перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Теплый туалет перемерз в сельской школе. Он был не предназначен для забайкальских морозов

20 марта 2024, 16:19
20 марта, 16:40
Сверху спустили директивку - губер лизнул и резко ответил "есть!". Лишь бы было а как...да наплевать всем было. Эти никчемные даже сортир не могут возвести а замахиваются на газ, троллейбус, какой-то никому не нужный музей и такой же лукодром, набережные и др..
Гость
21 марта, 10:09
👍👍👍👍👏👏👏👏
20 марта, 16:55
Элементарное решение в виде пары обогревающих кабелей плюс полиуретановая скорлупа, обмотка гидроизоляцией. Вся Арктика так и ничего.
Гость
20 марта, 18:17
Вы по аккуратней с подсказками, начнут выпрыгивать с кабинетов.
Гость
20 марта, 20:44
Гость
20 марта, 18:17
Вы по аккуратней с подсказками, начнут выпрыгивать с кабинетов.
Как точно, да ещё сам крайнего искать будет.
Гость
21 марта, 10:53
В минус 50 это не спасёт, нужна будет постоянная циркуляция воды...
Гость
20 марта, 16:31
Позвольте осведомиться, что такое "модельный туалет"? А то я от жизни отстал, не знал, что такие появились. Видимо, какой-то особой, модельной хорошести?
Гость
20 марта, 16:57
Тот же вопрос, что за "модельный№ туалет? Для моделей или как?
Гость
20 марта, 18:30
Гость
20 марта, 16:57
Тот же вопрос, что за "модельный№ туалет? Для моделей или как?
Похоже, это модульный объект. Также, вопрос, и по температуре, 50-55(получается плюсовая!), а не минус 50. Журналист с рождения, пишет.
Гость
20 марта, 18:49
Просто, раньше это называлось "типовой проект". Назвать его так сегодня будет не иновационно и не скрепно, не будет того волшебного ощущения прорыва и рывка, которое у всех у нас всегда связано со словом "туалет", ну, или с походом в туалет. Поэтому, модельный.
Гость
20 марта, 17:11
Бабосы попилили, а в туалет можно в ближайшие кусты
Гость
20 марта, 16:34
Скрепненько)))
Гость
20 марта, 17:02
Стабильненько !!!😜
Гость
20 марта, 17:07
Гость
20 марта, 17:02
Стабильненько !!!😜
Встаём с колен - и скрепы крепнут!
Гость
20 марта, 17:40
Самый смешной заголовок статьи. 😂😂😂. По сабжу - починят, когда оттает😂😂😂
Гость
20 марта, 22:15
На Шайтанову гляньте,модель ! Ну,вот так !!!🤣🤣🤣
Гость
20 марта, 16:28
И почему я не удивлен
Гость
20 марта, 17:19
МодЕльный туалет? Это как?
Гость
21 марта, 22:59
"Модульный" туалет- это деревянная пристройка 3*3, два унитаза, перемерзающие в 20- градусный мороз и рукомойник а-ля шестидесятые. И какие 50 градусов, он не работает каждую зиму. Ему и 20-ти хватает, чтобы "устать".