перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Обидеть учителя может каждый? За оскорбление педагогов хотят ввести статью — что ждет школьных хулиганов и их родителей

Гость
22 мая, 11:37
Сегодня девица в магазине выложила свои покупки из тележки по всему единственному столу, минут 15 изучала чек, потом начала трепаться по телефону. Всё остальные покупатели терпеливо ждали своей очереди сложить покупки в пакеты. Наконец, мужчина не выдержал, сделал замечание : ты же здесь не одна, или освободи стол, или хотя бы подвинься. Как она его материла на весь магазин. И каких детей она воспитает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая, 11:52
А что же все покупатели стояли и наблюдали, надо было мужчину поддержать, хамка сразу бы присела. Молчим и терпим, нечего потом жаловаться. Сдвинули бы широким жестом ее покупки и все.
Гость
22 мая, 16:13
Гость
22 мая, 11:52
А что же все покупатели стояли и наблюдали, надо было мужчину поддержать, хамка сразу бы присела. Молчим и терпим, нечего потом жаловаться. Сдвинули бы широким жестом ее покупки и все.
Попробуйте у такой сдвинуть покупки, она руки распускать начнёт.
Гость
22 мая, 16:31
Жаль меня там не было, я б ей объяснила что к чему, при чём без матов и оскорблений с моей стороны. Всегда ставлю на место таких вот наглых людей!
Гость
22 мая, 10:53
именно поэтому что бы доказать, в классах должны быть установлены камеры
Гость
22 мая, 10:58
По пять камер и в подвале карцер.
Гость
22 мая, 12:48
Как бывший учитель - только ЗА. Я всегда говорила, умоляла, чтобы в кабинетах установили камеры. Мне скрывать было нечего. Я уроки давала, а не о личной жизни говорила.
Гость
22 мая, 10:06
Давно пора
Гость
22 мая, 10:26
Они борзеют от безнаказанности! Им всё можно! Сбивать людей на самокатах! Носится по городу на мотоциклах и мешать людям жить! Будут получать люлей от меня лично и жестко!
22 мая, 14:27
Давно пора!
Гость
22 мая, 10:44
Был один пример в ЗабГу. На филфаке училась одна. Во время занятий встала и стала отчитывать и унижать преподавателя. Ни за что. Такая картина неприятная была. Сейчас работает где-то в структурах. Вот ей бы штраф хороший за прошлое.
Гость
22 мая, 11:09
100500
Гость
22 мая, 12:57
Давно пора!А то школьники думают им всё можно
Гость
22 мая, 12:59
Давно надо было ввести такую статью! Родители дома говорят всякие вещи про учителей, а дети выдают Это в классе. За такое наказывать и школьника и родителей!!!!!
Гость
22 мая, 10:17
Остальных можно оскорблять бесплатно?
Гость
22 мая, 10:28
Веди себя как человек, уважай окружающих и будет у тебя все хорошо. Иначе, огребешь! ВСОСАЛ?
Гость
22 мая, 11:06
Остальные не каждый день подвергаются тем унижениям,что сейчас в современной школе.а если кто и подвергается, так им зарплату часто повышают за работу с таким контингентом.а тут деточки- недоросли от подобных мамочек
Гость
22 мая, 11:47
Гость
22 мая, 10:28
Веди себя как человек, уважай окружающих и будет у тебя все хорошо. Иначе, огребешь! ВСОСАЛ?
Педагог видать прокомментировал)))))
Гость
22 мая, 10:17
А штрафы учителям за унижение детей? Надо уравновесить. У хорошего педагога так вести себя ученики не будут.
Гость
22 мая, 11:08
Неправда,как раз у порядочных и воспитанных учителей часто так и ведут себя ибо такой учитель хамством на хамство не ответит.а дитятки это просекли.клин клином вышибают.наказания должны быть!по другому хамоватые детки не понимают и родители не учат. пусть учит закон
Гость
22 мая, 12:50
Как раз у воспитанного педагога детки на ушах и стоят. В силу воспитания, такие учителя не повышают голос на недорослей. А они этим пользуются и откровенно издеваются. А вот у учителей, которые могут и оскорбить и по шее дать - сидят ниже травы, тише воды.
Гость
22 мая, 13:10
Гость
22 мая, 12:50
Как раз у воспитанного педагога детки на ушах и стоят. В силу воспитания, такие учителя не повышают голос на недорослей. А они этим пользуются и откровенно издеваются. А вот у учителей, которые могут и оскорбить и по шее дать - сидят ниже травы, тише воды.
Точно, по другому они не понимают. Хорошо,что хоть кто- то может защититься
Гость
22 мая, 12:44
А учителям будут штрафы, за оскорбление и унижение учеников, тоже не отстают от учеников, ещё по хлеще орут, оскорбляют и унижают, в принципе дети у них пример и берут.
Гость
22 мая, 13:09
Это ответочка летит.по другому они и не понимают
Гость
22 мая, 11:17
Дети,это лакмусовая бумажка порядочности и достоинства преподавателя! Достойному преподавателю никто хамить не будет!!!!! Просто в школах сейчас работает вся ШЕЛУПОНЬ: злая,одинокая и невостребованная в других отраслях, поэтому дети так себя ведут! Заметьте!!! Дети хамят не всем преподавателям!
Гость
22 мая, 12:23
Дети - это лакмусовая бумажка порядочности и достоинства родителей! У достойных родителей ребенок не будет вести себя так с посторонним человеком. Такое поведение от безнаказанности и вседозволенности, попытке самоутверждения в классе, понимания, что " а мне ничего не будет". На улице постороннему нахамить и можно сразу отхватить. P.s. У Вас с воспитанием явно проблемы, назвать ВСЕХ педагогов шелупоннью, не от большого ума...
Гость
22 мая, 12:52
В свое время гипотетическая Марья Ивановна заставляла полы мыть и ругала за непослушание? Что за комплексы мясом наружу?)))
Гость
22 мая, 14:22
Не преподавателей а родителей, вы видно из них.
Гость
22 мая, 18:26
учителей увольняют из школы, с плохой характеристикой... надо и ,,злобных,, детей, отчислять из школы, с характеристикой, с которой не примут ни в одну школу..
Гость
22 мая, 22:36
Их то,однако,обидешь!!!!Сами кого хотят,заклюют,а потом,еще и ребенка сделают виноватым.В МСОШ #2 специально ниже баллы ставять "нелюбимчикам", чтобы в 10-й класс не шли!!! А на собрании орут,что родители и их дети-болото! И это "педагоги-стажисты".Ужас!!!страшно за своих детей.
Гость
22 мая, 10:35
Учитель, стаж 34 года. Когда слышу о таком повебении детей - поражаюсь! Неужели такое бывает насамом деле? У меня тоже были трудные дети, но всегда как-то находили общий язык. А это что?
Гость
22 мая, 11:09
Вам пока везет.пока.но хамство прогрессирует.от безнаказанности
Гость
22 мая, 12:51
Побудьте 23-летней вчерашней студенткой, которая только что пришла в класс, неделю. Взвоете уже в первый день. Стажистов всегда боятся, а на молодых ездят.