перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новый факультет появится в ЗабГУ

Гость
29 мая 2024, 14:35
непонятная политика несозидательная. Уже 10 волна сокращений и обьединений структур, слухи об избавлении от корпусов в целях экономии на жку, зато новые дапартаменты и новые ставки замов и проректоров и их командировки
Гость
31 мая 2024, 13:46
Не помешало бы уже соответствующим органам проверить экономические расходы ЗабГУ. Продолжается сокращение преподавательского состава и вспомогательного, а ректорат только увеличивается. Явный перекос в сторону дармоедов...
Гость
29 мая 2024, 14:33
Мартыненко уже не знает что придумать, что бы денег срубить, скоро будут в главном корпусе шубы, мёд, ивановский текстиль продавать, продукты из Беларусии 😁
Гость
29 мая 2024, 14:39
уборщиц опять сократили.теперь раз в неделю чисто будет
Гость
29 мая 2024, 14:47
Гость
29 мая 2024, 14:47
уборщиц опять сократили.теперь раз в неделю чисто будет
полное несоответствие санпинам уборки служебных классов ну точно не подойдет под критерии экоурбанистики!
Гость
29 мая 2024, 15:13
Гость
29 мая 2024, 15:13
полное несоответствие санпинам уборки служебных классов ну точно не подойдет под критерии экоурбанистики!
Так будущих экоурбанистов и подписать на это дело. Пусть осваивают премудрости сразу на практике.
Гость
30 мая 2024, 05:26
Правильное название новой программы: Экоурбанистика и проектирование городской среды.
30 мая 2024, 07:02
Там и название факультета неправильно написано. Ну,это ничего. Главное, что хомячки за клавиатурами выплеснули желчь, и побежали в другую ветку 😆
Гость
30 мая 2024, 07:09
Да всем всё равно😂
Гость
30 мая 2024, 07:21
30 мая 2024, 07:21
Там и название факультета неправильно написано. Ну,это ничего. Главное, что хомячки за клавиатурами выплеснули желчь, и побежали в другую ветку 😆
Буду надеяться, что вы max_Sim не пытаетесь сейчас самовыгородиться, а то палемика с хомячками вас совсем не красит) осталось дождаться kris_Tiny и вся команда будет в сборе) P.s. уж лучше бы вы не писали свой комментарий
Гость
29 мая 2024, 13:36
Гуманитарно-бессмысленный факультет. Для получения "типа" высшего образования.
Гость
29 мая 2024, 14:37
ни о чем. Выгода от строительства и прибыль производственных объектов не совместима с экологией. Экологи на предприятиях для факта документы под нужные цифры подводят-
Гость
29 мая 2024, 15:16
Гость
29 мая 2024, 15:16
ни о чем. Выгода от строительства и прибыль производственных объектов не совместима с экологией. Экологи на предприятиях для факта документы под нужные цифры подводят-
А гуманитарии не будут во всякие тонкости вникать. Им это необязательно. Нет же проблем в одну кучу свалить жкх, связь, и цифровизацию. Нормально проканало. Значит везде так можно. Главное - креативить, что потом получится - не важно, это ведь потом.
Гость
29 мая 2024, 23:34
К.в. свойственна мизогиния к другим работникам женского пола в вузе. Должное общение у нее только с мужским полом. Не знаю, может за счёт наивных "парней" она пытается самоутвердиться?! А может и просто неуверенная в себе женщина и боится конкуренции...
Гость
30 мая 2024, 00:04
всем кто работает с таким начальством должны как минимум получать доплаты за вредность руководства
Гость
29 мая 2024, 13:00
Экологии нет, экогородистика будет
Гость
29 мая 2024, 13:19
С таким дипломом не только в уборщицы или охранники возьмут - а сразу старшим кассиром или бригадиром грузчиков)))
Гость
29 мая 2024, 14:43
Скоро крах всему этому - уровень шараги
Гость
29 мая 2024, 16:19
И какова, интересно, потребность в таких специалистах? Вон сколько экономистов и юристов в магазинах торгуют. И эти туда же пойдут?
Гость
29 мая 2024, 16:24
Мартыненко утвердили на должность ректора? Выборы же давным-давно прошло...
Гость