перейти к публикации
22 комментария к публикации

Детский сад достроили в Каштаке. Смотрите на него внутри и снаружи (он не как местная школа)

Гость
22 января, 09:36
хоть одна хорошая новость, поздравления всем и деткам и работникам

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января, 11:30
Выглядит хорошо, построен без скандалов и думаю качественно. Внушает доверие. Для наших детей же! Свои плохо делать не будут. Спасибо! Не то, что рядом там чудо школу строили, и то еще не достроили.....ужас
Гость
22 января, 11:58
нисколько не внушает, эту компанию можно строителями назвать с большой натяжкой
Гость
22 января, 12:09
и свои могут плохо сделать и чужие , а строят не для ваших детей , а для получения прибыли )) Как построили ,покажет время ,сейчас можно видеть только верхушку айсберга , если хоть немного цены знаете , то увидите , что всё максимально дешевое , дешевле уже некуда просто
Гость
22 января, 11:09
Благодарим строителей!
22 января, 11:14
Концессионеру.
Гость
22 января, 11:19
В целом неплохо смотрится внутри и снаружи. Только лестница шибко крутая и не внушает доверия.
Гость
22 января, 14:23
Проходил мимо садика на Чайковского. Так вот солнце детям перегородили огромные дома, как так то?
Гость
22 января, 15:18
Вроде красиво и внутри и снаружи .В принципе есть у нас нормальные люди с руками и любящие город.Респект строителям.
Гость
22 января, 16:34
Ну вот могут же местные организации строить! Надо их прежде всего поддерживать!!!
Гость
22 января, 22:57
Архитекторам респект! Лучший, на сегодняшний день, детский сад в городе.
Гость
22 января, 14:07
Ух ты! Раньше каштак был отшибом. Теперь там красота. С каждым годом все лучше
Гость
22 января, 17:34
Вы маркетолог Солнечного города? Какая там красота ... Лучше стало -безусловно, но как был отшибом так и остался
Гость
22 января, 10:18
Ну, не знаю 🤔. Подвесные потолки запрещены по пожарной безопасности насколько я знаю и трубы все наружу
Гость
22 января, 11:32
Подвесные в группах можно , в актовых залах нельзя , спортивных , в вестибюлях , короче , там где большое скопление людей и пожарные выходы ( лестницы , например) . А вот коммуникации ( трубы) как раз прятать нельзя
Гость
22 января, 16:44
Если заметили, подвесные только в коридоре, негорючие они. А в групповых потолки простые по сангигиенически нормам - за подвесными пыль собирается и её не просто так удалить оттуда.
Гость
22 января, 14:41
Тютюнник красава! В отличие от мошенника неверова.
Гость
22 января, 18:50
да вчем он красава,на ремонт 27 школу посмотри учителя жалуются до сих пор, можно смело претензии предьявлять за качество ремонта
Гость
22 января, 15:06
Ни к кому откаты не платили новерно. Сдоват объект будут как положено. Вот и строит как нада.
Гость
23 января, 17:30
Аж прослезилась, наша компания построила для города, а не заезжие неверовы. Приятно, очень приятно. Без скандалов и обмана. Дай бог Алюкому процветания на благо города и края.
Гость
27 января, 20:20
Очень красиво,но нифига не понятно.110 детей....Да там даже места на близлежайшие высотки не хватит,а есть еще целый мкр.Солнечный,а за ним куча СНТ-ДНТ ,в которых на постоянной основе проживают куча людей.А у людей дети. Садик для "блатных" короче сделали....
Гость
28 января, 11:17
Как без откатов, очень сомнительно. Кто был министром образования - Клименко, а Тютюник ее друг