перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тринадцатую зарплату забайкальским учителям выдадут не просто так. Это нужно, чтобы выполнить майские указы

25 декабря 2023, 19:48
Гость
25 декабря 2023, 22:16
Не надо учителям ничего выдавать, они особо не утруждаются в школе учить наших детей. Родители давно на репетиторов надеются и это те же учителя, которые не заинтересованы учить в школе наших детей. Всем выдавать тогда 13ю зарплату. Надоели уже
Гость
25 декабря 2023, 23:18
А заберите своих деток на семейное обучение.никто вам и надоедать не будет.не водите их к надоевшим учителям
Гость
25 декабря 2023, 20:18
Скоро выборы! Училки будут ,на пеньках ,подделывать подписи. Голосовать за усопших. Ненадо им платить 13 зарплату,по причине 12 месяцев в году !
Гость
26 декабря 2023, 06:58
На седьмой остановиться.
Гость
26 декабря 2023, 08:53
Гость
26 декабря 2023, 06:58
На седьмой остановиться.
На второй! В марте получат компенсацию за выборы !!!
Гость
25 декабря 2023, 20:28
Лучше бы молчал. Годами не платили а тут приплели майские указы.
Гость
25 декабря 2023, 20:54
Вот это верно. Но грустно как то. Все то мы знаем. А почему не делаем?
Гость
25 декабря 2023, 21:19
А причем здесь Томских? Он не платит, что-ли? Вы уж начните мух от котлет отличать
Гость
25 декабря 2023, 20:31
Майские указы с 2014 года в любом случае не выполнены до сих пор. Зарплату педагогов планировалось довести до средней по региону. Сейчас средняя 66 тысяч, зарплата на ставку 27 тысяч, на 2 ставки 54, даже на две ставки не дотягивает до средней, чтобы довести нужно по 144 тысячи доплатить всем кто на 2 ставки работает, не говоря про тех у кого ставка меньше. (2 ставки это 60-72 рабочих часа в неделю, по трудовому кодексу 40 должно быть).
Гость
26 декабря 2023, 12:12
Ерунду не говори... На две ставки получаю 28
Гость
25 декабря 2023, 22:24
Директоров прокинули, видать не сильно агитировали за партию власти.
Гость
25 декабря 2023, 22:37
Директора и завучи давно получали зарплату скорректированную на увеличение.как оказалось
Гость
25 декабря 2023, 22:54
Когда это было при Томских?
Гость
26 декабря 2023, 00:59
Тупая? Вам томских и рассказал, когда это было.
Гость
26 декабря 2023, 01:04
Я вообще Томских считаю лучшим министром за время правления нытика. Он реально работал. Но тот его за сортиры сожрал.
Гость
26 декабря 2023, 12:12
Выше кого-то всё равно не прыгнул
Гость
26 декабря 2023, 09:45
Кто заберёт мою премию прокляну!!!!!
Гость
26 декабря 2023, 12:13
Узнать бы его
Гость
25 декабря 2023, 20:02
Оно и понятно, подкупить нужно, а то мухлевать на выборах не будут.
Гость
25 декабря 2023, 20:39
Вот кто бы сомневался
Гость
25 декабря 2023, 22:50
Сами вы надоели
Гость
26 декабря 2023, 01:06
А вот сейчас не уважаю, что он майку эту надел. Дно
Гость
26 декабря 2023, 19:57
В год педагога и наставника, под самое его завершение унизили административный персонал, который выполняет определенную роль в любой школе. Соглашусь с некоторыми высказываниями в сторону учителей: учителя не утруждаются. Да, есть и такие. Но как оказалось, можно работать без результата- все равно " премию" дадут". Вот здесь вдвойнее обидно.