перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Проректор ЗабГУ стал самым молодым проректором вуза в России

4 сентября 2023, 11:46
Гость
4 сентября 2023, 11:55
Рука руку моет. Позор, кругом одно сватовство и блат. Не должно так быть! Проклятая страна!
4 сентября 2023, 13:52
Сватовство? Он жену себе ищет?
Гость
4 сентября 2023, 13:39
Наполняемся высоко мотивированными низкоквалифицированными кадрами
Гость
4 сентября 2023, 15:15
И высокооплачиваемых 😂
Гость
4 сентября 2023, 12:48
Конец высшему образованию в Забайкалье. Кто следующий проректор с Владивостока? Помогайка с М- Видео, где Мартыненко приобретала фен.
Гость
4 сентября 2023, 14:05
Вот изза такого омоложения и бардак в стране.
Гость
6 сентября 2023, 01:49
Проректор без учёной степени, да и судя по "карьерному" пути, ни дня не работавший. Да и не учившийся, раз активист со студенчества, а они на занятия не ходят, ибо стендапами заняты. Ещё пару массовиков-затейников на должности проекторов на науке и материальному обеспечению и будет полный успех реформ.
Гость
4 сентября 2023, 13:10
Позор, бакалавр сменил опытного и уважаемого человека. Ну просто пустышка. Весь вуз ржет. По науке такая же тема... провал
Гость
4 сентября 2023, 13:22
Кому нужны уважаемые? Сейчас в тренде удобные! Грусть.
Гость
4 сентября 2023, 19:06
"Михаил Казмерчук получил сертификат самого молодого проректора в России". Еще ему надо было дать сертификат самого необразованного проректора России. Как бакалавру-товароведу.
Гость
4 сентября 2023, 12:32
Он её фаворит?
Гость
4 сентября 2023, 17:03
ну можно и так это назвать
Гость
4 сентября 2023, 19:37
Какой с него проректор по молодежной политике? Он двух слов связать не может. Ему, как товароведу на складе товаром руководить. Сапоги должен тачать сапожник, а не продавец. Всю работу со студентами организовывает Ольга Иванова и ее управление, а Мишаня только зряплату получает и немаленькую. Согласно данным сайта ЗабГу более 160 тысяч в месяц. И.о. ректора, не пора ли Ольгу Александровну в проректора вместо Вашего "юного товароведа"?
Гость
5 сентября 2023, 12:03
Самая подходящая кандидатура Ольга Александровна.
Гость
4 сентября 2023, 15:16
У молодых руководителей есть очень большой недостаток- отсутствие профессионального и жизненного опыта, что мешает работе и принятию правильных решений.
Гость
4 сентября 2023, 17:04
в ЗабГУ и при Иванове то был бардак, а теперь похоже полная деградация
Гость
4 сентября 2023, 22:19
Не пройдя карьерной лестнице и не набравшись опыта🤔 взлетел на высокую должность.
Гость
4 сентября 2023, 22:33
Да ничего, падать будет больно.
Гость
4 сентября 2023, 12:55
Как омоложение ? А где будут работать "бодрые" специалисты после 60 лет ?
Гость
4 сентября 2023, 13:33
Про это уже забыли, сейчас новые мотивы
Гость
4 сентября 2023, 15:31
Да не такой уж он и молодой) 30+ Относительно 60-70 летних кто никак успокоиться не может - да А для проректора по воспитательной работе так уже и староват)
Гость
4 сентября 2023, 16:40
В смысле, староват, чтобы его воспитывали?
Гость
4 сентября 2023, 15:22
Ну что вы, у вас там во главе науки и врачи даже есть. Чему удивляетесь.
Гость
4 сентября 2023, 23:28
Это Миша-то который, она его из Владика за собой привезла? И уже проректор?
Гость
7 сентября 2023, 08:53
Господин Осипов все знает и видит
Гость
6 февраля, 11:50
Опыт-то не пропьешь! А молодняк тренировать нужно, а не впускать в загон слабо одетыми. Дебильная установка непонятной дамы.
Гость
6 октября, 00:09
я знаю кто с ним спал!