перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Наша цель — сохранение рабочих мест». Министр образования Секержитская прокомментировала постановление про сокращение завучей

2 октября 2023, 18:14
А тем временем одна из главных патриотических семей (подсказка - фигурист) за 280 тисяч евриков купила Гелик у загнивающей Европы.
Гость
2 октября 2023, 18:41
Это для них мелочь. Они привыкли жить красиво за счёт простого народа. За это многие поплатились жизнью в 1917г.,а отпрыски тех кто выжил пришли к власти в 90-е и теперь мстят простому народу и унижают его. Данную ситуацию можно исправить очень просто, все повторить с начала.
Гость
2 октября 2023, 19:11
Неужели и в 2024 году, учителя задрав подолы рванут в избирательные комиссии, тусовать бюллетени?
Гость
2 октября 2023, 20:06
Гость
2 октября 2023, 20:06
Неужели и в 2024 году, учителя задрав подолы рванут в избирательные комиссии, тусовать бюллетени?
Ага, и бюллетени будут тусовать, и отчитываться фото за правильно поставленную галку.
Гость
2 октября 2023, 18:43
Потихоньку села пустеют,кто останется,преподаватели теперь будут га чемоданах сидеть,наглядный пример,сегодня у тебя есть работа,завтра под вопросом,лучше бы в городе экономили,министры,замминистры,а это огромные деньги
Гость
2 октября 2023, 18:55
В крае министров и их замов, а также замов замов больше чем жителей!!! Но никто не пытается их сокращать в целях экономии бюджетных средств!
Гость
2 октября 2023, 18:14
Сама то она пробовала работу завуча?100 процентов нет и не знает что это такое.Какой к чёрту это министр?Гнать пока не поздно,а то дальше таких дров наломает!
Гость
2 октября 2023, 20:08
Низя-я, она героя воспитала, поэтому все что она делает - патриотично, а то что против нее - дискредитация.
Гость
2 октября 2023, 19:10
Она сама хоть понимает, что говорит?
Гость
2 октября 2023, 22:06
Походу нет!
Гость
2 октября 2023, 19:27
Одной премии кефера хватило бы всем завучам в крае👍
Гость
2 октября 2023, 19:50
Вот , пожалуйста первые ласточки от Секержитской. Чего ждать еще? Увидим.
Гость
2 октября 2023, 20:04
Стыдно товарищ министр, сократите у себя одного зама и вопрос решен
Гость
2 октября 2023, 21:01
Минобр считает, что завучи получают слишком много, поэтому пусть эту работу делают учителя за смешную доплату?
Гость
2 октября 2023, 21:49
А осипов уже отменил. Промолчала бы, сошла бы за ...
Гость
2 октября 2023, 22:07
Она не может молчать! И ума нет.
Гость
2 октября 2023, 18:58
Есть у завуча какие то ни кому не нужные обязанности, главное что он делает так это составляет расписание занятий.
Гость
2 октября 2023, 21:14
Бедолага! Это только первая подстава.
Гость
3 октября 2023, 07:47
это называется натянуть сову на глобус
Гость
3 октября 2023, 09:01
Зачем нам нужны учителя? Надо давно сократить всех. Оставить одну секержицкую. Педагога от Бога. Тем более она дня не работала в школе.
Гость
3 октября 2023, 12:03
У нас в крае полное отрицание простых истин. Сокращение численности завучей - это сохранение рабочих мест. Абсурд полный. Черное это белое. Вот так.
Гость
3 октября 2023, 12:30
экономия 1,6 рублей, да сократите одного зама в админимтрации губернатора, или каком нибудь из многочисленных министерств занимающихся не пойми чем, больше сэкономите.
Гость
3 октября 2023, 15:54
в очередной раз нелепые и запоздавшие оправдания чиновников. уж министр образования то должен был высказаться по ситуации сразу после появления новости, а не после выходных и отмены постановления
Гость
3 октября 2023, 16:54
Интересно, а кто же теперь составлять расписание уроков будет?