына в батальон прикрытия государственной границы Брянской области. Кстати интересная тема. Если ты боец СВО и получаешь 200-300 тысяч, то тебя экипируют фонды, чиновники и так далее. А вот если ты срочник, ты ДРГ встречаешь по факту с голым задом. И собирают тебя родители с уменьшающихся ежедневно доходов.
Гость
31 августа 2023, 12:02
Гость из Челябинска. Не могу разобраться как тут лаки ставить. Любаааа, помоги🤣👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥
Гость