перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Министр просвещения доложил Путину о ликвидации третьих смен в школах. В Забайкалье они остались

16 января, 15:08
Ну президенту докладывать - не мешки ворочать...
Гость
16 января, 16:37
Так Кравцов с Осиповым и школу в Каштаке досрочно в эксплуатацию вводили. По отчетам они мастера.
Гость
16 января, 17:13
Доклал президенту.
16 января, 15:37
На синем глазу, без запинки Министр просвещения наврал (доложил) Путину, как всё прекрасно в просвещении. Мне даже стыдно было за него. Вот так по цепочке, начиная с регионов и до высоких министров страны, все друг другу врут и преподносят это президенту.
Гость
16 января, 15:58
Бояре плохие, царь хороший. Да-да-да
Гость
16 января, 16:22
Гость
16 января, 15:58
Бояре плохие, царь хороший. Да-да-да
Фейк доложил фейковому, получается...
Гость
16 января, 17:13
Там школа!
Гость
16 января, 15:08
Очковтирательство получается ?
16 января, 15:45
Школа 47 в Чите учится в 3 смены
Гость
16 января, 15:49
16 января, 15:45
Школа 47 в Чите учится в 3 смены
Так пишите президенту
Гость
16 января, 15:54
Втирательствовочко…
Гость
16 января, 15:22
А министр просто соврал...
16 января, 15:25
Ну министрам не привыкать, обычное дело.
Гость
16 января, 15:30
Так, он же и школу в Каштаке таким же образом принял, что тут нового.
Гость
16 января, 15:58
Ой, опять отрицательные прорывы
Гость
16 января, 16:38
А министра за фейк накажут или премию выпишут?
Гость
16 января, 18:38
Мошенники
Гость
16 января, 19:23
А как иначе делать вид, что все везде хорошо? Что прогресс во всех сферах налицо? И все это заслуга чья? Правильно, действующего руководителя... Грустно это... Фарс. Спектакль. Один делает вид, что все хорошо. Другой - что искренне верит в это...
Гость
16 января, 18:01
И Вы по прежнему верите власти в России? Из телевизора льётся одна ложь, если верить, то мы уже живём лучше чем Германия ,и это разве правда? По моему сейчас врут даже больше чем при коммунистах.
Гость
16 января, 18:18
Лучше, чем в Германии, мы не будем жить ещё лет 500.
Гость
16 января, 19:25
Как ЭТО можно изменить?
Гость
16 января, 15:56
В 47 школе на Новобульварной ученики начальных классов учатся в три смены - первая в 08-00, вторая в 11-30, третья в 14-00 (15-00) и все чинуши закрывают глаза делая вид что ничего не происходит. А что касается Министра просвещения - он уже по скандальной школе в Каштаке докладывал, что все хорошо, школа запущена. Вот от него я на месте Мишустина точно бы избавился без зазрения совести. Впечатление производит неоднозначное. Токсичен стал очень. На его место из администрации Москвы нашел бы кого получше, или администрации Московской области. Как и на место Александра Михайловича бы уже подбирал замену.
Гость
16 января, 16:17
Прекрасное предложение!
Гость
16 января, 15:11
В городе школа 40,также дети младших классов с 14-30 начинают учиться,все скрывают,переполнена под завязку
Гость
16 января, 15:26
Вот вранье! Школа # 3 . Начальные классы с 15.00 до 18.00. Это какая смена?
Гость
16 января, 16:15
На это плевать прежде всего самим учителям и детям, чего вы от них хотите?
Гость
16 января, 16:26
Болтуны...
Гость
16 января, 16:42
Очковтирательсово вам. Проезику по барабану
Гость
16 января, 17:01
Президента не нельзя волновать, он уже старенький, тем более по таким пустякам
Гость
16 января, 17:26
Да что там про третью смену, ему по каждому пустяку врут. А он делает вид, что не знает.
Гость
16 января, 18:13
3 смена в 3 классе начинается в 15.15 заканчивается в 19.00 это 5 уроков.
Гость
16 января, 18:18
Дык главному министру врут местные министры, он же проверять не будет.
Гость
16 января, 18:38
А 47 школа в самом центре Читы? Тоже три смены. Дети учатся с 15:00 до 18:30. Почему про нее никто не говорит?
Гость
16 января, 18:55
Фейкомет по Гурулеву ! Враги в замешательстве !!!😁🧐😁
Гость
16 января, 19:48
Поздравляю вас, господин соврамши!
Гость
16 января, 20:48
А про нас вообще никто не знает. Самолёты летают между Иркутском и Хабаровском. А мы как опыт какой то.
Гость
16 января, 21:00
Королевство кривых зеркал.
Гость
16 января, 23:16
местные и наврали.он и доложил.
Гость
16 января, 23:20
9 школа тоже в три смены учится.
Гость
16 января, 23:42
Школа 40 на Подгорбунского - три смены. Учебная программа не выполняется, так как предметы чередуются из-за загруженности школы и педагогов.
Гость
17 января, 01:12
Забайкальская краевая гимназия интернат учится в 1 смену. Числится много ставок доп.образования, а по факту ничего толком не ведётся... Более 20 охранников сидят на бюджетных деньгах и ничего не делают... В обычных школах нет рабочих, а в этой богодельне их толпа, которая даже лампочку вкручивает по 2-3 челдобрека, а потому что им скучно!!! И т.д и т.п... А в 14.00 в этой гамназии уже тишинаааааааааааааааааааааа
Гость
17 января, 09:10
Московская область полностью перешла на обучение в одну! смену, два года назад. А почему ЗК учится в две (три) смены?!
Гость
17 января, 09:24
Действительно, почему? Ресурсы из края на триллион рублей в год откачивают, а школы по мутной схеме концессии еле-еле строим. Почему нет своих средств? Почему край дающий стране золото, медь, древесину вынужден в две-три смены детей в школах обучать?!
Гость
16 января, 15:09
А в 1ой школе тоже две смены?
Гость
16 января, 15:32
Пупя прекрасно знает, что в три смены учатся тысячи учеников. А эта типа отчётность епаласт в рога. Люди видят правду
Гость
16 января, 17:53
3-я смена? ночное обучение что-ли, на подкорку
Гость
17 января, 08:07
Страна Лимония
Гость
17 января, 08:34
Лишить министра за вранье многомилионных зарплат и ПОСАДИТЬ на МРОТ!
Гость
17 января, 10:55
Вторая смена в засопке начинается в 11-15, а заканчивается в 16-30. Третья смена заканчивается в 19-00. Знаю, потому что ребенок учиться со второй смены, и в след.году предстоит третья. 😠
Гость
6 февраля, 19:33
47-я тоже три смены