перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Стройки детсадов Неверова проверят в Забайкалье. Ими заинтересовался замгенпрокурора РФ

31 января, 11:29
Генпрокуратура Фас Ф б не тот уровень проверять. Это давно мы проходили это давно нам не задавали.......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января, 20:52
Сейчас проверим кто сильнее: Неверов с московской крышей или замгенпрокурора!?
Гость
31 января, 04:54
Ничего не будет. Уровень не тот. Таких оберегают.
30 января, 21:12
Наконец-то и за этого мутного, хваткого на все руки, мужика взялись.
30 января, 21:39
Это бесполезно, там верховодят люди намного сильнее прокуроров. Будет формальная отписка о нормальных процессах с упоминанием тяжёлых вечномерзлотных грунтах.
Гость
30 января, 20:18
Проверку нужно в отношении команды губернатора провести. Скакал вокруг Неверова, пропихивали школу просто так?
Гость
30 января, 20:24
Всему свое время.
Гость
30 января, 21:11
Полностью согласен.
Гость
30 января, 20:20
Минстрой, Кефер, губернатор всех нужно проверить
Гость
30 января, 20:45
Власти не могут забрать сады у Неверова? Они серьёзно??? Какой нам газ, с этими волшебниками и сказочниками, бедное Забайкалье, Осипов признай и уезжай
Гость
30 января, 21:13
Надо все стройки проверить.
Гость
30 января, 22:29
Там что то странное творилось, депутаты приезжали, федеральный министр хвалил Неверова, наши местные как зайчики прыгали с Неверов Ким стройкам, их тоже проверят?
Гость
31 января, 09:10
Проблемма не в строителях, а в главе региона и кадровой чехарде
Гость
30 января, 22:10
Все провительство описова в ГУЛАГ
Гость
31 января, 02:29
Руки прочь от Колумбийского !!!😜😍😍
Гость
30 января, 20:23
И сейчас этого смелого товарища замолчат. Чтобы не болтал лишнего
Гость
30 января, 21:07
Ниточка за ниточку и весь клубок вылезет наружу, а чуть позже их как в свое время в Италии, назовут "Cosa Nostra" и будут ловить десятилетиями, как глав сицилийских кланов.
Гость
31 января, 03:09
Наконец то :)
Гость
31 января, 06:21
Так по всем объектам нарушение сроков сдачи? Правительство края обязано взыскать неустойку с концессионера. Или бывает так, что если банда, то они вась-вась друг с другом. Памятен случай, когда ОПГ в Коми взяли. Забавно будет, если их также московские примут.
Гость
31 января, 06:38
Где стихотворение? Почему не опубликовано? Жмет?
Гость
31 января, 11:54
Под суд надо этого Неверова! Много народа обманул и чиновники края этому помогают. ПОЗОР ЧИНОВНИКАМ И ИХ ЛИЗОБЛЮДАМ!