В пенсионном фонде нет денег, говорили они, а что оказалось ?
Просто присвоила кучка людей.
Гость
29 февраля 2024, 22:25
Многоуважаемый???
Гость
29 февраля 2024, 21:52
Это очередная лазейка для воров и коррупционеров!
Деньги то может и выделят,но их украдут уже на стадии составления проектно-сметной документации ещё в Москве.
Так что деньги выделят на кампус,а до Читы деньги дойдут только на крыльцо для этого кампуса.😃
Лапша перед выборами и не более того!
Гость
29 февраля 2024, 23:14
Как можно верить обещаниям на протяжении столько лет?
Гость
29 февраля 2024, 21:22
Словесная диарея!!! 29 февраля!, показательно(раз в 4 года !)!
Гость
29 февраля 2024, 22:27
Тут вчера,в Тирасполе съезд народных депутатов всех уровней, который много лет уже не проводился, приняли не ту декларацию, на которую был расчёт этого послания. А то бы весь мир просто ахнул бы, но здравый смысл преобладал в этот раз, ну или просто жидко сделали, после предупреждения...
Гость
29 февраля 2024, 22:43
Гость
29 февраля 2024, 22:27
Тут вчера,в Тирасполе съезд народных депутатов всех уровней, который много лет уже не проводился, приняли не ту декларацию, на которую был расчёт этого послания. А то бы весь мир просто ахнул бы, но здравый смысл преобладал в этот раз, ну или просто жидко сделали, после предупреждения...
Тут вчера,в Тирасполе съезд народных депутатов всех уровней, который много лет уже не проводился, приняли не ту декларацию, на которую был расчёт этого послания. А то бы весь мир просто ахнул бы, но здравый смысл преобладал в этот раз, ну или просто жидко сделали, после предупреждения...
А кто мешал раньше думать?Многих бед избежали бы.
Гость
29 февраля 2024, 21:30
Нац.проекты уже все выполнены ? Или это не важно ?
Он просто не понимает яму в балансе супердержавы, василич.
Гость
29 февраля 2024, 23:36
С этими хозяйственниками врагов не надо. Так и хочется ему сказать - ты эти деньги заработал? Эти траты похожи на кидание денег на ветер. вместо того чтобы отремонтировать студенческие общежития и сами корпуса, они млрд вбухают в стройки на отшибе! Впечатление, что кто то лоббирует направление денег в науке на стройки вместо усиления учебной и инвентарной базы вузов. Толку с этих кампусов.
Гость
29 февраля 2024, 21:29
Строители построят кампусы с удовольствием деньгами обогатиться. Уже съехались вороньё на деньги. Вот только как абитуриенты, студенты, преподаватели и работники кампусов будут ездить туда аж за пределы КСК? Никто не думает какой кошмар будет туда добираться? Никто не думает какие автопробки будут от тысячи машин едущих туда и обратно? Каждый студент и сотрудник на личном авто - что будет твориться на дорогах города? Сколько времени будут занимать поездки?
Гость
29 февраля 2024, 21:31
Что, реально верите ? Шойгу вон новые города в Сибири собирался строить.
Гость
29 февраля 2024, 22:09
Кампус - это где живут, учатся и работают! Какие пробки?! Только если в ушах!
Гость
1 марта 2024, 07:39
Гость
29 февраля 2024, 22:09
Кампус - это где живут, учатся и работают! Какие пробки?! Только если в ушах!
Они пишут не понимая что)) у них это дальше кск)) хотя это по объездному шоссе пять мин до центра
Гость
29 февраля 2024, 21:09
Ну как обычно. Заявить не значит сделать
Гость
29 февраля 2024, 22:24
Там для преподов ночлежки какие-нибудь построят, или будут вахтовым методом работать.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
697мм 80%Путин заявил о строительстве 40 студенческих кампусов по стране