В Забайкалье нужно повышать качество образования — Секержитская
6 марта 2024, 21:12
Гость
6 марта, 21:56
сколько министров было, все качество повышают, повышают и никак не могут повысить! а школы-то разваливаются, кадры стареют, со всех сторон лезут в школу все кому не лень со своими указаниями, какое качество? да и зачем оно, промышленности нет, науки нет, высокотехнологичного с/хозяйства тоже. Кому они нужны, выпускники с качественным образованием?
Гость
6 марта, 22:52
Где школы разваливаются ? Или так ляпнуть для красного словца?
Гость
7 марта, 08:24
Гость
6 марта, 22:52
Где школы разваливаются ? Или так ляпнуть для красного словца?
Проедь по районам.
Гость
7 марта, 11:49
Гость
6 марта, 22:52
Где школы разваливаются ? Или так ляпнуть для красного словца?
Мы понимаем...должно быть качество образования. Это должно быть результатом совместной деятельности — педагогической и родительской. Великолепная формулировка. Школа учит бесплатно, а родители оплачивают репетиторов и в итогу получается качественное образование. Мы Вас правильно поняли?
Гость
6 марта, 21:29
Повышать некому. Учительское сообщество стремительно стареет. Молодых в школе единицы. Статистика, которой оперирует минобр недостоверна.
Вообще абсурдное заявление, чисто в чиновничьем духе, пустое и в пустоту. Если посмотреть на обстановку во многих районах, то там практически нет образования,там нечего даже повышать. Одна захудалая школа на 3-4 села, полуразрушенные здания, несколько учителей преклонного возраста и то широчайшего профиля, в классах по 5-10 учеников, большинство еле заканчивают 9 классов и в пустоту. Родительского воспитания, контроля во многих семьях нет от слова совсем. Вкруговую крайне неблагоприятная социальная среда, безработица с безденежьем, повальное пьянство на детские пособия и пенсии в полунищих условиях, криминал, тюрьма, вдобавок сво.
Вообще абсурдное заявление, чисто в чиновничьем духе, пустое и в пустоту. Если посмотреть на обстановку во многих районах, то там практически нет образования,там нечего даже повышать. Одна захудалая школа на 3-4 села, полуразрушенные здания, несколько учителей преклонного возраста и то широчайшего профиля, в классах по 5-10 учеников, большинство еле заканчивают 9 классов и в пустоту. Родительского воспитания, контроля во многих семьях нет от слова совсем. Вкруговую крайне неблагоприятная социальная среда, безработица с безденежьем, повальное пьянство на детские пособия и пенсии в полунищих условиях, криминал, тюрьма, вдобавок сво.
281855498, Как вы правильно всё сказали при этом правительстве никаких Перемен в лучшую сторону не будет ни в каких отраслях
Гость
6 марта, 22:53
Гость
6 марта, 22:30
281855498, Как вы правильно всё сказали при этом правительстве никаких Перемен в лучшую сторону не будет ни в каких отраслях
Ну, святая наивность, ну, будет другой губер, другое правительство края. Что-то изменится ?
Гость
6 марта, 21:27
Что это было ??? От заочницы с детсадовским образованием !!!
Гость
6 марта, 21:40
Да, судя по деткам новой "элиты" зачисленых в вузы порой не знающих таблицу умножения страшно становится.
Гость
6 марта, 22:20
А эта тётя сама понимает что говорит? Образование в читинских учебных заведениях на 99% ПЛАТНОЕ. Сопляки 16-17 лет на платном обучении ведут себя нагло, попробуй их заставить уважать труд учёбы и труд преподов? У них психология - я заплатил и вы мне должны, а я вам ничего не должен. Ещё предоставьте им парковку, курилку, и плевать им на все ваши правила.
Гость
7 марта, 00:47
Секержитская: Идет рост патриотического воспитания, гражданской, духовной направленности. Но это малая часть того, что могут наши дети.
Она сама поняла, что сказала?
Ей срочно необходимо повысить уровень своего собственного образования.
Или, по крайней мере, пусть грамотные подчиненные тексты заранее пишут, а она наизусть выучивает.
Гость
6 марта, 21:50
Хто его повышать то будет? Старая гвардия заканчивается, а молодая поросль забила на такие зарплаты и ушла в бизнес, как и велел Дмитрий А.
Гость
6 марта, 22:11
И яжмамки закончились? Все стали прислушиваться к советам учителей по воспитанию своих недорослей и Митрофанушек? Один учитель качества не повысит.только совместная работа семьи и школы дает результаты. Но мамки же лучше знают как воспитывать и учить.сейчас они указ школе как учить и работать. Поэтому, качества долго не будет. А пока мамки управляют школой ...и этим все сказано
Гость
6 марта, 22:41
Чья бы корова мычала, а чья бы молчала
Гость
6 марта, 22:55
Что имеете против? Исключительное право на мычание?
Гость
6 марта, 22:35
Советское образование перечеркнули напрочь оно же им не подходит оно про Солидарность Трудящихся оно про равенство народов а сейчас людей разделили на классы живёт только небольшая кучка которая завладела энергоресурсами страны
Гость
7 марта, 02:10
Не будет у нас качества, пока идет дефицит учителей, когда учитель пашет на 3 ставки вынужденно! И сил нет, и крыша едет уже, а учить надо! Вся проблема в нехватке кадров, которая увеличивается с каждым годом!!!
Гость
7 марта, 02:12
И пока учителя беззащитны, школьники вместе с родители могут запросто оскорбить или унизить учителя!Все убили, и систему образования и авторитет учителя
Гость
6 марта, 22:00
Доброе утро!
Гость
6 марта, 22:08
"И мы должны прививать детям, что учеба — это труд". Что прививать?, многие дети итак знают, что учиться- трудиться-всегда пригодится
Гость
6 марта, 23:09
Да.... Заговорили о повышении. Всё уничтожили сначала.... В школу зайдите, министры. Поговорите со всеми.Все станет ясно.
Гость
7 марта, 04:01
дело не в школах дело в системе как верха скажут так оно и будет пока мы наблюдаем то что есть
Гость
7 марта, 08:18
Как можно повысить знания если географию преподает секретарь с краткосрочными курсами по геграфии?
Гость
7 марта, 14:47
Сколько можно образовываться работать негде, заводы надо строить!!!
Гость
9 марта, 06:38
Это должно быть результатом деятельности Секержитской.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%В Забайкалье нужно повышать качество образования — Секержитская