перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Эти все шараханья не повлияют на работу». Почетный ректор ЧГМА Говорин поделился мнением о перестановках

Гость
9 февраля 2024, 09:33
Какова истинная причина отставки Зайцева федеральным министром Мурашко? Не с бухты Барахты человека уволили, причём не какого-то то простого терапевта, а ректора ведущего ВУЗА Забайкальского края. Нет дыма без огня. Рано или поздно придётся огласить причину. Вот и А. Говорин юлит, а причину не сказал. Мне много лет, окончил ЧГМИ в прошлом веке. Пережил много и ректоров начиная с Ю. Д. Рыжкова. Все работали особенно В. Иванов длительное время уходили с поста по известным причинам, гластно, никакой келейности, тайны не было. Загадочность рождает всякие подковёрные разговоры, петиции.
Гость
9 февраля 2024, 17:31
ходят слухи, что там что то мутное было типа отношений с несовершеннолетним студентом, поэтому убрали без огласки
Гость
9 февраля 2024, 20:16
Гость
9 февраля 2024, 20:16
ходят слухи, что там что то мутное было типа отношений с несовершеннолетним студентом, поэтому убрали без огласки
Ну Вы фантазию то свою уймите. Или к специалисту обратитесь, если само не проходит
Гость
9 февраля 2024, 20:40
Позаботьтесь о своей личной жизни, а не о чужих подковёрных разговорах
Гость
9 февраля 2024, 00:23
Такое впечатление, что ваши модераторы ангажированы или куплены
Гость
8 февраля 2024, 22:31
В марте вас ждет полный запрет выезда в лес , ходить можно будет только на СибВО.
Гость
9 февраля 2024, 00:25
Кто позволяет публиковать откровенные грубости?
Гость
9 февраля 2024, 20:38
Да. Это нормально. Перед вами никто из перечисленных не обязан отчитываться. Вы же не отчитались всем о своём завтраке, стуле, планах на ближайшие выходные и долгосрочных перспективах. И даже если вы это сделаете, всем на это одинаково зелёно. Так и вы не лезьте со своими комментариями. А не то и вас советами можно закидать - вот тогда узнаете что всю жизнь неправильно подтирались
Гость
8 февраля 2024, 22:26
Ой, как жалко ,Анатолий Васильевич, что вы в Москве не увидели всю ситуацию в Чгма. Не с той горы судите. Ну ничего, карма всех накажет и все еще посмотрите кто на что способен. Безмерно благодарен за работу Анатолия Васильевича и Дмитрия Николаевича. И я рад, что вовремя закончил этот вуз. А студентам и преподавателям терпения.
Гость
8 февраля 2024, 23:27
Толян , свали , а , достал
Гость
8 февраля 2024, 23:41
Гость
8 февраля 2024, 23:41
Толян , свали , а , достал
Меня Евгений зовут 🤔
Гость
9 февраля 2024, 20:21
Зря вы сомневаетесь. С его горы действительно лучше видно. Он изнутри всю кухню знает
Гость
8 февраля 2024, 22:32
Это тот Говорин который забайкальцев лечил от алкоголизма?
Гость
9 февраля 2024, 14:41
Ну так-то стыдно не знать, что Говориных два
Гость
9 февраля 2024, 00:14
"Далеко сижу,высоко гляжу.".. Просто так не будут люди волноваться.Значит не все однозначно в ВУЗе.🤔
Гость
9 февраля 2024, 20:16
Панические атаки одолели?
Гость
9 февраля 2024, 19:40
Будет почетным при любом ректоре, и нашим и вашим, депутат одним словом
Гость
9 февраля 2024, 20:19
А вы чё со своим комментарием пришли. Сначала владейте информацией, а потом тыкайте в кнопки
Гость
9 февраля 2024, 13:47
Да будет все нормально функционировать, вуз то вон с какой историей, много перемен у нег было, а он как учил людей, так и дальше будет готовить новые кадры!
Гость
8 февраля 2024, 22:28
Говорин , закусывать надо, а утром опохмеляться!
Гость
9 февраля 2024, 20:23
Вы это со своим отражением лопочите?
Гость
8 февраля 2024, 22:32
Говорин! говори да не заговаривайся!
Гость
9 февраля 2024, 20:24
Проблемы с чтением или с восприятием?
Гость
9 февраля 2024, 19:26
Это нормально? Неизвестно почему уходит прежний руководитель. Новый лёгким движением руки сметает прежнюю команду, с которыми сидела, кстати, в одной лодке. Это НЕ нормально.
Гость
10 февраля 2024, 12:08
Кто-то перекинул мой комментарий, см выше. ДА! ЭТО НОРМАЛЬНО!
Гость
9 февраля 2024, 00:23
Городской портал хуже помойки, одни гадости. Интересно, кроме завсегдатаев магазина "Красное и белое" комментарии ещё кто-то пишет?
Гость
9 февраля 2024, 00:39
Наша родина достойна удивления
Гость
9 февраля 2024, 14:39
ну, то есть Ларёва еще не факт, что может стать ректором, правильно я понимаю. У сотрудников есть время подумать, если их она не устраивает.
Гость
12 февраля 2024, 18:12
Ух ты, здесь советская система совкового надзора просто отдыхает. Вычищают мнения, как раньше даже и не снилось. Уверяю вас, совесть есть у всех, и когда она вас будет мучать не при должности, мало не покажется. Цензура,здесь , вам и не не снилось. С Богом с этого сайта, как в свое время с Альтеса.