Мягко говоря очень нелогичный вывод.
В школах есть 1000 проблем, а этого персонажа волнуют не учителя, не качество образование, а тупое вдалбливание патриотизма в детей. Причём под патриотизмом он понимает лояльность властям.
Это только начало. Нужно выискивать финансы на обещанное повышение. Вы до сих пор верите, что заработная плата увеличится?
Гость
2 октября 2023, 00:27
Ограниченные умственные способности Закурдаева не позволяют ему видеть всю суть проблемы.
Подобные персонажи держатся у власти только благодаря " правильной стратегии" поддержки СВО и патриотизма.
Гость
1 октября 2023, 22:16
Ну если воспитывать, то пусть сокращают.
Гость
2 октября 2023, 11:52
В образовавшиеся проплешины в образовании направить участников СВО, на безвозмездной основе, чтобы прививали подрастающему поколению патриотизм. Сапожников, на старт, нечего отсиживаться, когда подростающее поколение в опасности.
Гость
2 октября 2023, 13:06
Перекормили все и всех с патриотизмом.
Гость
1 октября 2023, 21:55
Воспитывать что?
Гость
1 октября 2023, 22:30
Новых спасателей дворцов, яхт и лимузинов царя
Гость
2 октября 2023, 16:19
Завуч в российских школах,это как правило политрук!
Дети " перекормлены" патриотизмом лживых учителей
Правильно,что завучей сокращают!
Нужно в школах оставить только учителей- предметников и ВСЕ!!!
И ещё ликвидировать всех чиновников от образования!!!👍
Гость
2 октября 2023, 22:36
Вы даже не представляете объем и содержание работы завуча в современной школе.
Гость
2 октября 2023, 08:30
В школах, где весь учебный процесс держался на завучах, директорам в этой ситуации действительно не позавидуешь, это еще мягко сказано. Теперь помимо своей, плюсом будет и их работа
Гость
2 октября 2023, 08:56
за что боролись, на то и напоролись. Вот Вам и оптимизация, нужны деньги на повышение зарплаты
Гость
2 октября 2023, 09:17
Закурдаев прав. В маленьких школах, в связи с малым количеством детей работы меньше не становится. Директора уже сейчас загружены, а совмещать с работой завуча они просто физически не смогут. Посокращали уже всё и всюду. Секретарская работа на директоре, завхоза нет. Как дальше выживать маленьким школам? А сейчас маленькой школой считается всё, что меньше 200 человек... И ладно, если это 30 человек, а если 150? Разница огромная.
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
3 м/c,
южн.
697мм 21%Глава района Забайкалья назвал неверным сокращение завучей во время СВО