перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Премии за достижения получили 16 забайкальских педагогов. Есть среди них ваши учителя?

Гость
5 октября 2023, 20:21
молодцы...особенно агинские...хахахахах
Гость
5 октября 2023, 20:34
Они хуже учат?
Гость
5 октября 2023, 20:42
Гость
5 октября 2023, 20:34
Они хуже учат?
они не учат...... они.... как двоечники..оказались в школе ???? в общагах одни резинки и окурки....
Гость
5 октября 2023, 21:39
Гость
5 октября 2023, 20:42
они не учат...... они.... как двоечники..оказались в школе ???? в общагах одни резинки и окурки....
Болеть надо в лечебнице, а не в чате.
Гость
5 октября 2023, 18:46
НАШИХ учителей среди учителей НЕТ!!!
Гость
5 октября 2023, 19:14
Потому что Ваши Учителя на выборах не химичат!
Гость
5 октября 2023, 19:21
Гость
5 октября 2023, 19:14
Потому что Ваши Учителя на выборах не химичат!
Точно, это премии за махинации в этой компании.
Гость
5 октября 2023, 19:33
Гость
5 октября 2023, 19:14
Потому что Ваши Учителя на выборах не химичат!
Ну да наши были достойные и личности
5 октября 2023, 21:10
Молодцы!Но педагогам 4.10 тоже можно было чуток денежек кинуть,а не только грамоты 🤔🙄
Гость
5 октября 2023, 21:25
Буряты молодцы! Не даром у них все домики подтянутые стоят, когда с трассы смотришь. Да, с характером, но трудолюбивые!
Гость
5 октября 2023, 21:40
Домики подтянутые 😂😂😂 И огороды лебедой заросли 🤣🤣🤣🤣
Гость
6 октября 2023, 08:09
Гость
5 октября 2023, 21:40
Домики подтянутые 😂😂😂 И огороды лебедой заросли 🤣🤣🤣🤣
Жена Иосифа говорила, что это он им настроил, а огороды они уже должны были до ума довести.
Гость
5 октября 2023, 19:37
Не учите жить! Помогите материально.
Гость
6 октября 2023, 01:25
Мда. На карте края отметил места работы их. Картинка интересная. Мда.
Гость
6 октября 2023, 09:02
У нас что, учителя только в Агинском и Дульдурге есть? Странный выбор🤔
Гость
6 октября 2023, 10:34
Поздравляю нашего учителя Бекетову Татьяну Леонидовна с заслуженной наградой!!! Таких учителей, как Татьяна Леонидовна единицы! Спасибо Вам за Ваш труд!!!🎉👍👏👏👏
Гость
6 октября 2023, 11:41
И главное условие в выдвижении - это принадлежность и старания на партию 😉 с поддержкой курса и всех изречений ! 😂😂😂
Гость
5 октября 2023, 22:47
А почему с других районов нет учителей? Что плохо учат? Так то это сразу в глаза бросается. За Агинским все? Жизни нет?
Гость
6 октября 2023, 08:13
Это возмутительно!тогда почему дочь ванчиковой на бесплатно не смогла поступить если там преподают хорошо?
Гость
5 октября 2023, 19:55
Молодцы!
Гость
5 октября 2023, 22:47
Наш Егор Иванович!!! Супер молодец!!!
Гость
6 октября 2023, 13:15
Кто все эти люди??? 😁
6 октября 2023, 14:25
Да, каков же главный критерий отбора???!!!
Гость
6 октября 2023, 15:47
Среди них есть замечательный человек, Учитель от Бога, отдающий своё сердце детям, талантливый, умный, ответственный Егор Иванович Михайлов!Это гордость школы 47! Больше таких учителей в образовании! Гордимся, уважаем, любим!
Гость
7 октября 2023, 01:51
Агинская составляющая большая. Подозрительно.
Гость
7 октября 2023, 22:20
Бакшеева Тамара Матвеевна, учитель начальных классов, с. Домино-ключи, читинского района, достойная награды!!!!
Гость
12 декабря 2023, 09:53
Рейтинги школ вытягивают на своих плечах учителя математики и русского языка, а их , кроме Притулы, нет. Как так?
Гость
5 октября 2023, 20:46
Нашим учителям премии Бочаров не даёт. Самому бы набить карман.
Гость
6 октября 2023, 08:05
Пакеты то надо было убрать, это же подарки!!! Ещё учителя называются, никакого чувства эстетики. А если бы мешок подарков от спонсоров был, они бы мешки впереди себя на фото выставили?