перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Не третья смена, а гибкий график. В Минобре Забайкалья пояснили, почему в регионе официально нет третьих смен

18 января 2024, 11:47
Да-да, мы поняли, опять вранье, но правильное вранье, как и положено чиновникам) Это просто гибкий график. И так наверняка во всех городах делают, указивку сверху получили, как правильно отчитываться. А гибкий график это вообще ужас для школьников, ничего нельзя спланировать, занятия в кружках не получаются, неудобно для детей. Но на детей же всем плевать. Тут ведь главное перед царем отчитаться, что все идет по плану, прогнуться в нужную сторону, а какие-то там дети потерпят. Как же все это противно..
18 января 2024, 12:12
Да хоть как они пусть называют, все равно третья смена
18 января 2024, 11:52
Ха-ха-ха! ))))
Гость
18 января 2024, 11:48
Чиновники давно привыкли жонглировать словами. Не смена, так гибкий график. Что еще придумаете, чтобы оправдать свое безделье?
Гость
18 января 2024, 12:12
😂😂😂😂😂😂😂😂 - Не третья смена, а гибкий график! - не отсутствие маршрутов-а лень водителей! - не рост цен, а россияне стали зарабатывать много!
Гость
18 января 2024, 12:42
вот полностью согласна просто в точку
Гость
18 января 2024, 12:52
Гость
18 января 2024, 12:52
вот полностью согласна просто в точку
👍
Гость
18 января 2024, 15:04
Гость
18 января 2024, 15:04
вот полностью согласна просто в точку
И в Борзе на котельных и сетях не аварии, а просто похолодание, погода виновата,, 🤣
Гость
18 января 2024, 11:40
Были в России трудные времена, были и кровавые, но не было подлее...
Гость
18 января 2024, 14:39
Совершенно верно.
Гость
18 января 2024, 12:04
Нестыдно же такое говорить людям! Придумали ведь - гибкий график! И что от этого меняется? Суть та же. Позор вам, врущие народу! Позор вам, обманывающие Президента! Позор вам, временщики во власти края!
Гость
18 января 2024, 12:11
Позор президенту, который рад обманываться!
Гость
18 января 2024, 11:43
ну, если так, то тогда ваш гибкий рафик еще хуже, чем третья смена, при которой ученики, по крайней мере, не ходят по голове друг у друга, и учителя не сходят с ума от количества детей в помещении. Опять же, как бы и ковид никуда не уходил. Что кажешь, иноваторы, поэтому д гордится своим величием, прорывам и рывкам создатель первой экономики Европы совершенно заслуженно.. О том, что она первая, думаю он узнал тоже из доклада министра, но другого, не просвещения.
Гость
18 января 2024, 11:42
Нет много министров и зам министров, есть гибкий народ.
Гость
18 января 2024, 11:39
Как не назови, суть то одна - все равно не потонет...
Гость
18 января 2024, 11:49
если это "гибкий график", то тогда и меняйте классы в разные смены этого графика, а не так что кто-то учится год с 8 утра, а кто-то с 15 часов дня. И это младшая школа!
Гость
18 января 2024, 12:18
Это всё фикция. Давайте посадим министра образования в СИЗО. Заранее. Типа а вдруг потом сажать придётся, можно же и гибкий график возбуждения уголовного дела сделать.
Гость
18 января 2024, 12:15
А людям смешно, а эти врут и с молчания все это и происходит! Ген раба.
Гость
18 января 2024, 12:25
Интересно Презеденту так же объяснили? Очень интересно.
Гость
18 января 2024, 12:41
Врать на должностях это о что умеют руководители а вот правду сказать надо годами учится и себя заставлять это не каждому дано
Гость
18 января 2024, 12:52
Очковтирательство.
Гость
18 января 2024, 13:52
Втирательствовочко. Можно влизательство...
Гость
18 января 2024, 12:14
Народ ест и причавкивая ожидает выборы, ведь так привычно в навозной яме дерьмом в ушах )
Гость
18 января 2024, 12:29
Лизуны.
Гость
18 января 2024, 12:56
Мроблемы нужно показывать и решать, а прятать это значить удалять и потом она накопится как снежный ком. Пример жкх, дороги, газ, специалисты покидающие родные места да и многое другое.
Гость
18 января 2024, 13:15
А король-то у нас как обычно голый.....😁
Гость
18 января 2024, 16:17
Гибкий график вранья.
Гость
18 января 2024, 19:20
Гибкости забайкальского чиновничества можно только поражаться. Так же как изяществу мышления нашего местного мессии г-на Осипова. Аллилуя!
Гость
18 января 2024, 20:08
Единожды соврамши.