Осипов ничего не решает. Приказ из Кремля. Решить может только вождь бледнолицих.
Осипов решает. Путин горчичники губернатору пропишет....если он начнет сокращать штаты учителей...все решения должны быть в интересах людей. А в интересах людей сохранять весь штат.
Осипов решает. Путин горчичники губернатору пропишет....если он начнет сокращать штаты учителей...все решения должны быть в интересах людей. А в интересах людей сохранять весь штат.
В интересах каких людей? Разве в стране есть люди?
Гость
1 октября 2023, 11:28
Да учителей и так не хватает. Те кто работает в школе просто герои.
Гость
1 октября 2023, 11:48
Героически обеспечили результаты выборов! А теперь награда нашла героев)))
Гость
1 октября 2023, 12:08
Гость
1 октября 2023, 11:48
Героически обеспечили результаты выборов! А теперь награда нашла героев)))
100%!!!👏👍👏👏👏👏
Гость
1 октября 2023, 12:45
Гость
1 октября 2023, 11:48
Героически обеспечили результаты выборов! А теперь награда нашла героев)))
А что только педагоги голосуют? Их не так много, чтобы 100% обеспечить результаты.
Гость
1 октября 2023, 11:50
Благодарность за верность на выборах! Продолжайте вбрасывать дальше...
Гость
1 октября 2023, 12:50
При чём тут выборы? Это оптимизация, чистой воды. Платить не чем учителям, вот и сокращают! Скоро с января МРОТ увеличат и доберутся до других специальностей
Гость
1 октября 2023, 11:19
Не надо никого ни о чём молить. Себя надо уважать. Заявление на стол и заниматься другим делом. Там, где идиотов меньше. А "экономисты"-оптимизаторы пусть потом сами думают что, и отчего происходит. Эту энергичную тупизну со всеми правами жизнь победит.
Гость
1 октября 2023, 11:28
Вот правильно. Всем директорами и учителям уволиться, пусть Кремлевские мечтатели едут учить детей.
Гость
1 октября 2023, 16:41
Я очень сомневаюсь, что директор молил о помощи. Скорее всего, это название дал корреспондент, судя по тексту беседы. Конечно, могут все уволиться, а кто будет учить наших детей?
Гость
1 октября 2023, 12:43
В школах надо ввести закон божий,карановедение! Все. Какие завучи. Воскресная школа.
Гость
1 октября 2023, 18:35
Да и ограничится четырехлеткой.
Кто хочет больше тот платно. Греф что то типо этого предлагал.
Гость
1 октября 2023, 13:59
В больницах огромное количество управленцев, врача с трудом можно найти. Ну а может быть, директор без завуча ну никак не справиться. Может завучей оставить, а директоров оптимизировать.
Гость
3 октября 2023, 12:29
А у директора семья есть? Или виртуально, онлайн будет общаться с семьёй??? Вы вобще про семьи помните!!! Или забота, внимание, обязанности только к школе?
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
3 м/c,
южн.
697мм 21%Директор школы попросила остановить упразднение завучей в Забайкалье