перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Можем замахнуться на всю страну». Бардалеев заявил, что Забайкалье будет обучать горняков со всей страны

16 ноября 2023, 04:14
😂😂😂неси емеля-твоя неделя
Гость
15 ноября 2023, 17:07
И тут Остапа понесло. В данном случае Бармалеева понесло.
Гость
15 ноября 2023, 18:58
)))
16 ноября 2023, 06:19
.... торговать в Обсолюте! Маразм крепчал!
Гость
15 ноября 2023, 17:05
Продолжительные аплодисменты и истерический смех!!! Ещё один Дурулев !!!
Гость
15 ноября 2023, 17:17
А не замахнуться ли нам на Уильяма нашего Шекспира? В нашей то самодеятельности?
Гость
15 ноября 2023, 17:39
Да, вообще-то ничего плохого не сказал. Нам бы эти планы реализовать, да ка-а-а-ак развиться! Просто этот парень - очень уж токсичный персонаж для забайкальцев. И что бы он не сказал, а тем более, такие грандиозные планы строит, все будут воспринимать в штыки. Его бы снять с должности надо, если по-хорошему-то. Да убрать бы куда-нибудь подальше от нашего края. Ну, это же "сбитый летчик"! Только не получится. У нас тут целая эскадрилья "сбитых летчиков" слетелась в край. Целый авиаполк ненужных в своих регионах чиновников сформировал Осипов в крае.
Гость
15 ноября 2023, 17:27
Ну ты, паря, бардалеев, загнул, однако. Но мелочишь, конечно. Давай на межпланетном уровне!!!
Гость
15 ноября 2023, 17:27
Да уж. Широка страна моя родная, много в ней пеньков и дураков.
Гость
15 ноября 2023, 18:04
Чё он курит?
Гость
17 ноября 2023, 11:23
Чубук курит
Гость
15 ноября 2023, 18:18
. Его бы на Колыму, где тундра и тайга кругом, среди замёрзших елей и болот пусть узнает, что такое горнодобывающий центр страны,
Гость
15 ноября 2023, 19:11
Всё верно и забыли бы, как про Ванникова с её высказываниями, цветами из Красной книги, дочки бесплатно обучающейся за счёт
Гость
16 ноября 2023, 08:40
Для начала дороги научитесь качественно делать, колхозник.
Гость
16 ноября 2023, 10:38
Даже выделенные деньги из федер. бюджета на дороги не могут освоить, а вы качество.
Гость
16 ноября 2023, 18:30
Каким образом эти " удивительные " люди попадают во власть ???
Гость
16 ноября 2023, 20:39
Так Осипов собирает " 9вахтовиков", только вахты короткие, без продолжения.
Гость
15 ноября 2023, 17:36
А то что есть уже горный техникум, горный факультет в ЗабГУ? Про них тов. Бардалеев просто забыл?
Гость
15 ноября 2023, 18:02
Из фольклора " Эх, Остапа понесло! "
Гость
16 ноября 2023, 13:54
Лучше бы пронесло. Говорят это очищает не только кишечник, но и мозги. Если они есть, конечно. Вы восстановите, то что развалили:медицину, больницы, дороги, уберите развалюхи в центре города, наладьте работу поликлиник, постройте школы, а потом замахивайтесь на другие мероприятия. Люди бегут из края, а вы академию открывать собираетесь. В эти то поступать никто не хочет. Вернее, поступают, чтобы потом помахать Бардалееву ручкой и краю тоже. Дурдом.
Гость
16 ноября 2023, 20:36
Во власти идёт отрицательная селекция, чем дурнее тем выше пролазит, идиотизм на всех уровнях.
Гость
16 ноября 2023, 09:23
Не знает он географию о Екатеринбурге забыл там точно такие учебные заведения.
Гость
16 ноября 2023, 10:02
Что бы что-то забыть надо знать. А когда нет знаний и мозгов .....
Гость
15 ноября 2023, 18:07
Хоть бы сидел там и помалкивал,нет нужно еще что-то говорить,чтоб не забыли
Гость
16 ноября 2023, 19:21
Фантазер.
Гость
17 ноября 2023, 04:53
Люди бегут из края, из Читы. В город переселяется жители сел. Скоро будет безлюдные степи. Отменили районный коэффициент. А наши чиновники живут местами.
Гость
17 ноября 2023, 04:57
Почему нам забайкальцам так не везёт на губернаторов
Гость
17 ноября 2023, 04:58
Скоро край станет придатком бурятии
Гость
17 ноября 2023, 05:17
А он не уточнил это учебное заведение построят в том самом шикарном городе Чита2 про который писали недавно ?? Но скорее всего сейчас аквапарк закончат и начнут эту межгалактическую стройку века.
Гость
17 ноября 2023, 06:58
марсиане
Гость
17 ноября 2023, 15:08
На флейте кожанной играет.
Гость
17 ноября 2023, 15:18
Бурят любит серьёзно покурить по тяжёлом.
Гость
17 ноября 2023, 15:39
Откуда такие цифры
Гость
17 ноября 2023, 15:52
Нью Васюки, Нью Бендер.
Гость
17 ноября 2023, 15:50
Да уж бардалеев любит кожанные флейты .
Гость
18 ноября 2023, 13:08
Это же барррдалееев. И чей же это протеже? Вот от таких и ЖКХ будет повышен в очередной раз для нищих и прям на 20 процентов. Осипов, бери свою команду и уходи, пожалуйста пожалей людей.