Была у меня такая работница. Уволили, и дела на лад пошли
Гость
12 октября 2023, 09:04
Да у нас во многих организациях работают такие "хабалки" как эта завхоз. Никто им слова не может сказать, боятся, т.к. в ответ полетит нецензурная брань и не только она, а всё что попадёт под руку, а сейчас осень у них видимо обострение началось. У нас одна подобная сначала также орала на сотрудницу, а когда та ей попыталась возразить, она оттаскала её за волосы.
Гость
15 октября 2023, 11:26
Самое ужасное, что такое произошло в детском саду при детишках.
Гость
12 октября 2023, 09:15
А причина в том ,что просто нечем обеспечивать. не обеспечивает министерство образования необходимым.Мы (родители) в свое время все сами покупали вплоть батареи меняли в группе , вместо новогодних подарков детям. А про хоз.нужны,канцелярию,игрушки-это норма жизни.Скрепы российские
Гость
12 октября 2023, 09:34
Ну и зря вы это делали....
Гость
12 октября 2023, 10:41
Проблема что такое хамство отражается на детях . У детей слух очень тонкий они все слышат. Мгновенно получила больничный даже без очереди.
Гость
12 октября 2023, 14:03
Гость
12 октября 2023, 10:41
Проблема что такое хамство отражается на детях . У детей слух очень тонкий они все слышат. Мгновенно получила больничный даже без очереди.
Это и было в группе
Гость
12 октября 2023, 12:28
Ранее были докладные, неоднократно!? Ну и как она до сих пор работает, значит есть покровитель в комитете, а коллектив просто боится . Этим вопросом должен заняться Следственный комитет!
Гость
12 октября 2023, 14:10
Комитет видимо и покрывал
Гость
12 октября 2023, 09:53
Серпентарий из бабок в министерстве нужно разогнать как притон для обсуждения слухов и коварства! Этот уголок проституции сгнил. 😉
Гость
12 октября 2023, 10:41
😁😂👍
Гость
12 октября 2023, 10:41
точнее не скажешь
Гость
12 октября 2023, 11:09
👌👍🤣
Гость
12 октября 2023, 08:20
Какая грозная завхоз! На СВО ее надо отправить , там такие борзые как раз нужны!
Гость
12 октября 2023, 12:43
Рыба гниёт с головы! Если всё спустят на тормозах, то грош цена и заведующей этим садом, и комитету образования.
Устроила концлагерь своим подчинённым сама и пальцем для этого детского сада не пошевелит,с такими завхозами садики и разваливаются. Этот завхоз в шкуре нянечек не была не знает какой это труд. А чтобы с подчинённых спрашивать надо свои обязанности выполнять.
Гость
12 октября 2023, 14:26
Вот таких берут, только тащят от туда
Гость
12 октября 2023, 09:52
Хамов везде хватает. В УК Кварта л делали заявку на замену трубы,так слесарь выражался нецензурно,а в самой УК заявили что рабочему можно.
Гость
12 октября 2023, 12:56
21 век на дворе, люди опомнитесь, таких индивидуумов нужно изолировать от общества, что бы другие не деградировали.
Гость
12 октября 2023, 15:16
Зачем заявление с полиции забрала сотрудница, не надо было
Гость
12 октября 2023, 16:04
Когда грамоты с гербом Украины выдали сразу уволили, а тут дисциплинам только
Гость
12 октября 2023, 08:41
Дорогие работники детсада- вы зачем вынесли весь сор за стены садика?!Захотели стать героями дня ,но теперь отгребете! Жаль заведующую,!
Гость
12 октября 2023, 12:02
а чтоб другим завхозам не повадно было унижать воспитателей! И правильно сделали!
Гость
12 октября 2023, 12:28
А можно вопрос от кого и кто теперь огребет?
Гость
12 октября 2023, 14:14
Ждать когда на ребенка
Гость
13 октября 2023, 00:44
Была комиссия в саду из комитета образования.... И как Вы думаете, что они решили?.... А итог такой, получил по соплям..... - не нравится - увольняйтесь... Так же комитет считают, что хватит и простого ПРОСТИ за превышение должностных с рукоприкладством🤦🏻
Гость
13 октября 2023, 01:59
В прокуратуру пусть комитет на соответствие и компетенции своих полномочий проверят
Завхоз сколько в садике работает, столько и орет а не работу свою делает.
В саду много лет не работаю, а в саду все так же, все по прежнему!!!
Заведующие только меняются 😂
Гость
13 октября 2023, 01:57
Вот и меняются, таких комитет покрывает видимо, заведующая сделать с ними ни чего не может
Гость