перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Систему оценивания, которую критиковали родители, отменили в читинской школе

25 ноября 2023, 00:31
Откатитесь уже к стандартам СССР, и будет всем счастье!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2023, 00:46
Если бы вернули советское образование, то в стране не было бы платного обучения, в вузы поступали бы за знания, которые давались на вечно
Гость
25 ноября 2023, 00:56
Гость
25 ноября 2023, 00:46
Если бы вернули советское образование, то в стране не было бы платного обучения, в вузы поступали бы за знания, которые давались на вечно
В курсе, ага)
Гость
24 ноября 2023, 11:21
Андрей Александрович, спасибо. Очень хорошо, что мнение родителей вы уважаете
Гость
24 ноября 2023, 13:44
Андрея Александровича заставили это сказать. Умные дети и родители за средневзвешенную систему, а те , кто привык списывать домашку с ГДЗ и за это получать оценки (особенно на дистанте) испугались ответственности за свою учебу.
Гость
24 ноября 2023, 20:01
Гость
24 ноября 2023, 13:44
Андрея Александровича заставили это сказать. Умные дети и родители за средневзвешенную систему, а те , кто привык списывать домашку с ГДЗ и за это получать оценки (особенно на дистанте) испугались ответственности за свою учебу.
Конечно заставил и видимо комитет образования и не иначе. Они же все боятся проштрафится. " Как на них посмотрит губернатор" Рвут и мечат. Уже даже не смешно. А нужен ли нам комитет?
Гость
24 ноября 2023, 23:55
Гость
24 ноября 2023, 20:01
Конечно заставил и видимо комитет образования и не иначе. Они же все боятся проштрафится. " Как на них посмотрит губернатор" Рвут и мечат. Уже даже не смешно. А нужен ли нам комитет?
Согласны все 100! Комитет лишнее звено в образовании города Читы.Они мешают работать,а не помогают.
Гость
24 ноября 2023, 14:24
Уважаемые читающие! Я не понимаю, почему учитывается мнение родителей, когда в школу ходят ДЕТИ. Сама учусь в этой школе, в 11 классе. Благодаря новой системе оценивания выходила пять по английскому (идет в аттестат). Сейчас же балл упал, как и у других моих одноклассников! С этой системой было даже проще учиться, ведь ты знаешь, какая оценка влияет на итоговую сильнее, чем другие. Думаете о новшествах в позитивном ключе, даже если кажется, что вокруг сплошные минусы. 🙏
Гость
24 ноября 2023, 11:15
Спасибо лично Вам, Андрей Александрович!
Гость
24 ноября 2023, 18:52
Уважаемый Андрей Александрович,Огромное спасибо, что Вы вернулись в школу.Мы Вас так долго ждали. Мы- это и дети и родители. Не обращайте внимание на различные выпады против против Вас. Мы Вас всегда поддержим.Мы ценим то, что Вы сделали для школы , и надеемся , что еще многое сделаете. Здоровья Вам и терпения. Ваши родители школы 27