перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Корпорация развития Забайкалья назвала тех, кто будет достраивать школы за Неверовым

30 декабря 2023, 14:50
Каким ветром занесло к нам этого концессионера (Господи прости, ну и кликуха), который с таким рвением подгреб под себя всё Забайкалье? Мы народ доверчивый, но ведь не на столько, чтобы не понимать, что здесь что-то нечисто. Также и с газом он нас "опрокинет".
30 декабря 2023, 15:34
Ага, местные застройщики белые и пушистые, вообще не мухлюют. Угораю.
Гость
30 декабря 2023, 10:47
Классно, неверов денежки отмутил и свалил, и никаких тебе проблем и арестов....
Гость
30 декабря 2023, 11:57
Осипов молодец замутил с ниверовым и все делают вид что все нормально.
Гость
30 декабря 2023, 15:25
А чего ему вид делать. У него в самом деле все нормально. Это мы просто счастья своего не понимаем.
Гость
30 декабря 2023, 16:53
Гость
30 декабря 2023, 16:53
А чего ему вид делать. У него в самом деле все нормально. Это мы просто счастья своего не понимаем.
Ну да принял недостроенную школу в каштаке в декабре 2022года это нормально, пиарщик.
Гость
30 декабря 2023, 10:46
А строительство микрорайона на КСК он непередает?
Гость
30 декабря 2023, 17:34
Всё неверов передаст.
Гость
30 декабря 2023, 13:27
Этого товарища по хорошему надо арестовать прямо 31 декабря в 6.00 утра
Гость
30 декабря 2023, 14:41
Этих товарищей.
Гость
30 декабря 2023, 15:08
Подрядчик не ожидал что в Забайкалье есть вечная мерзлота. Ни кто его не предупредил что вечная мерзлота в Чите.
Гость
30 декабря 2023, 16:55
??????
Гость
30 декабря 2023, 15:34
Остап Бендер рулит! И не только в Забайкалье 😢, жалко страну.
Гость
17 января 2024, 09:24
Остап отдыхает😂😂😂
Гость
30 декабря 2023, 17:29
Корпорация развития забайкальского края это где?
Гость
31 декабря 2023, 03:21
Это товарищ Тутов, который тот ещё Остап Бендер. Ну, который Прости Тутов🤣
Гость
30 декабря 2023, 10:43
Неверов распинался в том что не смог охватить необъятное.
Гость
30 декабря 2023, 10:45
Неверов не сможет и газифицировать. Так он передаст всё Газпрому. Ой ВАНК и есть Газпром.
Гость
30 декабря 2023, 11:16
За все мультфильмы со школой в Каштаке никто не ответит? Это же был такой позор краевой власти! И в остальном мало чего понятно: дали-забрали-выкупили...
Гость
30 декабря 2023, 11:26
Кинул подрядчиков строивших школу в Каштаке, поэтому с ним никто и не захотел дальше работать. Вот и пришлось нехотя отдать концессии. Теперь его подрядчикам придётся объявлять себя банкротом.
Гость
30 декабря 2023, 11:27
как верить Неверову и этой власти,прикормившейся у бюджета?
Гость
30 декабря 2023, 12:10
Так то хороший подарок местным. Школы сдавать в декабре 2024, а еще ничего не начинали строить. И с проектами беда. Уже сегодня надо придумывать причины переноса сдачи обьектов на 25 год.
Гость
30 декабря 2023, 13:09
Неверов делает газификацию в Чите, а проектно-сметная документация на это отсутствует. Вопрос как строит, также этот вопрос к правоохранительным органам.
Гость
30 декабря 2023, 14:59
Спросить нужно с Острова. Он замутил с неверовым. Пусть и отвечает.
Гость
17 января 2024, 09:24
Бастрыкина в студию, тут замуты замутили такие, что диву даешься наглости, просто воруют средь бела дня. Врут в глаза и не моргают))))