перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Достали вытирать ноги!» Почему учитель всегда должен?

Гость
17 января 2024, 10:50
Спасибо, отличная статья!
Гость
17 января 2024, 15:49
Благодарю автора.Все верно.Сейчас в 1 классе такие кадры есть,что пером ни описать,а родители в КО и выше стучат,минуя школу.А начнешь в личку писать,то еще выслушаешь. Приходится терпеть и работать,пока совсем терпение не лопнет.🤬😡😢
17 января 2024, 16:01
А мелкий злыденок в лицо плюнет, вы его из класса за шкирдак - а там уже яжемать + СК !
Гость
17 января 2024, 19:27
Так и должно быть - авторитет учителя должен поддерживаться в семье с первого класса и до окончания. Некому будет скоро учить наших детей, и это большая проблема для всех. И не столько с детьми трудно работать, сколько с их неадекватными родителями.
Гость
18 января 2024, 21:46
Солидарен!
Гость
17 января 2024, 10:39
👍👍
Гость
17 января 2024, 11:42
Бред. Другую сторону медали смотрите. Учителя сами дискредитировали себя выборами, голосованиями, внеклассным мероприятиями по заказу партии на определенные темы. Что-то в этих случаях они не пыхтят, а молча за пайку отрабатывают указивки. А против учеников тут конечно каждый хочет щеки надуть. Молчите с начальством? Тогда и в остальных случаях молчите. Сами выбрали такую стратегию. Линия партии нынче такая. Вы же сами ее и поддерживаете.
Гость
17 января 2024, 11:45
Хотите быть в одной обойме с учениками и родителями - перестаньте закидывать бредовыми заданиями замученных и без того детей. То вы письма на сво пишете, то маршируете под какой-то праздник, то театральный марафон, то парта героя, то волонтерство, пропаганда и т.д. и т.п. Учитель? Учи. И родители помогут. Нас самих уже тошнит от всего этого бреда, но вы, учителя, в команде противника. Сами выбрали за кого играть.
Гость
17 января 2024, 11:49
У вас на все один ответ) Революционер подпольный что ли? Или постоянно со своим начальством ругаетесь? Подобных скандалистов нигде не любят. Или вы не работаете? Получая свою пайку, часто кричите о том, что должны получать гораздо больше? Советчик….
Гость
17 января 2024, 12:39
Гость
17 января 2024, 12:39
У вас на все один ответ) Революционер подпольный что ли? Или постоянно со своим начальством ругаетесь? Подобных скандалистов нигде не любят. Или вы не работаете? Получая свою пайку, часто кричите о том, что должны получать гораздо больше? Советчик….
ну тогда продолжайте терпеть. от начальства же терпите, вот и от родителей потерпите, и от учеников. бог терпел и вам велел. и будете бесправным стадом для битья.
Гость
17 января 2024, 15:20
Молодец 5 с плюсом
Гость
17 января 2024, 16:40
Аплодирую стоя. Бывшая учительница химии и биологии, которая ушла из школы потому что сложнее, чем работать со сложными детьми и их родителями не бывает труда.
Гость
18 января 2024, 18:48
Реальная отличная статья. Жаль, что это только разговоры между собой. На законодательном уровне никто не спешит защитить учителя от наглого ученика или родителя (равно как и продавца или еще кого из сферы обслуживания). Все сейчас имеют ПРАВА и совсем забыли об обязанностях и элементарной вежливости.
Гость
17 января 2024, 17:51
учителя и адиминистрация школы - это те самые личности, которые покрывают хулиганов, спускают всё на тормозах, делают всё, чтоб не придать огласке разные случаи. Вспомните хотя бы последние могойтуйские события. И такое в каждой без исключения школе происходит. Школьный психолог? да его первая задача уболтать пострадавшего, чтоб он не раздувал конфликт. Хотя нормальный человек на этой должности должен виновного и в хвост и в гриву расчесать вплоть до постановки на учёт и исключения из школы. помните пацан из окна в школе на кск выпрыгнул? всё замяли. Вот поэтому и к учителям такое отношение. Вы не готовы решать проблемы, вы просто закрываете на них глаза. свои и чужие.
Гость
18 января 2024, 11:25
Ты, гость, учился в школе или просто приходил?
Гость
18 января 2024, 18:30
Спасибо автору за статью и поддержку. Учитель, стаж 36 лет.
Гость
21 января 2024, 20:04
Прям бедняги учителя! 😂
Гость
17 января 2024, 15:24
А если письма на сво не писать, то дети будут голубым писать в Европу
17 января 2024, 21:45
Вот во всём у вас Европа-то вмновата... Это просто плохо скрываемая зависть к цивилизованным странам, их уровню жизни...
Гость
17 января 2024, 23:15
17 января 2024, 23:15
Вот во всём у вас Европа-то вмновата... Это просто плохо скрываемая зависть к цивилизованным странам, их уровню жизни...
А вам бы все поклоняться псевдо цивилизации. Так поезжайте, никто не заплачет.
Гость
17 января 2024, 18:47
У нас до сих пор в семье нельзя жаловаться на учителя, в смысле негативной оценки. Рассказать можно, но с пониманием, что учителя в любом случае придётся уважать.
Гость
17 января 2024, 17:41
Ой, расчувствовалист тоже. Ну не учите. Валите из школ. Без вас можно подумать не проживем. Большинство учителей ходят, по учебнику читают материал, шаг в сторону и сами в пропасть падают, зато слова им не скажи. По мне так хоть в трусах преподавай, главное будь профессионалом и своим делом занимайся. Правильно выше пишут прогибы перед руководством и зарабатывание дополнительных очков ставят выше учебного процесса.
Гость
17 января 2024, 19:32
Ненависть вас разрушает.