перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Зарплаты учителей снизились после отмены районного коэффициента? Депутат Госдумы Андрей Гурулев проводит опрос

Гость
17 октября 2023, 17:31
учителя, воспитатели, пенсионеры все нищие!!! в нашем богатом государстве
Гость
17 октября 2023, 21:41
Оно точно ваше ?
Гость
17 октября 2023, 17:39
Наверное нужно не опрос где то запускать, а запрос о проверке прокуратурой фактичеких результатов повышения?
Гость
17 октября 2023, 17:40
Для информации! Государство Россия действительно богатое,но в нем нет ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА,то есть нет граждан,которые имеют чувство собственного достоинства и умеют постоять за себя. Зато у нас есть власть имущие,которые имеют неограниченные права и власть в нашей стране и есть терпилы,у которых нет прав,но зато есть куча обязанностей. А терпилы должны МОЛЧА довольствоваться подачками с барского стола ,а не пищать со своих продавленных диванов!😀😀😀
Гость
17 октября 2023, 18:27
Прямо совок изобразили. Когда ещё от него отойдем...
Гость
17 октября 2023, 19:01
Гость
17 октября 2023, 19:01
Прямо совок изобразили. Когда ещё от него отойдем...
Причем здесь совок? В СССР не было разделения на бедных и богатых!
Гость
17 октября 2023, 19:55
Гость
17 октября 2023, 19:55
Прямо совок изобразили. Когда ещё от него отойдем...
Молодой? По рассказам- бредням что то слышал?
Гость
17 октября 2023, 18:30
Депутаты, чиновники, гвардейцы, МВД-ФСБ-ФСО, прокуратура и тд- все они созданы для народонаселения. Чтобы бороться с ним в интересах государства. А многие телезомбиманы думают иначе.
Гость
17 октября 2023, 18:49
Спрашивай, не спрашивай, результат не измениться. Плюс инфляция, реальная.
Гость
17 октября 2023, 20:58
Конечно стали получать меньше, так как получают МРОТ, а МРОТ в связи с этим уменьшился, так как умножают не на 1,7 а на 1,5
Гость
17 октября 2023, 17:22
А пенсионерам , повышение окладов не грозит а убрав РК из формулы, скорее всего станут получать меньше.
Гость
17 октября 2023, 20:34
А кому-то вообще еще зарплату не выплатили, непорядок. Считать разучились или не научили по новым правилам?
Гость
17 октября 2023, 23:01
Что там может повыситься или понизиться, если все на МРОте "сидят", глупости какие-то.
Гость
18 октября 2023, 09:34
Кефера за отмену коэффициента, нужно судить. Сам получает сотни тысяч в месяц, а учителей обобрал своей "реформой". Вместе с ним спросить и с Щегловой и прочих, поддержавших его. Прогматики какие нашлись, грамотеи великие.
Гость
18 октября 2023, 10:27
Опросами то да дискуссиями то все разрешат , тут только так! 😜 как пользовали мягкое место жителей и граждан так и продолжает. И это забудется ибо съедят ибо ген таков)
Гость
18 октября 2023, 12:09
11
Гость