Сначала русский язык изучить неплохо было бы ,а то в комментариях набор слов.
Гость
25 октября 2023, 07:07
вышиванку вижу я..... так ,так кто у нас там автор то?
Гость
24 октября 2023, 22:42
Ха. С чего это казак на картинке с газырями??? Что за бред вообще.
Гость
25 октября 2023, 09:42
Точно. У наших забайкальских или амурских казаков такой формы не было. Черкески (кажется так называется) носили казаки в районах рядом с Кавказом. Могли бы подыскать фото с забайкальской формой. Желтые лампасы, желтые околыши, гуранская внешность.
Гость
25 октября 2023, 09:57
Гость
25 октября 2023, 09:42
Точно. У наших забайкальских или амурских казаков такой формы не было. Черкески (кажется так называется) носили казаки в районах рядом с Кавказом. Могли бы подыскать фото с забайкальской формой. Желтые лампасы, желтые околыши, гуранская внешность.
Дык оне академиев не кончали, могли и Тараса Бульбу изобразить...
Гость
25 октября 2023, 11:31
Гость
25 октября 2023, 09:42
Точно. У наших забайкальских или амурских казаков такой формы не было. Черкески (кажется так называется) носили казаки в районах рядом с Кавказом. Могли бы подыскать фото с забайкальской формой. Желтые лампасы, желтые околыши, гуранская внешность.
Чё президентский представитель нарисовал, то и нам подсунули. Для них главное - про казака типа!
Гость
24 октября 2023, 22:02
Да хоть 5 азбук, как рухнет система и ни кто про них и не вспомнит.
Гость
24 октября 2023, 21:43
И про бабушку пару слов в азбуку.
Гость
24 октября 2023, 22:30
Было такое казачье блюдо - "казачья присяга". Это кислое молоко с соленым салом и ржаным хлебом. Попробуйте, сильно скрепное говорят...))))
Гость
24 октября 2023, 22:45
Кому нужна эта бредовая азбука? Детям впаривать извечные слова.
Гость
25 октября 2023, 09:57
Кто придёт следующий - будет это все отменять и изничтожать ! Как в свое время Хрущёв после Кобы 😉😉 смеху будяяя....
Гость
25 октября 2023, 13:00
Обычную азбуку выпустите что бы дети дошкольного возраста начинали читать.
Гость
25 октября 2023, 14:00
Нет казаков больше. Казак со своей земли начинается, а ее нет и не дадут. Отобрать могут если найдут чего ценного. Ну и казак безоружный, тоже как бы оксюморон
Гость